Все на субботник!!!

В субботу 1 апреля в 10.00 пройдет общепионерский республиканский субботник. Приглашаются учащиеся 5-8 классов.

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.  
Принять