Полезные зимние каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

27 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
1 «А»Мастер-класс «Бумажные фантазии. Новогодняя ёлочка»10.00каб.28Федчук Л.В.
1 «Б»Игровая программа «Здравствуй, гостья Зима!»  10.00каб.31Хаблова Л.И.
1 «В»Усадьба берестейского Деда Мороза16.00Парк культуры и отдыхаЗеленко И.Г.
1 «Г»Игра «Здравствуй, зимушка-зима»10.00каб. 26Млынчик О.В.
2 «А»Занятие-игра «От зимы до осени»10.00каб.20Альсова Е.Л.
2 «Г»Занятие-игра «Художница-зима»10.00каб. 29Карпук А.М.
3 «А»Спортландия «Мы на лыжне: Кто быстрее?»10:00каб. 25Дягель Т.Г.
3 «Б»Игротека «Зимние забавы»10.00каб.28Белякова Е.К.
4 «А»Просмотр новогоднего спектакля «Новогодний переполох»10.00- 13.00Детская хореографическая школаДмитрук С.Ф.
4 «В»Игра «Наша Елочка-красавица»10.00каб.32Мощук А.В.
5 «А»Новогодний утренник «Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней»12.00а/зСорочук А.В.
5 «Б»Новогодний утренник «Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней»12.00а/зСеменюк Т.В.
5 «В»Новогодний утренник  « Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней»12:00а/зДубина Н.А Пунько А.К.
6 «А»Новогодний утренник « Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней»12.00а/зЗаболотнева Е.Г. Пунько А.К.
6 «Б»Новогодний утренник» Новый год отметим вместе- танцем юмором и песней»12.00а/зПунько Л.В. Пунько А.К.
6 «В»Новогодний утренник» Новый год отметим вместе—танцем юмором и песней»12.00а/зПунько А.К. Дубина Н.А..  
7 «А»Новогодний утренник «Новогодний КВЭСТ»15.00а/зШейко Ю.В. Мацевич В.О.
7 «Б»Новогодний утренник «Новогодний КВЭСТ»15.00а/зШейко Ю.В. Мацевич В.О.
8 «В»Новогодний утренник «Новогодний КВЭСТ»15.00а/зШейко Ю.В. Мацевич В.О.
8 «А»Новогодний утренник «Новогодний КВЭСТ»15.00а/зШейко Ю.В. Мацевич В.О.
8 «Б»Новогодний утренник «Новогодний КВЭСТ»15.00а/зШейко Ю.В. Мацевич В.О.
9 «А»Работа с активом «Планируем вместе»13.00каб.11Босацкая Т.Л.
9 «Б»Трудовая акция «Чистый класс»9.00каб. 8Сергунчик А.Н.
10Трудовая акция «Чистый класс»9.00СпортзалКабанов А.Н.
11«Б»Тренинг по профориентации «Мое профессиональное будущее»10.00каб.7Козинцева Н.В.
по запросуИндивидуальные консультации для учащихся09.00 – 11.00каб.14  Марчук Е.В. педагог-психолог
1 кл.Занятие с элементами сказкотерапии «Лесная сказка»12.00  каб.32  Марчук Е.В. педагог-психолог
по запросуИндивидуальные консультации для педагогов09.00-11.00каб. социального педагогаКоляда М.А. педагог социальный
3-4 кл.Викторина «Дорога – не место для игр»12.00каб.29Коляда М.А. педагог социальный
5, 7, 9 классыДополнительные занятия для учащихся по ОВС9.00-10.00Спортивный залДмитрук Ф.Н.
Канд. на участиеПодготовка к районным соревнованиям «Снежный снайпер»10.00-12.00Спортивный залДмитрук Ф.Н.
Гр.НП-1Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» 18.30-20.00Спортивный залШелест И.Г.

