Ледовый дворец

В рамках «Полезных каникул» учащиеся нашей школы, благодаря РОВД и лично инспектора ИДН Цыбулько Александра Владимировича, совершили поездку в Ледовый дворец. 

Ребята с удовольствием покатались, получили заряд бодрости и позитива! 

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.  
Принять