Спортивные мероприятия на каникулах

Пан физкультурно-оздоровительной работы с учащимися ГУО «СШ д. Черни» на зимних каникулах 2016/2017 учебного года

Дата Физкультурно-оздоровительные мероприятия Время Ответственный
1

26.12.2016

Понедельник

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 8.00-9.30 Сацута Е.Ю.
Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 8.45 – 11.00 Дмитрук Ф.Н.
Соревнования между командами 5 «а» и 6 «в» классов по подвижной игре «Перестрелка» 9.30 – 11.00

Сацута Е.Ю.

Кабанов А.Н.

Тренировочные занятия «Юный футболист» 18.00-19.30 Литвинчук М.С.
2

27.12.2016

Вторник

Подготовка к районной спартакиаде по баскетболу 8.30 – 10.00

Храпко А.С.

Кабанов А.Н.

Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 12.15 – 14.30 Дмитрук Ф.Н.
Новогодний турнир по волейболу между командами учителей и учащихся школы 12.15 – 13.15 Учителя ф.к.
Тренировочные занятия по легкой атлетике ДЮСШ «Прибужье» 11.00 – 15.30 Шелест И.Г.
3

28.12.2016

Среда

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 9.00-10.30 Сацута Е.Ю.
Соревнования в 10 классе «Мяч над сеткой» 10.35 – 12.05 Храпко А.С.
Подготовка к районной спартакиаде по баскетболу 12.10 – 13.40 Сацута Е.Ю.
Новогодний турнир по баскетболу между командами учителей и учащихся школы 13.00 – 13.40 Учителя ф.к.
Тренировочные занятия по легкой атлетике ДЮСШ «Прибужье» 14.00 – 18.30 Шелест И.Г.
4

29.12.2016

Четверг

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 9.00-10.30 Сацута Е.Ю.
Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 9.00 – 11.15 Дмитрук Ф.Н.
Тренировочные занятия «Юный футболист» 16.30-18.00 Литвинчук М.С.
Дата Физкультурно-оздоровительные мероприятия Время Ответственный
6

31.12.2016

Суббота

Тренировочные занятия «Юный футболист» 10.00-11.30 Литвинчук М.С.
7

02.01.2017

Понедельник

Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 8.30 – 10.45 Дмитрук Ф.Н.
Тренировочные занятия «Юный футболист» 11.00-12.30 Литвинчук М.С.
8

03.01.2017

Вторник

Подготовка к районной спартакиаде по баскетболу 9.00 – 10.30

Храпко А.С.

Кабанов А.Н.

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 10.35-12.05 Сацута Е.Ю.
Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 8.30 – 10.45 Дмитрук Ф.Н.
Тренировочные занятия по легкой атлетике ДЮСШ «Прибужье» 13.00 – 17.30 Шелест И.Г.
9

04.01.2017

Среда

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 8.00-9.30 Сацута Е.Ю.
Спортивный праздник «Мы – Олимпийцы» 9.35 – 11.05 Сацута Е.Ю.
Тренировочные занятия по легкой атлетике ДЮСШ «Прибужье» 12.00 – 16.30 Шелест И.Г.
Тренировочные занятия «Юный футболист» 18.00-19.30 Литвинчук М.С.
11

05.01.2017

Четверг

Тренировочное занятие по б/б в группе НП-2 г.о. 8.00-9.30 Сацута Е.Ю.
Тренировочное занятие по н/т в группе УТГ – 1 г.о. 8.30 – 10.45 Дмитрук Ф.Н.
Интеллектуально-познавательная игра «Спортивный калейдоскоп» 9.35-11.05 Сацута Е.Ю.
Рождественский турнир по мини-футболу между командами учителей и учащихся школы 11.00 – 12.00 Учителя ф.к.
Тренировочные занятия по легкой атлетике ДЮСШ «Прибужье» 12.00 – 16.30 Шелест И.Г.
12

06.01.2017

Пятница

Тренировочные занятия «Юный футболист» 9.00-10.30 Литвинчук М.С.

 

BelarusianRussianEnglish