28 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
1 «А»Зимние забавы на свежем воздухе11.00Школьный дворФедчук Л.В.
1 «Б»Зимние забавы на свежем воздухе11.00Школьный дворХаблова Л.И.
1 «В»Зимние забавы на свежем воздухе10,00Школьный. дворЗеленко И.Г.
1 «Г»Конкурс рисунков «Мое любимое животное»10.00каб .26Млынчик О.В.
2 «Г»Физкультурно-оздоровительное занятие «Если хочешь быть здоров»10.00Каб. 29Карпук А.М.
3 «А»Мастер-класс «Новогодний сюрприз»10:00каб. 25Дягель Т.Г.
3 «Б»КТД «Столовая для пернатых»10.00каб.28Белякова Е.К.
3 «В»Строительство снежного замка10.00Школьный дворКемова Н.Н.
4 «А»Викторина «Снежный ком»10.00каб.29Дмитрук С.Ф.
4 «Б»Конкурсно –игровая программа «Новогодняя кутерьма»10.00каб.26Никитюк Т.В.
4 «В»Конкурс рисунков «Зимняя сказка»10.00каб.32Мощук А.В.
5 «В»Трудовая акция «Чисто в школе и вокруг»12:00каб.13Дубина Н.А.
6 «Б»Акция «Кормушка»10.00Школ./дворПунько Л.В.
8 «А»Игра «Зимние забавы»11.00каб.15Горчанюк Л.М.
9 «А»Новогодний утренник17.00а/зБосацкая Т.Л.
9 «Б»Новогодний утренник17.00а/зСергунчик А.Л.
10Новогодний утренник17.00а/зКабанов А.Н.
11 «А»Новогодний утренник17.00а/зЛопатина С.М.
11 «Б»Новогодний утренник17.00а/зКозинцева Н.В.
6 кл.Арт- терапевтическое занятие «Проблема и ее решение»09.00 – 11.00каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
1-2 кл.Беседа с элементами игры «Зимушка-зима»11.00.  каб.29  Коляда М.А. педагог социальный
6-е классыИгра-викторина «Как-то раз под Новый год…»10.00Актовый залКозак М.Н. педагог-организатор
10 кл.Спортивный час в 10 классе9.00-10.00Спортивный залКабанов А.Н.
Юн., дев.Спортивно-оздоровительное меропариятие «Олимпийские таланты»»10.00-12.00Спортивный залКабанов А.Н.
Гр.НП-1Легкая атлетика  ДЮСШ «Прибужье»  (метания)12.45-14.15Спортивный залКоломийцев В.П.

29 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
1 «Г»Викторина «Здоровье не купишь»10.00каб. 26Млынчик О.В.
2 «А»Мастерская художников «Зимушка-зима»09.00каб.20Альсова Е.Л.
2 «Б»Игра «Где живет наш Дед Мороз»09.00каб.21Сухая А.Н.
2 «В»Мастерская Деда Мороза «Разноцветный серпантин»10.00каб.22Шевела И.В.
2 «Г»Консультация родителей «Полезные каникулы»10.00Каб. 29Карпук А.М.
3 «А»КВН «Матушка-зима»10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «Б»Трудовая акция «Уютный класс»10.00каб.28Белякова Е.К.
4 «Б»Игры на свежем воздухе «Не пугает нас мороз»10.00Школьный дворНикитюк Т.В.
4 «В»Просмотр новогоднего спектакля «сказка о царе Салтане»14.00Брестский кукольный театрМощук А.В.
5 «А»Мастерская Деда Мороза и снегурочки изготовление новогодних и Рождественских открыток, украшение гирлянд12.00каб.12Сорочук А.В.
5 «Б»Трудовая акция «Чистый класс, чистая школа»10.00каб.5Семенюк Т.В.
6 «А»Игра «Новогодние посиделки»11.00каб.7Заболотнева Е.Г.
6 «В»Акция «Чистый класс»10.00каб.5Пунько А.К.
7 «Б»Трудовая акция «Чистая школа»10.00каб.15Шейко Ю.В.
8 «А»Трудовая акция «Очумелые ручки»10.00каб.15Горчанюк Л.М.
8 «Б»Трудовая акция «Чистый класс, чистая школа»10.00каб.5Дорофеева С.М.
9 «А»Экочас «Птичья столовая»10.00экотропаБосацкая Т.Л.
9 «Б»Просмотр фильма «Гринч – похититель Рождества»10.00каб.8Сергунчик А.Н.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н.
11 «Б»Консультационный пункт по  подготовке к ЦТ по биологии10.00каб.7Козинцева Н.В.
по запросуИндивидуальные консультации для родителей09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
8 кл.Занятие с элементами арт-терапии «Мир вокруг меня»12.00  каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
9 кл.Час информирования  «Культура поведения в общественных местах»13.00.  каб.11  Коляда М.А. педагог социальный
 по запросуИндивидуальные консультации для учащихся10.00-12.00  каб. социального педагогаКоляда М.А. педагог социальный
Отряд «Чуткое сердце»Репетиция концертной программы «С теплотой в сердце»10.00Актовый залКозак М.Н. педагог-организатор
Юноши девушкиПодготовка к турниру по волейболу9.00-10.00Спортивный залДмитрук Ф.Н.
10 классСпортивный час в 10 классе9.00-10.00Спортивный залКабанов А.Н.
ЮношиСпортивно-оздоровительное меропариятие «Наши надежды»10.00-12.00Спортивный залХрапко А.С.
Гр.НП-2Легкая атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 12.30-14.00Спортивный залКорнилюк Д. А.
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 9.00-10.30Спортивный залКомель В. П.

