План мероприятий по субботам на 1 полугодие

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день на 1 полугодие  2023-2024 учебного года

МероприятиеВремяУчастникиМесто проведенияОтветственные
02.09.2023
1Познавательная программа “Хочу всё знать”10.001-4Кабинет 30Зеленко И.Г.
2Практикум «Цветы осени»10.003-6 классыбиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
3Патриотическая акция «Помним, скорбим, гордимся»10.009-классыБратская могила аг.ЧерниУдодова Л.И., руководитель ВПВ
4Сбор актива октябрятских групп “Пионерский старт”11.00  2-4 классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
5Консультации для родителей «Как помочь ребенку, который начинает учиться в школе?»10.00  законные представители первоклассниковКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
6Занятие с элементами тренинга «Мы и закон»11.00  учащимиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
09.09.2023
1Интеллектуальная игра «Я выбираю здоровый образ жизни!»10.001-4Кабинет 21Мощук А.В.
2Практикум «Школа безопасности10.001-4Кабинет 28Белякова Е.К.
3Путешествие «Витаминная страна»10.001-4Кабинет 27  Вакульчик Г.Н
4Деловая игра «Мобильный телефон – враг или друг»10.005-7 классыКабинет 22Абрамчук Н. Ф.
5Беседа «Обыкновенный фашизм»10.008-9 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
6Сбор актива волонтерского отряда «Милосердие» 10.008-10Кабинет 1Удодова Л.И., руководитель ВПВ
7Игра-квиз «Что я знаю о своем здоровье?»11.005-11 классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
8Спортивный легкоатлетический праздник в рамках Дня здоровья «Олимпийские таланты. Соревнования по спринтерскому бегу»10.003-11 классыСпортивный залДмитрук Ф.Н. Кабанов А.Н. Храпко А.С. Бондюк А.И.
9Групповая консультация «Куда уходит детство» (IV-V кл.)10.00законные представители несовершеннолетнихКабинет 14Субко., педагог-психолог
10Профилактическое занятие «Преступление и подросток»11.00учащимиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
16.09.2023
1Операция “Чистый дворик”10.001-4Пришкольная территорияХаблова Л.И
2Познават. игра “В мире профессий”10.001-4каб.27  Осиюк Л.И.
3Уборка территории10.001-4Пришкольная территорияКарпук А.М.
4Презентация самых востребованных профессий мира “Сколько всего разного на свете!”08.005-7 классыКабинет 13Котковец В. В.
5Кинолекторий «Осенние зарисовки»10.005-е классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь  
6Благоустройство захоронения первой учительницы восьмилетней школы д.Черни Суворовой Д.А.10.007-8ЗахоронениеУдодова Л.И., руководитель ВПВ
7Заседание Детской палаты ОО «БРПО» «СШ д. Черни»11.005-8 классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
8Групповая консультация «Трудно-сти подросткового возраста10.00законные представители несовершеннолетнихКабинет 14Субко., педагог-психолог
9Занятие «Жизнь как дар»  11.00законные представители несовершеннолетних из семей, требующих особого вниманияКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
10Соревнования «ЗОЛОТАЯ  ОСЕНЬ» (соревнования по футболу в рамках спартакиады)10.005-е классыСпортивный залКабанов А.Н. Храпко А.С. Дмитрук Ф.Н. Бондюк А.И.
23.09.2023
1Деловая игра «Моё родословное дерево»10:001-4Кабинет 31Дмитрук Е.С.
2Консультация для родителей09.005-7 классыКабинет 12Кирилюк С.Г.
3Тренинг «Слушаем классику»10.002-4 классыбиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
4Благоустройство могилы неизвестного солдата на кладбище в д.Гутовичи10.009-10ЗахоронениеУдодова Л.И., руководитель ВПВ
5Конкурсная программа «Мой друг – велосипед»11.00  5-8 классыСпортивная площадкаМартынец Н.А., педагог-организатор
6Рейд «Семья», «Подросток»10.00  семьи учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРкабинет педагога-психологаСубко Т.А., педагог-психолог
7Физкультурно-спортивное мероприятие «Здоровым быть – в радость жить!» (соревнования по футболу в рамках спартакиады)10.006-е классыстадионХрапко А.С. Кабанов А.Н. Дмитрук Ф.Н. Бондюк А.И.
