В рамках «Полезных каникул» учащиеся нашей школы, благодаря РОВД и лично инспектора ИДН Цыбулько Александра Владимировича, совершили поездку в Ледовый дворец.
Ребята с удовольствием покатались, получили заряд бодрости и позитива!


Добро пожаловать!

В рамках «Полезных каникул» учащиеся нашей школы, благодаря РОВД и лично инспектора ИДН Цыбулько Александра Владимировича, совершили поездку в Ледовый дворец.
Ребята с удовольствием покатались, получили заряд бодрости и позитива!