30 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
2 «А»КТД «Подарок Деду Морозу»9.00каб.20Альсова Е.Л.
2 «Б»КТД «Мастерская Деда Мороза»09.00каб.21Сухая А.Н.
2 «Г»Игра «Это я, это я, это все мои друзья»10.00Каб. 29Карпук А.М.
3 «А»Утренник «Новогодние чудса»10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «Б»КТД «Подарок Деду Морозу»10.00каб.28Белякова Е.К.
4 «А»Мастерская художников «Зимушка-зима»10.00каб.29Дмитрук С.Ф.
4 «В»Новогодняя викторина «Кладовая развлечений»11.00каб.32Мощук А.В.
9 «А»Творческий диалог «Новогодняя фантазия»10.00каб.11Босацкая Т.Л.
9 «Б»Интеллектуальная квест-игра по химии «Что, где и почему?»10.00каб. 8Сергунчик А.Н.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н
11 «А»Виртуальное путешествие «Как мир встречает Новый год»10.00каб.16Лопатина С.М.
11 «Б»Новогодний квест «Веселые вопросики»10.00каб.7Козинцева Н.В.
7-8 клКинолекторий с последующей дискуссией «Говорят под Новый год…..»11.00  каб.14Марчук Е.В.  педагог-психолог
по запросуИндивидуальные консультации для родителей10.00- 12.00  Каб. социального педагогаМарчук Е.В.  педагог-психолог
5-6 кл.Просмотр видеороликов с последующим обсуждением «Правила безопасного поведения в зимний период»14.00  каб.32Коляда М.А. педагог социальный
Отряд милосердия «Забота»Акция «Ветеран живет рядом»10.00Актовый залКозак М.Н. педагог-организатор
ЮношиУчастие в турнире по волейболу в ГУО «СШ д. Скоки»9.00-16.00Спортивный залДмитрук Ф.Н
ДевушкиСпортивно-оздоровительное меропариятие «Стремительная ракетка»9.00-12.00Спортивный залХрапко А.С. Кабанов А.Н.
ДевушкиЛ/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 12.30-14.00Спортивный залКомель В. П.

31 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
1 «А»Новогодняя викторина «Весёлые вопросики»10.00каб.28Федчук Л.В.
2 «Б»Беседа «Здравствуй, Новый год!»09.00каб.21Сухая А.Н.
8 «Б»Просмотр фильма «Ёлки»10.00каб.9Дорофеева С.М.
по запросуИндивидуальные консультации для учащихся09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
10-11 кл.Арт-терапевтическое занятие «Карта Желания»12.00  каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
7-8 кл.  Видеолекторий «Безопасный Новый год. Петарды и пиротехника – веселье или беда»11.00  Актовый залКоляда М.А. педагог социальный  
Гр.НП-2Л/атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 12.30-14.00Спортивный залКорнилюк Д. А.
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 16.55-18.25Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-1Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» 18.30-20.00Спортивный залШелест И.Г.

02 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 10.00-11.30Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье»  (метания)10.00-11.30Спортивный залКоломийцев В.П.
Гр.НП-2 (1)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 11.35-13.05Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-2 (2)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 13.10-14.40Спортивный залКомель В. П.