8Рейд «Семья», «Подросток»10.00Семьи учащихся, находящихся в СОП, а также учащихся, с которыми проводится ИПРСемьиЕлдырим Е.Г., педагог социальный, классные руководители, педагог- психолог
30.09.2023
1Викторина по сказкам «Знатоки сказок»10.001-4Кабинет 20  Альсова Е.Л.
2Прогулка «Приметы поздней осени»10.001-4Пришкольная территорияКарпук А.М.
3Экскурсия в музей обороны Брестской крепости09.005-7 классым/к «Брестская крепость-герой»Денисюк Н.М.
4Конкурс рисунков «Портрет литературы»10.005-7 классыКабинет 12Кирилюк С.Г.
5Викторина «Загадки почтальона Печкина»10.003-5 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
6Просмотр и обсуждение фильма патриотической направленности «Жизнь и смерть за оградой концлагеря»10.005-11 классыАктовый залУдодова Л.И., руководитель ВПВ
7Подготовка ко Дню пожилых людей11.00  5-11 классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
8Практикум «Как научить ребенка учиться?»10.00  Родители 5-11 классовактовый залСубко Т.А. педагог-психолог, Елдырим Е.Г., педагог социальный
9Физкультурно-спортивное мероприятие «От игры к спорту!» (соревнования по футболу в рамках спартакиады)10.007 – е классы  СтадионДмитрук Ф.Н. Кабанов А.Н. Храпко А.С. Бондюк А.И.
07.10.2023
1Викторина «По страницам родного края»10.001-4Кабинет 29Дмитрук С.Ф.
2Заочное путешествие «Деревня моя, деревянная дальняя»10.001-4Кабинет 31Дмитрук Е.С.
3Круглый стол «Беларусь – это мы»08.005-7 классыКабинет 13Котковец В. В.
4Час общения «Достопримечательности родного края»11.008-11 классыКабинет 1Пунько А.К.
5Викторина «Загадки почтальона Печкина»10.003-5 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь  
6Сбор участников знаменной группы (подготовка к конкурсу)10.008-11Кабинет 12Удодова Л.И., руководитель ВПВ
7Сбор актива октябрятских групп “Звёзды БРПО”11.002-4 классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
8Групповое развивающее занятие для учащихся имеющих проблемы эмоционального или поведенческого характера10.00  учащиеся нуждающиеся в особом вниманииКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
9Групповое развивающее занятие с элементами тренинга «Влияние ал-коголя на здоровье подростка»11.00учащихся нуждающихся в особом вниманииКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
10Физкультурно-спортивное мероприятие «Мы – за здоровый образ жизни!» (соревнования по футболу в рамках спартакиады)11.005-6  классы  СтадионКабанов А.Н. Храпко А.С. Бондюк А.И. Дмитрук Ф.Н.
14.10.2023
1Игра-викторина «Веселый урок Здоровья!»10.001-4Кабинет 20Альсова Е.Л.
2Час общения «светофор пришел к нам в гости»10.001-4Кабинет 27  Вакульчик Г.Н.
3Участие в осенней ярмарке11.001-4Кабинет 29Карпук А.М.
4Здоровое питание10.005-7 классыКабинет 11Соболь Е.А
5Конкурсная программа «Самый ловкий»11.005-7 классыКабинет 8Капитанова Н.А.
6Круглый стол «Безопасность при отдыхе на природе»11.008-11 классыКабинет 15Мацевич В.О.
7Беседа «Хлеб – всему голова»10.003-5 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
8Посещение выставки в г.Бресте, посвященной Герою Беларуси Метрополиту Филарету10.008-классыг.БрестУдодова Л.И., руководитель ВПВ
9Осенняя ярморка, посвященная Дню Матери.11.00  1-11 классыШкольная площадьМартынец Н.А., педагог-организатор
10Семинар «Психологические компе-тенции педагога: профилактика су-ицидального поведения подрост-ков»10.00  педагогиКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
11День здоровья. «Фестиваль футбола» (соревнования по футболу) Участвуют команды учащихся, учителей и родителей.10.008-е  классы  СтадионКабанов А.Н. Храпко А.С. Бондюк А.И. Дмитрук Ф.Н.
