Полезные весенние каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

29 марта

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Информбюро «Две страны – две сестры»10.00.Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»Игра «В стране Витаминии»10.00Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»Заочная экскурсия «Заповедники Беларуси»10.00Каб №22Шевела И.В.
1 «Г»Выпуск стенгазеты «Весну на крыльях принести»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Игровая программа «День затейливых» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Прогулка-наблюдение «Пробуждение природы» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Трудовая мастерская «Этот необычный мир оригами» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Интеллектуальная игра «Битва эрудитов» Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Заочная экскурсия «Беларускія краявіды»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Викторина «Экологическое ассорти»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «А»Игры на свежем воздухе «Движение – жизнь»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «Б»Игры на свежем воздухе «Движение – жизнь»10.00Школьный дворХаблова Л.И.
4 «В»Игры на свежем воздухе «Движение – жизнь»10.00Школьный дворЗеленко И.Г.
5 «А»Акция «Школьный дворик»11.00Школьный дворЗаболотнева Е.Г.
5 «Б»Викторина «Что ты знаешь о Бресте»10.00Каб. №17Пунько Л.В.
5 «В»Игра-соревнование «Веселый английский»11.00Каб. №13Заболотнева Н.С.
6 «А»Викторина «Встреча в клубе знатоков»11.00Каб. №17Мацевич В.О.
6 «Б»Викторина «Встреча в клубе знатоков»11.00Каб №17Шейко Ю.В.
7 «А»Трудовая акция «Чистый класс»10.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Трудовая акция «Чистый класс» Каб №5Дорофеева С.М.
8 – 11 классыТурнир «Наше здоровье – в наших руках»10.00Каб. № 32  Ответственный: КозинцеваН.В.; Кл. рук.: Прихач А.Н. Удодова Л. И. Прокопьева Л.Н. Лопатина С.М. Босак Н.В
Актив БРСМПодготовка агитбригады к районному конкурсу «Суперзвездочка»10.00Каб. № 30Педагог-организатор Козак М.Н.

30 марта

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Час общения «Путешествие по городу Вежливости»9.00.Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»КТД «Сувенир своими руками»10.00Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»Круглый стол  «Культура чтения»10.00Каб №22Шевела И.В.
1 «Г»Творческая мастерская «Закладка для любимой книги»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А» 10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Интеллектуальная игра «Битва эрудитов»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Интеллектуальная игра «Битва эрудитов»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «А»Виртуальная экскурсия «Колокола Хатыни»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «В»Конкурс рисунков на асфальте «В ожидании весны»10.00Внутр. Двор школыЗеленко И.Г.
5 «А»Виртуальная экскурсия «Край голубых озер»12.00Каб. №17Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Заочная экскурсия «Исторические места Беларуси»10.00Каб. №17Пунько Л.В.
5 «В»Акция «Школьный дворик»11.00Школьный дворЗаболотнева Н.С.
6 «А»Акция «Чистый класс»11.00Каб. №17Мацевич В.О.
6 «Б»Акция «Школьный дворик»11.00Школьный дворШейко Ю.В.
7 -еДневной кинозал. Просмотр и обсуждение видеороликов на морально-этическую тему10.00Каб №9Ответственный: Горчанюк Л.М.;  Кл. рук.: Дорофеева С.М. Соболь Е.А.
8 – 11Интеллектуальный марафон «Мир вокруг нас»10.00Каб № 10  Ответственный: Прихач А.Н. Кл. рук.: Удодова Л. И. Прокопьева Л.Н. Лопатина С.М. КозинцеваН.В. Босак Н.В
Актив БРСМ «Школа будущего»10.00Каб. № 30Педагог-организатор Козак М.Н.

31 марта

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Конкурс рисунка-буклета «Спасатели глазами детей»10.00.Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»Беседа «Мы-друзья природы»10.00Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»Творческая мастерская «Вместе весело шагать…»10.00Каб №22Шевела И.В.
1 «Г»Прогулка-наблюдение «Перелетные птицы»10.00Школьная территорияКарпук А.М.
2 «А»Задушевный разговор «Как признать свою ошибку» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Практикум «Красный, жёлтый, зелёный» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Час общения «Зачем людям правила» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Викторина « Почемучки-знатоки»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Викторина « Почемучки-знатоки»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Викторина « Почемучки-знатоки»10.00Каб №26Горник М.М.
5 «А»Интеллектуальный турнир «Магия числа 7»11.00Каб. №13Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Трудовая акция «Чистый двор»10.00Каб. №Пунько Л.В.
6 «А»  Каб. №Мацевич В.О.
6 «Б»  Каб №Шейко Ю.В.
7 -еВиртуальная экскурсия «Хатынь» Каб №9Ответственный: Дорофеева С.М. Кл. рук.: Соболь Е.А. Горчанюк Л.М.
8 – 11Презентация «Беларусь открывается детям своим!»10.00Каб. № 10  Ответственный: Босак Н.В. Кл. рук.: Прихач А.Н. Удодова Л. И. Прокопьева Л.Н. Лопатина С.М. КозинцеваН.В.
Актив БРСМУчастие в районном конкурсе «Суперзвездочка»10.00Каб. № 30Педагог-организатор Козак М.Н.