03 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Виртуальная экскурсия «В гостях у Деда Мороза»10.00каб.28Федчук Л.В.
1 «Б»Творческие мастерские «Рисуем зимнюю сказку»10.00каб.31Хаблова Л.И.
2 «А»Игра «Экономический ринг»10.00каб.20Альсова Е. Л.
3 «А»Интерактивная игра «Мы одноклассники – мы друзья!»10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «Б»Конкурс рисунков «Зимушка- зима»10.00каб.28Белякова Е.К.
4 «А»Виртуальная экскурсия «Новогодние традиции народов  мира»10.00каб.29Дмитрук С.Ф.
4 «В»Конкурс рисунков «Калядныя малюнкі»11.00каб.32Мощук А. В.
5 «А»Экскурсия г.Брест,посещение роботовыставки г.БрестСорочук А.В
5 «Б»Виртуальная экскурсия «Новый год в разных странах мира»10.00каб.5Семенюк Т.В.
6 «Б»Виртуальная экскурсия «Путешествие по Беларуси»11.00аб.17Пунько Л.В.
6 «В»Экскурсия г.Брест,посещение роботовыставки г.БрестПунько А.К.
7 «А»Виртуальная экскурсия «Новогодние традиции народов  мира»10.00каб.17Мацевич В.О.
8 «А»Интеллектуальная игра – викторина “Рождество и Новый год в искусстве и литературе”10.00каб.15Горчанюк Л.М.
8 «Б»Прогулка по экотропе «Зимний лес»10.00каб.5Дорофеева С.М.
9 «А»Экскурсия с учащимися по зимней деревне «Волшебство у каждого дома»17.00 Босацкая Т.Л.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н.
по запросуИндивидуальные консультации для  педагогов09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
2-3 кл.Дневной кинозал   «Тайна Коко»12.00каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
по запросуИндивидуальные консультации для учащихся11.00- 13.00каб. социального педагогаКоляда М.А. педагог социальный
3-4 кл.Круглый стол «Я и школа»10.00каб.29Коляда М.А. педагог социальный
Кандидаты на участиеПодготовка к районным соревнованиям «Снежный снайпер»9.00-12.00Спортивный залУчителя ФКиЗ

04 января

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
1 «А»Творческие мастерские «Зимняя сказка»10.00каб.28Федчук Л.В.
1 «Г»Новогодняя музыкальная игра «Угадай мелодию»10.00каб.26Млынчик О.В.
2 «В»Игра «Заветные желания»10.00каб.22Шевела И.В.
3 «А»Спортивная игра «Снежный снайпер»10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «Б»Прогулка «Удивительное рядом» 10.00каб.28Белякова Е К.
6 «Б»Викторина «Мы беларусы»10.00каб.17Пунько Л.В.
6 «В»Игры на свежем воздухе10.00 Пунько А.К.
7 «А»Дневной кинозал. Просмотр и обсуждение худ. фильма «Чучело»10.00каб.17Мацевич В.О.
8 «А»Поездка к новогодней ёлке в г.Брест11.00 Горчанюк Л.М. Родители
8 «Б»Викторина «Новогодние традиции»10.00каб.5Дорофеева С.М.
9 «А»Прогулка по экотропе «Зимний лес полон сказок и чудес!»11.00 Босацкая Т.Л.
9 «Б»Просмотр фильма «Елки»10.00каб.8Сергунчк А.Н.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н.
11 «А»Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»10.00каб.16Лопатина С.М.
по запросуИндивидуальные консультации для  родителей09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
 3-4 кл.Тренинговое занятие «Учимся говорить нет»11.00каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
10-11 кл.Час правового общения «Все в твоих руках»11.00Актовый залКоляда М.А. педагог социальный
Отряд «Чуткое сердце»Акция «Обелиск»10.00Актовый залКозак М.Н. педагог-организатор
10 классСпортивный час в 10 классе9.00-10.00Спортивный залКабанов А.Н.
Сборная школыУчастие в районных соревнованиях «Снежный снайпер» в г. Бресте9.00-16.00Спортивный залУчителя ФКиЗ
Гр.НП-1Легкая атлетика  ДЮСШ «Прибужье»  (метания)12.45-14.15Спортивный залКоломийцев В.П.

