Списки учащихся 4-х классов

Списки учащихся 4-х классов на 2022/23 учебный год

Список 4 “А” класса

Классный руководитель Дягель Татьяна Григорьевна

№п/пФ.И.О. учащегося
1Антонова Екатерина Антоновна
2Бондарук Марк Денисович
3Буйневич Виктория Сергеевна
4Говорко София Александровна
5Дегтярёв Артемий Александрович
6Дубина Есфирь Михайловна
7Козак Вероника Александровна
8Козак Михаил Геннадьевич
9Кротюк Матвей Анатольевич
10Куприянчик Дмитрий Андреевич
11Лесик София Анатольевна
12Никитюк Александра Юрьевна
13Парафенюк Анна Александровна
14Поддельщикова Екатерина Александровна
15Притульчик Иван Александрович
16Прихошко Варвара Сергеевна
17Пупчик Анна Сергеевна
18Сидоров Давид Валерьевич
19Хивук Денис Эдуардович
20Хлыстик Михаил Тимофеевич
21Чеботаренко Даниил Денисович
22Шейко Мария Александровна
23Шестак Александр Владимирович
24Щеберяко Мария Евгеньевна

Список 4″Б” класса

Классный руководитель  Белякова Елена Константиновна

№п/пФ.И.О. учащегося
1Антонюк Варвара Андреевна
2Артюшенко Полина Дмитриевна
3Бабич Илья Эдуардович
4Волочкович Мария Сергеевна
5Гасиев Таймураз Черменович
6Глух Екатерина Анатольевна
7Дорофеев Илья Васильевич
8Дорофеев Павел Васильевич
9Козубенко  Дарина Сергеевна
10Кондратов Марк Иванович
11Концевич Евгения Петровна
12Корейво Андрей Сергеевич
13Королюк Владимир Вадимович
14Котыло Варвара Сергеевна
15Липов Давид Александрович
16Лисичик Дмитрий Александрович
17Лясота Матвей Максимович
18Малевич Иван Юрьевич
19Никончик Алина Николаевна
20Никончик Станислав Андреевич
21Прокопчик Арсений Владимирович
22Романова Альбина Сергеевна
23Стрельчук Виринея Анатольевна
24Шумик Марина Андреевна

Список 4 “В” класса

Классный руководитель  Кемова Нина Николаевна

№п/пФ.И.О. учащегося
1Альсов Артём Игоревич
2Андросюк Ксения Александровна
3Бойчук Ксения Андреевна
4Будник Арсений Евгеньевич
5Вавренюк Мария Викторовна
6Веремко Даниил Сергеевич
7Волков Леонид Дмитриевич
8Гутик Ирина Олеговна
9Давилюк  Лия Игоревна
10Дубина Полина Павловна
11Заяц Кристина Максимовна
12Карпук Мелания Александровна
13Кисарин Артём Витальевич
14Малевич Ярослав Викторович
15Масайло Марк Павлович
16Мисуна Сергей Васильевич
17Мозоль Тимофей Андреевич
18Никрашевич София Сергеевна
19Полукошко Иван Александрович
20Салапура Варвара Александровна
21Серко Ксения Дмитриевна
22Таранович Максим Сергеевич
23Хотынюк Василиса Андреевна
24Шут Арсений Дмитриевич

Список 4 “Г” класса

Классный руководитель  Дмитрук Екатерина Сергеевна

№п/пФ.И.О. учащегося
1Бельчук Илья Сергеевич
2Бокарев Арсений Андреевич
3Бондарук Арина Олеговна
4Бондарук Елизавета Олеговна
5Владисенок Марианна Вячеславовна
6Дубина Фаддей Геннадьевич
7Заверуха Максим Александрович
8Кисарина  Дарья  Дмитриевна
9Колесник Ксения Александровна
10Ничипорук Мария Сергеевна
11Смолёнова Серафима Дмитриевна
12Сосна Артём Иванович
13Стасюк Андрей Викторович
14Степанюк Злата Геннадьевна
15Стерничук Денис Витальевич
16Сухий Полина Владимировна
17Сычик Александр Сергеевич
18Федорук София Вадимовна
19Цуба Анастасия Сергеевна
20Черничков  Иван  Васильевич
21Шубина Виктория Романовна
22Ярахович Даниил Сергеевич
23Ясинская Ксения Дмитриевна