Неделя народного единства

С 12 по 17 сентября в школе проходили мероприятия, приуроченные к государственному празднику «День народного единства». На информационных и классных часах «За единую Беларусь», «В единстве народа – сила государства», «Беларусь — страна единства» в формате живого диалога учащиеся и классные руководители говорили об истории белорусской государственности, истинных ценностях, красоте белорусской природы и белорусских людей и о том, что лишь в единстве целей и усилий, в единстве любви и заботы о своей Родине мы сможем сохранить и приумножить благосостояние и достижения нашего государства.

Прошли такие мероприятия, как: конкурс рисунков «За единую Беларусь» среди учащихся 1-5-х классов, спортивное мероприятие «С любовью к Беларуси» и др. 16 сентября состоялся открытый диалог  «День народного единства – что мы знаем о нем…» с участием воина-интернационалиста Калишука Николая Николаевича. Проведенные мероприятия позволили каждому учащемуся почувствовать себя частью огромной семьи – белорусского народа, ощутить единство со своими друзьями, родными, со своей страной.

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.  
Принять