05 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Дневной кинозал «Рождественские истории»10.00каб.28Федчук Л.В.
1 «Б»Дневной кинозал «Рождественские истории»10.00каб.28Хаблова Л.И
1 «В»Конкурс рисунков «Свет Рождества»10.00каб.30Зеленко И.Г.
2 «А»Игра-путешествие «По сказкам Андерсена»09.30каб.20Альсова Е.Л.
2 «Б»Новогодний КВН09.00каб.21Сухая А.Н.
2 «В»Викторина «Мир моих увлечений»10.00каб.22Шевела И.В.
3 «А»Мастер-класс по квиллингу10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «Б»Виртуальная экскурсия «Мир встречает Новый год»10.00каб.28Белякова Е.К.
5 «А»Виртуальная экскурсия в художественный музей12.00каб.12Сорочук А.В.
5 «Б»Прогулка по экотропе «Зимний лес»11.00 Семенюк Т.В.
6 «А»Экскурсия в Беловежскую пущу «Чудеса на Рождество»9.00Беловежская пущаЗаблолотнева Е.Г.
7 «Б»Экскурсия в Беловежскую пущу «Чудеса на Рождество»9.00Беловежская пущаШейко Ю.В.  
9 «А»Виртуальное путешествие «Традиции Рождества»10.00каб.11Босацкая Т.Л.
9 «Б»Просмотр фильма «Один дома»10.00каб.8Сергунчик А.Н.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н.
 по запросуИндивидуальные консультации для учащихся09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
11 кл.Час общения «Выбор будущей профессии»12.00каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
 по запросуИндивидуальные консультации для педагогов09.00- 11.00каб. социального педагогаКоляда М.А. педагог социальный
10 классСпортивный час в 10 классе9.00-10.00Спортивный залКабанов А.Н.
Сборная школыУчастие в районных соревнованиях «Снежный снайпер» в г. Бресте9.00-16.00Спортивный залУчителя ФКиЗ
Гр.НП-2Легкая атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 12.30-14.00Спортивный залКорнилюк Д. А.

06 января

КлассМероприятиеВремяМесто проведенияОтветственный
2 «Б»Викторина «Что? Где? Когда?» по теме «Мороженое»09.00каб.21Сухая А.Н.
3 «А»Познавательная игра «Интеллектуальные забавы»10:00каб.25Дягель Т.Г.
3 «В»Колядки «Скоро Рождество»  10.00каб.26Кемова Н Н
4 «А»Новогодняя музыкальная игра «Угадай мелодию»10.00каб.29Дмитрук С.Ф.
6 «Б»Акция «Кормушка»10.00Школьный дворПунько Л.В.
7 «А»Интеллектуальная игра «Слабое звено»10.00каб.17Мацевич В.О.
8 «А»Квест-игра по ПДД10.00каб.15Горчанюк Л.М.
8 «Б»Игра «Чудеса под Рождество»10.00каб.5Дорофеева С.М.
9 «А»Конкурс  «Зимние пейзажи» (дистанционно)  Босацкая Т.Л.
9 «Б»Просмотр фильма «Рождественская история»10.00Каб. 8Сергунчик А.Н.
10 клСпортивный час9.00спортзалКабанов А.Н.
 по запросуИндивидуальные консультации для родителей09.00 – 11.00каб.14Марчук Е.В. педагог-психолог
1-2 кл.Развивающие занятие с элементами сказкотерапии «Волшебная звезда»12.00каб.32Марчук Е.В. педагог-психолог
 по запросуИндивидуальные консультации для учащихся10.00- 12.00каб. социального педагогаКоляда М.А. педагог социальный
5-6 кл.Занятие по ЗОЖ  «Мы  здоровая нация»10.00каб.5Коляда М.А. педагог социальный
5-8 классыВторой этап благотворительной акции «Чудеса на рождество»10.00Актовый залКозак М.Н. педагог-организатор
10 классСпортивный час в 10 классе9.00-10.00Спортивный залКабанов А.Н.
5-11 классыРождественский турнир  по настольному теннису (олимпийская система проведения с выбыванием)10.00-13.00Спортивный залУчителя ФКиЗ

08 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
Гр.НП-1Легкая атлетика  ДЮСШ «Прибужье»  (метания)11.00-12.30Спортивный залКоломийцев В.П.
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 13.00-14.30Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-2 (1)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 14.35-16.05Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-2 (2)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 16.10-17.40Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-1Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» 18.30-20.00Спортивный залШелест И.Г.

09 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 10.00-11.30Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-1Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье»  (метания)10.00-11.30Спортивный залКоломийцев В.П.
Гр.НП-2 (1)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 11.35-13.05Спортивный залКомель В. П.
Гр.НП-2 (2)Л/ атлетика  ДЮСШ «Прибужье» 13.10-14.40Спортивный залКомель В. П.