21.10.2023
1Викторина «Мир профессий»10.001-4Кабинет 30Зеленко И.Г.
2Операция «Наш уютный кабинет»10.001-4Кабинет 27  Осиюк Л.И.
3КТД «Осенняя мастерская»10.001-4Кабинет 29Карпук А.М.
4Экскурсия в Брестский ботанический сад10.005-7 классыКабинет 8Гембицкая Е.В. Семенюк Т.В.
5Фестиваль «Прибужье – мой край родной!»10.008-11 классыАктовый залЗаболотнева Е.Г.
6Кинолекторий «Там, на неведомых дорожках…»10.001-4 классыбиблиотекаДмитрук Р.С., библиотекарь
7Акция «Обелиск» (благоустройство территории около памятного знака воинам –интернационалистам в аг.Черни)10.007-10У памятного знакаУдодова Л.И., руководитель ВПВ
8Мастер-класс “Нескучное рисование”11.00  5-11 классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
9Индивидуальные коррекционные занятия 10.00  дети, нуждающиеся в особом вниманииКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
10Тренинг «Скажи «нет!»11.00учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
11Физкультурно-спортивное мероприятие «Физкульт – Ура! В гости к нам пришла игра!» (соревнования по футболу в рамках спартакиады)11.007-8 классыСтадионХрапко А.С. Дмитрук Ф.Н. Кабанов А.Н. Бондюк А.И.
28.10.2023
1Час общения « Семья вместе – душа на месте»10.001-4Кабинет 21Мощук А.В.  
2Экскурсия в Брестскую крепость10.001-4Кабинет 23Белякова Е.К.  
3Диспут «Счастливая семья это?»08.005-7 классыКабинет 13Котковец В. В.
4Конкурс «Театр пантомимы»10.006-е классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь Удодова Л.И., руководитель ВПВ
5Акция «Память жива» (наведение порядка вокруг фортификационных укреплений)10.009-11Фортификационные укрепленияУдодова Л.И., руководитель ВПВ
6Квест “Суперсемейка”11.00  6-8 классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
7Круглый стол «Формирование конструктивных взаимоотношений “Родитель-ребёнок”10.00В рамках роди-тельского уни-верситетаАктовый залСубко Т.А., педагог-психолог
8Занятие «Семейные конфликты и их разрешения»11.00  законные представители несовершеннолетних из семей, требующих особого вниманияКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
11.11.2023
1Эстафета «Быстрее, выше, сильнее»10.001-4 классыСпортивный залЗеленко И.Г.
3Беседа «Как предотвратить простудные заболевания»10.005-7 классыКабинет 22Абрамчук Н.Ф.
4Устный журнал «Правильное питание – залог здоровья»11.008-11 классыКабинет 15Шейко Ю.В.
5Беседа «Добрым быть совсем-совсем непросто…»10.001-3 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
6Участие в районном конкурсе знаменных групп10.008-11РДК аг.ЧерниУдодова Л.И., руководитель ВПВ
7«Здоровье в рисунках»  11.00  1-11  классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
8Индивидуальные коррекционные занятия 10.00  дети, нуждающиеся в особом вниманииКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
9Викторина «Правонарушение, пре-ступление и подросток» 10.008-е классыАктовый залЕлдырим Е.Г., педагог социальный
10День здоровья. «Спортивный калейдоскоп» (соревнования по подвижным играм с участием родителей)10.003-4 классы  Спортивный залБондюк А.И. Кабанов А.Н. Храпко А.С. Дмитрук Ф.Н.
18.11.2023
1Игра-соревнование «Терпение и труд все перетрут»10.001-4 классыКабинет 20Альсова Е.Л.
2Игра-викторина «Мое будущее»10.001-4 классыКабинет 27Вакульчик Г.Н.
