Расписание кружков

Расписание занятий по интересам в ГУО «Средняя школа д.Черни» на 2016 -2017 учебный год

Понедельник

Название кружка

Время и место проведения

Участники

Руководитель

1.Театральный «Теремок»

12.15 – 13.00

Каб. №16

класс

Сухая А.Н.

2.«Берасцейская пацерка»

14.00 – 15.40

Каб. №2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

3. «Компьютерная графика»

12.00 – 13.40

6-7 классы

Постоялко Е.А.

Вторник

1.Театральный «Теремок»

12.15 – 13.00

Каб. №16

4 класс

Сухая А.Н.

3.«Художественная роспись»

10.30-14.00

Каб. №8

4-6 классы

Паринова Н.А.

4. «Берасцейская пацерка»

17.00- 17.45

Каб.№17

1-5 классы

Дубчук Д.Н.

5.Театральный «Светлячок»

13.05 – 13.50

Каб. №15

1-е классы

Сухая А.Н.

Среда

1. Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

14.10 – 15.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2.Театральный «Теремок»

11.30-13.10

Каб. №16

1-4класс

Сухая А.Н.

3.«Художественная роспись»

10.30-14.00

Каб. №8

4-6 классы

Четверг

1. «Декоративная обработка кожи»

11.15–16.45

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2 .Театральный «Теремок»

12.15 -13.00

Каб. №16

1-4 классы

Сухая А.Н.

3. «Художественная роспись»

12.20-14.00

Каб. №8

4-6 классы

Паринова Н.А.

4.Юный мотоциклист»

17.00-19.35

Школьный двор

9 -11 классы

Баран В.П.

5. «Шерстяная акварель»

15.00-16.40

Каб. № 2

1-7 классы

Дубчук Д.Н.

Пятница

1.Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

12.10. – 15.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. Театральный «Светлячок»

13.05 – 13.50

Каб. №16

1-4 классы

Сухая А.Н.

3.«Прототипирование»

12.00 -13.40

6-7 классы

Постоялко Е.А.

Суббота

1. «Декоративная обработка кожи»

9.00 -11.35

11.40 –14.15

Каб.№6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

14.20-16.00

Каб. №6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

3. «Берасцейская пацерка»

11.40 –13.20

Каб. №2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

4. «Шерстяная акварель»

9.00 – 11.35

Каб.№2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

5. Компьютерная графика

11.00 –12.40

Каб. № 3

8 – 9 классы

Постоялко Е.А.

6. «Юный мотоциклист»

9.00 – 11.35

Школьный двор

9 -11 классы

Баран В.П.

7 .Театральный «Светлячок»

9.00 – 10.40

Каб. №16

1-4 классы

Сухая А.Н.

8. «Робототехника»

9.00 -11.35

Каб. № 3

11.45-14.20

Каб. № 8

5-7 классы

8-9 классы

Постоялко А.В.

9. «Прототипирование»

12.00-13.40

Каб. № 3

6-7 классы

Постоялко Е. А.

 

BelarusianRussianEnglish