Полезные зимние каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

26 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «Б»Викторина «Новогодний мешок вопросов»11.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
1 «В»Мастерская «Новогодние чудеса своими руками»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
1 «Г»Творческая мастерская «Поздравительная открытка с Новым годом»10.00Кабинет 25Козак М.Н.
2 «Б»КТД «Чудо-снежинки»10.00Кабинет 31Хаблова Л.И
2 «Г»Викторина «Зимние сказки»10.00Кабинет 26Млынчик О.В.
3 «А»КТД Новый год спешит к нам в гости»10.00Кабинет 20Альсова Е.Л.
3 «В»Пешая прогулка в лес «Волшебница-зима»10.00Лесной массив в окрестностях школыКирилюк Т.В.
4 «А»Мастерская «В гостях у Деда Мороза»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
4 «Б»Мастерская «В гостях у Снегурочки»10.00Кабинет 28Белякова Е.К.
5 «А»Новогодний квест «Чудеса под Новый год»   Дискотека « Кигуруми-вечеринка»14:00     15.00Актовый залКозинцева Н.В.
5 «Б»Новогодний квест «Чудеса под Новый год» Дискотека « Кигуруми-вечеринка»14:00   15.00Актовый залГоловко Н.М.
      5 «В»    Новогодний квест «Чудеса под Новый год»   Дискотека « Кигуруми-вечеринка    14:00     15.00        Актовый зал      Котковец В.В.
7 «Б»Игра «Зимние забавы»10.00Школьный дворПунько Л.В,
8 «А»Рейд добрых дел «Накормим птиц!»11.00Школьный дворМацевич В.О.
8 «Б»Рейд добрых дел «Накормим птиц!»11.00Школьный дворШейко Ю.В.
9 «Б»Акция «Чистый класс»11.00 Кабинет 5Дорофеева С.М.
10«А»Эко-акция «Птичья столовая»11.00Школьный дворБосацкая Т.Л.
10 «Б»Акция «Чистый класс»10.00Кабинет 9Дорофеев В.И.
11Час здоровья10.00спортзалКабанов А.Н.

27 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Круглый стол «История моего имени»10.00Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
1 «Б»Викторина «Звездный час»9.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
1 «В»Викторина «Новогодние забавы»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
1 «Г»Занимательная викторина «Новогодняя шутка»10.00Кабинет 25Козак М.Н.
2 «А»Круглый стол «Новогодние традиции белорусов»10.00Кабинет 28Федчук Л.В.
2 «Б»Круглый стол «Семейные традиции»10.00Кабинет 31Хаблова Л.И
2 «В»Подвижные игры «Зимние забавы»10.00Спортивная площадкаЗеленко И.Г.
2 «Г»Мастерская «Символ 2023 года»10.00Кабинет 26Млынчик О.В.
  3 «А»  Акция «Напиши письмо в прошлое»  10.00  Кабинет  20  Альсова Е.Л.
3 «В»Мастерская «В гостях у Деда Мороза10.00Кабинет 27Кирилюк Т.В.
3 «Г»Посещение кукольного театра. Просмотр новогоднего спектакля10.00Кабинет  29Карпук А.М.
4 «А»Викторина «Новогодние сюрпризы»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
4 «Б»Викторина «Зимние загадки»10.00Кабинет 28Белякова Е.К.
5 «А»Эко-час «Покормите птиц зимой!»9.00Школьный дворКозинцева Н.В.
5 «Б»Эко – акция «Зимняя столовая»9.00Школьный дворГоловко Н.М.
5 «В»Викторина «Прокатимся!»10:00Кабинет 13Котковец В.В.
6 «А»Новогодний квест «Чудеса под Новый год»   Дискотека «Кигуруми-вечеринка»14.00         15.00Актовый залСорочук А.В.
6 «Б»Новогодний квест «Чудеса под Новый год»   Дискотека «Кигуруми-вечеринка»14.00         15.00Актовый залСеменюк Т.В.
6 «В»Новогодний квест «Чудеса под Новый год»   Дискотека «Кигуруми-вечеринка»14.00         15.00Актовый залСевастянук Г.В.
