Списки родительского комитета и попечительского совета школы на 2019/20 учебный год

Список родительского комитета

  1. Прихошко Наталья Михайловна – 1 «А»
  2. Кисарина Наталья Юрьевна – 1 «Б»
  3. Игнатюк Анна Сергеевна – 1 «В»
  4. Бондюк Алена Викторовна – 2»А»
  5. Максимович Алеся Ивановна – 2 «Б»
  6. Богдан Руслана Петровна – 2 «В»
  7. Панасюк Наталья Алексеевна – 3 «А»
  8. Гутик Кристина Антоновна – 3 «Б»
  9. Грибчук Светлана Васильевна – 3 «В»
  10. Малич Татьяна Степановна – 4 «А»
  11. Хлыстик Татьяна Викторовна – 4 «Б»
  12. Дубогрий Светлана Владимировна – 4 «В»
  13. Игнатюк Анна Сергеевна -5 «А»
  14. Грищук Ольга Викторовна – 5 «Б»
  15. Адамук Юлия Романовна – 6 «А»
  16. Пупчик Алеся Михайловна – 6 «Б»
  17. Хлыстик Татьяна Викторовна – 6 «В»
  18. Осташеня Марина Петровна – 7 «А»
  19. Альсова Анна Васильевна – 7 «Б»
  20. Шамина Елена Петровна – 8 «А» – председатель
  21. Бодзюра Наталья Сергеевна – 8 «Б»
  22. Олесик Лариса Васильевна – 9 «А»
  23. Торчило Ольга Григорьевна – 9 «Б»
  24. Тихомирова Ирина Дмитриевна – 9 «В»
  25. Коляда Марина Андреевна – 10
  26. Маркелова Мария Михайловна – 11

Список попечительского совета

  1. Говорко Наталья Геннадьевна – 1 «А»
  2. Бабич Наталья Николаевна – 1 «Б»
  3. Серко Алеся Александровна – 1 «В»
  4. Коляда Марина Андреевна – 2 «А»
  5. Татарко Полина Михайловна – 2 «Б»
  6. Амплеева Елена Васильевна – 2 «В»
  7. Козюк Виктор Викторович – 3 «А»
  8. Блажевич Елена Вацлавовна – 3 «Б» – председатель
  9. Лисичик Анна Ивановна – 3 »В»
  10. Бутрикова Татьяна Владимировна – 4 «А»
  11. Тарасюк Наталья Николаевна – 4 «Б»
  12. Швырева Виктория Викторовна – 4 «В»
  13. Марчук Дарья Антоновна – 5 «А»
  14. Прокопчук Юлия Ивановна – 5 «Б»
  15. Киричун Галина Викторовна – 6 «А»
  16. Шамина Елена Петровна – 6 «Б»
  17. Коляда Марина Андреевна – 6 «В»
  18. Стасько Наталья Николаевна – 7 «А»
  19. Дацкевич Любовь Сергеевна – 7 «Б»
  20. Кирисик Людмила Юрьевна – 8 «А»
  21. Литвинчук Наталья Николаевна – 8 «Б»
  22. Гринкевич Анна Константиновна – 9 «А»
  23. Мельничук Наталья Вячеславовна – 9 «Б»
  24. Максименко Анна Викторовна – 9 «В»
  25. Голоктионова Екатерина Федоровна – 10
  26. Чирец Алена Николаевна – 11
  27. Босацкая Татьяна Леонидовна -11
BelarusianRussianEnglish