3Беседа-презентация «Профессии моих родителей»11.005-7 классыКабинет 8Капитанова Н.А.
4Игра-викторина «Буквица»10.004-6 классыбиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
5Квиз-игра «Беларусь в моем сердце»10.007-10 классыАктовый залУдодова Л.И., руководитель ВПВ
6Трудовая акция “Чистый двор”11.00  5-11 классыШкольный дворМартынец Н.А., педагог-организатор
7Викторина «Правонарушение, пре-ступление и подросток» 11.009-е классыКабинет 16Елдырим Е.Г., педагог социальный
8Физкультурно-спортивное мероприятие «Мяч над сеткой»  (соревнования по волейболу в рамках спартакиады)10.009-е классы  Спортивный залДмитрук Ф.Н. Храпко А.С. Кабанов А.Н. Бондюк А.И.  
9Семинар «Подростковый булинг и его профилактика»10.00  Учащиеся 5-9 классовКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог
10Откровенный диалог «Поощрение и наказание допустимые нормы» (с приглашением настоятеля прихода о. Никифора )11.00  В рамках родительского университетаАктовый залСубко Т.А., педагог-психолог
25.11.2023
1Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки»10.001-4 классыКабинет 28Федчук Л.В.
2Спортивный час «Мама, папа, я – спортивная семья»10.001-4 классыСпортивный залБелякова Е.К.
3Конкурс рисунков «Моя семья»10.001-4 классыКабинет 29Карпук А.М
4Экскурсия в музей обороны Брестской крепости10.005-7 классым/к Брестская крепостьСеменюк Т.В. Гембицкая Е.В.
5Диалог «Любовь к родителям- основа добродетели»13.008-11 классыКабинет 16Босацкая Т.Л
6Викторина «Сказки Р. Киплинга»10.001-4 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
7Экскурсия в МК Брестская крепость09.006-7 классыМК Брестская крепостьУдодова Л.И., руководитель ВПВ
8Online-викторина «Всё о правах ребёнка»11.005-11 классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
9Правовая игра «Морской бой»11.00учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 16Елдырим Е.Г., педагог социальный
10Физкультурно-спортивное мероприятие «Спортивному движению – наше уважение!» (соревнования по волейболу в рамках спартакиады с участием родителей)10.0010-11  классы  Спортивный залКабанов А.Н. Дмитрук Ф.Н. Храпко А.С. Бондюк А.И.
11Консультация «Трудности в обучении младших школьников»10.00  законные представители несовершеннолетнихКабинет 14  Субко Т.А., педагог-психолог
12Индивидуальные коррекционные занятия 11.00  дети, нуждающиеся в особом вниманииКабинет 14  Субко Т.А., п педагог-психолог
02.12.2023
1Тематическая беседы «Беларусь моя синеокая»10.001-4 классыКаб.21Мощук А.В.
2Конкурсная программа «Мы такие разные – этим и прекрасны мы»10.005-7 классыКабинет 8Капитанова Н.А.
3Виртуальная экскурсия «Музей ВОВ»13.008-11Кабинет 16Ьосацкая Т.Л.
4Киноурок «Ванька-Адмирал»10.001-4  классыАктовый залУдодова Л.И., руководитель ВПВ
5Сбор актива октябрятских групп “Зима с БРПО”11.002-4  классыАктовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
6Рейд «Семья», «Подросток»10.00семьи учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРСемьиЕлдырим Е.Г., педагог социальный, классные руководители, педагог-психолог
7Физкультурно-спортивное мероприятие «Ловкие, сильные, смелые» (соревнования по подвижной игре «Перестрелка»)10.004-е классы  Спортивный залХрапко А.С. Кабанов А.Н.  
8Психологический практикум “На стороне подростка” (оптимизация взаимоотношений в период взросления)10.00  В рамках родительского университетаАктовый залСубко Т.А., педагог-психолог
09.12.2023
1Игра-викторина «Витаминная семья»10.001-4 классыКабинет 31Хаблова Л.И.
2КТД «Выставка овощей и фруктов»10.001-4 классыКабинет 20Карпук А.М.
