Расписание занятий по интересам на весених каникулах

Расписание занятий по интересам в ГУО «Средняя школа д.Черни»

на весенних каникулах 2015 -2016 учебного года

Понедельник

Название кружка

Время и место проведения

Участники

Руководитель

1. Фольклорный кружок «Традыцыі»

12.00 – 13.40

Актовый зал

6- 8 классы

Мартынец Н.А.

2. Компьютерная графика

12.40 -14.20

Каб. №3

9 классы

Постоялко Е.А.

3.Театральный «Теремок»

9.00 – 9.45

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

4. Художественная вышивка

10.00 – 12.35

Каб. №2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

5.Театральный «Светлячок»

12.15 – 13.00

Каб. №15

1-е классы

Сухая А.Н.

6. «Робототехник»

10.00-12.35

7-8 классы

Постоялко А.В.

Вторник

1. Компьютерная графика

12.00 – 13.40

Каб. №3

8 классы

Постоялко Е.А.

3.Театральный «Теремок»

9.00-9.45

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

4.«Художественная роспись»

10.30-14.00

Мастерская

4-6 классы

Паринова Н.А.

5. «Берасцейская пацерка»

11.00- 12.40

Актовый зал

1-7 классы

Дубчук Д.Н.

6.Театральный «Светлячок»

12.15 – 13.00

Каб. №15

1-е классы

Сухая А.Н.

Среда

1. «Декоративная обработка кожи»

14.10 – 15.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2.Театральный «Теремок»

9.00-9.45

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

3.«Художественная роспись»

10.00-14.00

Мастерская

4-6 классы

Паринова Н.А.

Четверг

1. «Декоративная обработка кожи»

11.15 -13.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2.Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

14.10 –16.45

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

3 .Театральный «Теремок»

9.00-9.45

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

4. «Художественная роспись»

11.00-12.40

Мастерская

4-6 классы

Паринова Н.А.

5. Театральный «Светлячок»

12.15 – 13.00

Каб. №15

1-е классы

Сухая А.Н.

Пятница

1.Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

12.10. – 13.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. «Декоративная обработка кожи»

14.10 –15.50 Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

3. Фольклорный кружок «Традыцыі»

9.00 – 9.45

Актовый зал

6 – 8 классы

Мартынец Н.А

4. «Юный мотоциклист»

13.20-15.55

Школьный двор

9 -11 классы

Баран В.П.

5. Театральный «Светлячок»

12.15 – 13.00

Каб. №15

1-е классы

Сухая А.Н.

6. «Робототехник»

9.25 – 12.00

7-8 классы

Постоялко А.В.

Суббота

1. «Декоративная обработка кожи»

9.00 -11.35

Каб.№6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

11.40 –16.00

Каб. №6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

3. «Берасцейская пацерка»

11.40 – 3.20

Каб. №2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

4.«Художественная вышивка»

9.00 – 11.35

Каб.№2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

5. Компьютерная графика

11.00 –12.40

Каб. № 3

8 – 9 классы

Постоялко Е.А.

6. «Юный мотоциклист»

9.00 – 11.35

Школьный двор

9 -11 классы

Баран В.П.

7 .Театральный «Теремок»

9.00 – 10.40

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

8. Фольклорный кружок «Традыцыі»

9.00 – 9.45

Актовый зал

6 – 8 классы

Мартынец Н.А

BelarusianRussianEnglish