9 «Б»«Зимние забавы»11.00Школьный дворДорофеева С.М.

28 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Подвижные игры на свежем воздухе        «Зимние забавы»10.00Школьный дворДмитрук С.Ф.
1 «Б»КТД «Мы дружные ребята»9.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
1 «В»Виртуальная экскурсия «Новый год шагает по планете»  10.00  Кабинет 32Мощук А.В.
1 «Г»Акция «Пернатый друг»9.00Школьный дворКозак М.Н.
2 «А»Игровая программа «В гости к зиме»10.00Кабинет 28Федчук Л.В.
2 «В»Викторина «В гости к зимним месяцам»10.00Кабинет 30Зеленко И.Г.
2 «Г»Игра «Зимняя мозаика»10.00Кабинет 26Млынчик О.В.
3 «А»Базар головоломок10.00Кабинет 20Альсова Е.Л.
4 «А»Пешая экскурсия «Сказочный лес»10.00 Дягель Т.Г.
4 «Б»Пешая  экскурсия «Таинственный лес»10.00 Белякова Е.К.
5 «В»Просмотр фильма о природных катаклизмах10:00Кабинет13Котковец В.В.
6 «А»Экскурсия на ферму улиток (Брестский район)
12:00
д. Подлесье, Брестский р-нСорочук А.В.
6 «Б»Экскурсия на ферму улиток (Брестский район)
12:00
д. Подлесье, Брестский р-нСеменюк Т.В.
6 «В»Экскурсия на ферму улиток (Брестский район)12.00д. Подлесье, Брестский р-нСевастянук Г.В.
7 «А»Новогодний квест «Чудеса под Новый год» Дискотека «Кигуруми-вечеринка»    17.00     18.00Актовый залЗаболотнева Е.Г.
7 «Б»Новогодний вечер «Встречаем Новый год» Дискотека «Кигуруми-вечеринка»17.00     18.00Актовый залПунько Л.В,
7 «В»Новогодний вечер       «Встречаем Новый год» Дискотека «Кигуруми-вечеринка»17.00         18.00Актовый залПунько А.К.
8 «А»Новогодний вечер «Встречаем Новый год» Дискотека «Кигуруми-вечеринка»  17.00     18.00Актовый залМацевич В.О.
8 «Б»Новогодний вечер «Встречаем Новый год» Дискотека «Кигуруми-вечеринка»17.00     18.00Актовый залШейко Ю.В.
9 «А»Классный праздник «Новый год у ворот»10.00Кабинет 15Горчанюк Л.М.
10«А»Виртуальная экскурсия «Как встречают Новый год люди всех  земных широт»11.00Кабинет 13Босацкая Т.Л.
11Акция «Чистый класс»9.00СпортзалКабанов А.Н.

29 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Уроки здоровья «Правила личной гигиены»10.00Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
1 «Б»Познавательная игра «Путешествие в страну здорового питания»9.00Кабинет27Желенговская Е.В.
1 «В»Подвижные игры на свежем воздухе10.00 Мощук А.В.
1 «Г»Подвижные игры на свежем воздухе10.00 Козак М.Н.
2 «Б»Экскурсия в поместье Берестейского Деда Мороза16.00Парк культуры и отдыхаХаблова Л.И
2 «В»Конкурс рисунков «Волшебница-зима»10.00Кабинет  30Зеленко И.Г.
  2 «Г»  Викторина «Раз снежинка, два снежинка»  10.00  Кабинет  26  Млынчик О.В.
3 «Г»Посещение новогодней елки в РДК10.00Кабинет  29Карпук А.М.
4 «А»Посещение экспозиции  «Никогда больше…»10.00Музейная комнатаДягель Т.Г.
4 «Б»Посещение экспозиции        «Никогда больше…»10.00Музейная       комнатаБелякова Е.К.
5 «Б»Виртуальная экскурсия «Как встречают Новый год в разных странах»10.00Кабинет  9Головко Н.М.
