Списки пятых классов

Списки пятых классов СШ д.Черни на 2019/20 учебный год.

5 «А» класс, классный руководитель Мацевич Вадим Олегович     

№п/п Ф.И.О. учащегося Дата рождения
1 Апанович Константин Владимирович 20.07.2009
2 Богдан Михаил Дмитриевич 11.12.2008
3 Бойчук Виктория Андреевна 30.04.2009
4 Бондарук Соломия Петровна 26.06.2008
5 Веремко Анастасия Сергеевна 24.01.2009
6 Владисенок Илья Вячеславович 23.05.2009
7 Волков Даниил Олегович 01.03.2008
8 Дорофейчук София Александровна 01.10.2008
9 Жванько Дана Сергеевна 17.06.2009
10 Жмыреня Никита Юрьевич 20.10.2008
11 Журавлевич Михаил Витальевич 20.05.2009
12 Крокун Анна Сергеевна 09.02.2009
13 Иванькова Марина Сергеевна 26.03.2009
14 Максимук Дмитрий Викторович 04.01.2009
15 Марчук Анна Витальевна 27.01.2009
16 Марчук Дарья Николаевна 03.03.2009
17 Мирошниченко Вениамин Тимофеевич 23.01.2009
18 Мисуна Александр Васильевич 20.12.2008
19 Никитенко Алина Александровна 30.06.2009
20 Саганович Владимир Александрович 16.12.2008
21 Сианосян Никита Варданович 16.12.2008
22 Смоленова Дарья Дмитриевна 11.12.2007
23 Трибуналов Владислав Алексеевич 20.05.2009
24 Тихомирова Екатерина Романовна 18.08.2009
25 Хабовец Надежда Сергеевна 05.01.2008
26 Щесюк Николай Андреевич 26.02.2009

 

5 «Б» класс, классный руководитель Шейко Юлия Викторовна

№п/п Ф.И.О. учащегося Дата рождения
1 Бойкив  Денис Викторович 06.11.2008
2 Борисюк Кристина Алексеевна 12.05.2009
3 Брунш Мария Вадимовна 01.04.2009
4 Глух Владислав Анатольевич 15.10.2008
5 Горщарук Тимофей Иванович 15.01.2009
6 Джафарова  Айлин Рамиль кызы 09.07.2008
7 Дудчик Дмитрий Игоревич 28.11.2008
8 Заболотнев Дмитрий Сергеевич 03.10.2008
9 Зиновчик Мария Алексеевна 24.09.2008
10 Кисарин Владимир Андреевич 28.09.2008
11 Козак Кристина Александровна 14.12.2008
12 Козлович Константин Александрович 10.09.2008
13 Кумейша Владислав Александрович 26.05.2008
14 Лазаревич Елизавета Дмитриевна 09.10.2008
15 Максимович Руслан Владимирович 18.12.2008
16 Малевич Александра Александровна 02.04.2009
17 Минкевич Дарья Сергеевна 07.01.2009
18 Мыц Юлиана Евгеньевна 09.03.2009
19 Нестерук Анастасия Валентиновна 07.07.2009
20 Петрусевич  Антон Алексеевич 30.01.2008
21 Полюхович Дарья Сергеевна 28.03.2009
22 Прокопчук Анастасия Александровна 12.06.2009
23 Степанюк Артур Геннадьевич 06.01.2009
24 Хивук  Денис Эдуардович 10.10.2012
25 Хлыстик Филипп Андреевич 02.10.2008
26 Шамина Яна Олеговна 12.06.2008

BelarusianRussianEnglish