01 апреля

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Творческая мастерская «Закладка для любимой книги»10.00.Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»  Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»Викторина «Моя Беларусь»10.00Каб №22Шевела И.В.
1 «Г»  Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Прогулка-наблюдение «Вестники весны» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Игровая программа «Все игры в гости к нам» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Прогулка-наблюдение «Пробуждение весны» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Познавательная игра «Наши пернатые друзья»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Познавательная игра «Наши пернатые друзья»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Познавательная игра «Наши пернатые друзья»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «А»Игра- путешествие «Любимые герои книг»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «Б»Самопрезентация «Мир моих увлечений»10.00Каб. №31Хаблова Л.И.
4 «В»Развлекательно-игровая программа «Юморина»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
6 «А»Шуточная викторина «Наоборот»11.00Каб. №17Мацевич В.О.
6 «Б»Игра-пантомима «Крокодил»10.30Каб №15Шейко Ю.В.
7 «В»Виртуальная экскурсия « Зямля пад белымі крыламі » Каб. №9 Ответственный Соболь Е.А. Кл. рук.: Горчанюк Л.М. Дорофеева С.М.
8 – 11Викторина «Знаю ли я Беларусь»10.00Каб. № 5  Ответственный: Прокопьева Л.Н. Кл. рук.: Прихач А.Н. Удодова Л. И. Лопатина С.М. КозинцеваН.В. Босак Н.В.
5-8 классыАкция «Ветеран живет рядом»10.00Каб. № 30Педагог-организатор Козак М.Н.

2 апреля

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»  Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»Игра- викторина «Мы хотим,чтоб птицы пели» Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»  Каб №29Шевела И.В.
1 «Г»Экскурсия в библиотеку «В мире книг»10.00библтотекаКарпук А.М.
2 «А»Викторина «Экологический экспресс» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Акция «Чистый класс» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Акция «Подлечим книгу вместе» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Викторина «Экологический экспресс» Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Игра-путешествие по книжному океану10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Заочное путешествие «Замки Беларуси»10.00Каб №26Горник М.М.
5 «В»Виртуальная экскурсия «Нечаканая Беларусь»11.00Каб.№17Заболотнева Н.С.
6 «А»Спортивный час «Весёлые старты»10.30СтадионМацевич В.О.
6 «Б»Спортивный час «Весёлые старты»10.30СтадионШейко Ю.В.
7 «А»Акция «Школьный дворик»  Горчанюк Л.М.
7 «Б»  Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»Акция «Школьный дворик»  Соболь Е.А.
8 – 11Интеллект-батл «Головоломка»10.00Каб. № 16  Ответственный: Лопатина С.М. Кл. рук.: Удодова Л. И. Прокопьева Л.Н. КозинцеваН.В. Прихач А.Н. Босак Н.В
5-8 классыАкция «Обелиск»10.00Каб. № 30Педагог-организатор Козак М.Н.

3 апреля

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»  Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»  Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»  Каб №29Шевела И.В.
1 «Г»  Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Конкурс рисунков «Весенний перезвон» Д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Интеллектуальный марафон «Умницы и умники» Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Игровая программа «Сказка ложь, да в ней намёк» Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Игровая программа «Сказка ложь, да в ней намёк» Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»  Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»  Каб №26Горник М.М.
4 «Б»Игра-путешествие «В гости к весенним месяцам»10.00Каб.№31Хаблова Л.И.
6 «А»  Каб. №Мацевич В.О.
6 «Б»  Каб №Шейко Ю.В.
7 «А»  Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»  Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»  Школьный дворСоболь Е.А.
8 – 11Правовой квиз «Гражданином быть обязан»10.00Каб № 5  Ответственный: Удодова Л. И. Кл. рук.: Прокопьева Л.Н. Лопатина С.М. КозинцеваН.В. Босак Н.В
BelarusianRussianEnglish