8 «А»Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток «Чудеса -2023»11.00Кабинет 15Мацевич В.О.
8 «Б»Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток «Чудеса -2023»11.00Кабинет 15Шейко Ю.В.
10«А»Эко-акция «Зимняя столовая»11.00Школьный дворБосацкая Т.Л.
11Час здоровья9.00СпортзалКабанов А.Н.

30декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»КТД «Чудо  снежинки»10.00Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
2 «А»КТД «Рождественский ангел»10.00Кабинет 28Федчук Л.В.
3 «Г»Изготовление новогодних украшений10.00Кабинет 29Карпук А.М.
7 «А»Игра «Зимние забавы»10.00Школьный дворЗаболотнева Е.Г.
9 «А»Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит» Новогодняя дискотека17.00Актовый залГорчанюк Л.М.
9 «Б»Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит»       Новогодняя дискотека17.00Актовый залДорофеева С.М.
9 «В»Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит» Новогодняя дискотека17.00Актовый залСоболь Е.А.
10«А»Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит» Новогодняя дискотека17.00Актовый залБосацкая Т.Л.
10 «Б»Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит» Новогодняя дискотека17.00Актовый залДорофеев В.И.
11Королевский вечер «Новый год к нам мчится» Лотерея « Фортуна в дверь стучит» Новогодняя дискотека17.00Актовый залКабанов А.Н.
    3 января  
КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
  1 «А»Час досуга «Новогодний калейдоскоп»10.00Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
  1 «Б»Мастерская общения «Мы такие разные,мы такие классные»10.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
 1 «В»Прогулка «Снежный снайпер»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
 1 «Г»Игровая программа «Мы из сказок, ты нас знаешь, если сможешь – отгадаешь»  10.00  Кабинет 25Козак М.Н.
 2 «А»Заочное путешествие «Рождество во всем мире»10.00Кабинет 28Федчук Л.В.
          2 «Б»    Прогулка «Здравствуй, зимушка-зима»    10.00    Школьный двор    Хаблова Л.И
     2 «В»Час досуга «Новогодний калейдоскоп»10.00Кабинет 30Зеленко И.Г.
   3 «В»Операция «Птицам нашу заботу»9.00Школьный дворКирилюк Т.В.
     3 «Г»    Игры-соревнования «Зимние забавы»  10.00  Кабинет 29    Карпук А.М.
 4 «А»Конкурсная программа «Ой, ты, зимушка-зима»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
 4 «Б»Конкурсная программа «Новогодние забавы»10.00Кабинет 28Белякова Е.К.
 5 «А»Наблюдение за зимней природой  и погодой «Ярмарка народной мудрости»10.00 Козинцева Н.В.
 5 «Б»Игра «Зимние забавы»10.00Школьный дворГоловко Н.М.
 6 «Б»Акция «Покормите птиц зимой!»11.00Школьный дворСеменюк Т.В.
 6 «В»Экскурсия в природу «Приключения в волшебном лесу»10.00Лес возле школыСевастянук Г.В.
 7 «А»Акция «Чудеса на Рождество»10.00Кабинет 7Заболотнева Е.Г.
 9 «Б»Круглый стол «Моё будущее»11.00Кабинет 5Дорофеева С.М.
 10«А»Наблюдение за зимней природой (экотропа)11.00Лесной массивБосацкая Т.Л.
  4 января  
КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
   1 «А»подвижные игры на свежем воздухе «Весёлые старты»10.00Школьный дворДмитрук С.Ф.
  1 «Б»Квест-игра «Мы за ЗОЖ»10.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
  1 «В»Интеллектуальная игра «Битва эрудитов»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
    1 «Г»  Игровая программа «Чудеса на Рождество»  10.00  Кабинет  25Козак М.Н.
   2 «А»Творческая мастерская       «Чудеса своими руками»10.00Кабинет 28Федчук Л.В.
  2 «В»  Игра-путешествие «В городе Дорожных наук»10.00Кабинет 30Зеленко И.Г.
   3 «А»Инсценировка«Бережное отношение к девочкам – закон для мужчины»10.00Кабинет 20Альсова Е.Л.