3Викторина «ЗОЖ и его суть»08.005-7 классыКабинет 13Котковец В. В.
4Час общения «Движение –это жизнь»10.008-11 классыКабинет 17Пунько Л.В.
5Практикум «Перо бумажной жар-птицы». Квиллинг10.003-5 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
6Диалоговая площадка «Гражданин. Обязанности. Права»10.008-11 классыАктовый залУдодова Л.И., руководитель ВПВ
7Настольные игры11.00  5-11 классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
8День здоровья. «ЛОВКИЕ,  СМЕЛЫЕ,  УМЕЛЫЕ» (соревнования по пионерболу в рамках спартакиады)10.005-е классы  Спортивный залХрапко А.С.. Кабанов А.Н. Дмитрук Ф.Н. Бондюк А.И.
9Консультация «Влияние стиля воспитания на формирование личности ребёнка»10.00  законные представители несовершеннолетних, педагоговКабинет 14  Субко Т.А., педагог-психолог  
10Беседа «Вредные привычки и их связь с правонарушениями»11.00  учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 14  Елдырим Е.Г., педагог социальный
16.12.2023
1Марафон «За покупками в сказочный лес»10.001-4 классыКабинет 20Альсова Е.Л.
2Внеклассное мероприятие «труд красит человека»10.001-4 классыКабинет 27Вакульчик Г.Н
3Игра « Снежный ком»10.005-7 классыКабинет 11Соболь Е.А
4Сократовская беседа «Самый главный выбор в жизни»11.008-11 классыКабинет 15Мацевич В.О.
5Рассказ «Людвиг Ван Бетховен»10.003-6 классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
6Наведение порядка и обустройства памятников, закрепленными за школой10.007-10 классыпамятникиУдодова Л.И., руководитель ВПВ
7Мастер-класс «Украшаем школу к Новому году»»11.00  5-11 классыКабинет 6Мартынец Н.А., педагог-организатор
8Физкультурно-спортивное мероприятие «Папа, мама и я — спортивная семья!» (соревнования по пионерболу в рамках спартакиады)11.006-е  классыСпортивный залКабанов А.Н. Дмитрук Ф.Н. Храпко А.С..
9Индивидуальные коррекционные занятия 10.00  учащиеся нуждающиеся в особом вниманииКабинет 14  Субко Т.А., педагог-психолог
10Диалог с родителями «Не опоздать!»11.00  законные представители несовершеннолетних из семей, требующих особого вниманияКабинет 14  Елдырим Е.Г., педагог социальный
23.12.2023
1Час общения «Семья вместе и душа на месте»10.001-4 классыКабинет 27Осиюк Л.И.  
2Посещение экспозиции «Листая страницы истории родного края»10.001-4 классыЭкспозицияБелякова Е.К.
3Конкурс «Самый лучший снеговик»10.001-4 классыКабинет 29Карпук А.М.  
4Мастерская общения «Тепло семейного очага»11.005-7 классыКабинет 11Семенюк Т.В.
5Кинолекторий «Новый год – время чудес»11.008-11 классыКабинет 15Шейко Ю.В.
6Викторина «Новый год во всем мире»10.005-е классыБиблиотекаДмитрук Р.С, библиотекарь
7Просмотр и обсуждение художественного фильма «Один день из жизни на границе»10.005-11 классыАктовый залУдодова Л.И., руководитель ВПВ
8Квест “Сокровище дракона”11.00  5-7 классыУчебные кабинеты/спортзал, актовый залМартынец Н.А., педагог-организатор
9Соревнования «Пионербол» (финал)11.005-6  классыСпортивный залДмитрук Ф.Н. Храпко А.С. Кабанов А.Н.
10Диспут «Свобода. Выбор. Ответственность»11.00учащиеся, находящиеся в СОП, а также учащиеся, с которыми проводится ИПРКабинет 14Елдырим Е.Г., педагог социальный
11Консультация «Запреты и ограничения»10.00законных представителей несовершеннолетних, педагоговКабинет 14Субко Т.А., педагог-психолог  
     Заместитель директора по ВР                                                          И.А.Салей