   3«В»Мастерская «Чудеса на Рождество»9.00Кабинет 27Кирилюк Т.В.
4 «А»Интеллектуальная игра «Попади в десятку»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
4 «Б»Интеллектуальная игра «Сбежавшие головоломки»10.00Кабинет 28Белякова Е.К.
5 «А»Экскурсия в мемориальный комплекс  партизанской славы «Хованщина»9.30 Козинцева Н.В.
5 «Б»Экскурсия в мемориальный комплекс  партизанской славы «Хованщина»9.30 Головко Н.М.
5 «В»Фотопрезентация «Наша семья и Новый год»10:00Кабинет 13Котковец В.В.
6 «Б»Экскурсия в природу «Здравствуй, зимушка-зима!»11.00Лесной массивСеменюк Т.В.
7 «А»Экскурсия в мемориальный комплекс  партизанской славы «Хованщина»9.30 Заболотнева Е.Г.
8 «Б»Экскурсия в мемориальный комплекс  партизанской славы «Хованщина»9.30 Шейко Ю.В.
9 «А»Поездка к Новогодней   ёлке14.00г.БрестГорчанюк Л.М.
      10«А»  Правовая лаборатория «Право и я»  11.00  Каб. №13  Босацкая Т.Л.
10 «Б»Интерактивная игра «Я и моя будущая профессия»10.00Кабинет 9Дорофеев В.И.
                  5 января  
КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
 1 «А»Конкурс рисунков «Волшебница – зима»10.00Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
  1 «Б»  Игра «Путешествие в мир сканвордов»  9.00  Кабинет 27  Желенговская Е.В.
  1 «В»Игра «Затейники»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
  1 «Г»Пешая экскурсия «Зимняя сказка»10.00 Козак М.Н.
  2 «А»Пешая экскурсия «Моя деревня в Новый год»10.00школьный дворФедчук Л.В.
  2 «Б»Виртуальная экскурсия «Беловежская Пуща»10.00Кабинет 31Хаблова Л.И
2 «В»Презентация и разучивание песен «Коляда у ворот»10.00Кабинет 30Зеленко И.Г.
3 «А»Конкурс рисунков «Новогоднее приключение»10.00Кабинет 20Альсова Е.Л.
3 «В»Конкурс «Зимние скульптуры»10.00Школьный дворКирилюк Т.В.
4 «А»ИЗО студия «К нам пришли колядки»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
4 «Б»Изо студия «Колядные напевы»10.00Кабинет 28Белякова Е.К.
5 «В»Родительское собрание19:00Кабинет 13Котковец В.В.
  6 «Б»Видео-путешествие «Рождественские   традиции в Беларуси»11.00Кабинет 5Семенюк Т.В.
    6 «В»    Акция «Покормить птиц зимой»    10.00    Школьный двор    Севастянук Г.В.
9 «А»Лыжные гонки10.00Школьный стадионГорчанюк Л.М.
10«А»Виртуальное путешествие «Рождество: легенды и традиции»11.00Кабинет 13Босацкая Т.Л.
              6 января  
КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «Б»Час загадок «В мире природы»9.00Кабинет 27Желенговская Е.В.
1 «В»Викторина  «По дорогам сказки»10.00Кабинет 32Мощук А.В.
1 «Г»Квест-игра «Быть здоровым – здорово»9.00Кабинет 25Козак М.Н.
 2 «Б»Акция «Покорми птичек»10.00Кабинет 31Хаблова Л.И
 4 «А»Праздник «Рождественская звезда»10.00Кабинет 25Дягель Т.Г.
 4 «Б»КТД «Птичья столовая»10.00Школьный дворБелякова Е.К.
 9»А»Дневной кинозал Просмотр и обсуждение фильма «Зимний роман»11.00Кабинет 15Горчанюк Л.М.
 9 «Б»Викторина «Рождественская звезда»11.00Кабинет 5Дорофеева С.М.
10 «Б»Виртуальная экскурсия по музею «Эрмитаж»10.00Кабинет 10Дорофеев В.И.