Информация к экзаменам 11 класс

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

XI «А» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
1 июня9.00русский язык (база)в письменной форме (изложение)8
1 июня9.00русский язык (профиль)в письменной форме (изложение)9
3 июня9.00математикав письменной форме  8
6 июня   9.00история Беларусив устной форме8
8 июня   9.00аглийский языкв устной форме10

XI «Б» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
1 июня9.00математикав письменной форме7
3 июня9.00русский языкв письменной форме (изложение)7
3 июня9.00белорусский языкв письменной форме (изложение)9
6 июня   9.00аглийский языкв устной форме10
6 июня   9.00немецкий языкв устной форме9
8 июня   9.00история Беларусив устной форме7

Расписание консультаций 

XI «А» класс

ПредметДатаВремяКабинет №Учитель
Русский язык31.059.0016Лопатина С.М.
Математика02.069.0012Прокопьева Л.Н.
История Беларуси04.069.0017Удодова Л.И
Английский язык07.069.0010Лукашук А.М.

XI «Б» класс

ПредметДатаВремяКабинет №Учитель
Математика31.059.0012Прокопьева Л.Н.
Русский язык02.069.0016Лопатина С.М.
Белорусский язык02.0615.0015Горчанюк Л.М.
Английский язык04.069.0011 13Соболь Е.А. Макаревич Д.А.
Немецкий язык04.069.0010Лукашук А.М.
История Беларуси07.069.0017Удодова Л.И

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образованияв 2021/2022 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав комиссииФ.И.О.ДолжностьСпециальностьКвалификаци-онная категория
1 июняXI «А»русский язык (база) председательПостоялко Е.А.директоринформатикавысшая
   члены комиссии:Сорочук А.В.учительрусский язык и литература вторая
    Севастянук Г.В.учительрусский язык и литературавысшая
    Дуб И.В.учительрусский язык и литературапервая
1 июняXI «А»русский язык (профиль)  председательБаран В.В.зам. директора по УРбелорусский язык и литературавысшая
   члены комиссии:Лопатина С.М.учительрусский язык и литературапервая
    Паринова Н.А.учительрусский язык и литературабез категории
    Соболь Е.А.учительрусский язык и литературапервая
1 июняXI «Б»математикаПредседатель    Шенюк Л.И.зам. директора по УРхимиявысшая
   члены комиссии:Прокопьева Л.Н.  учительматематикапервая
    Пунько А.К.учительрусский язык и литературапервая
    Дорофеева С.М.учительрусский язык и  литературавысшая
3 июняXI «А»математикапредседательПостоялко Е.А.директоринформатикавысшая
   члены комиссииПрокопьева Л.Н.учительматематикапервая
   :Пунько А.К.учительрусский язык и литературапервая
    Дорофеева С.М.учительрусский язык и литературавысшая
3 июняXI «Б»русский язык  председательБаран В.В.зам. директора по УРбелорусский язык и литературавысшая
   члены комиссии:Лопатина С.М.учительрусский язык и литературапервая
    Сорочук А.В.учительрусский язык и литература вторая
    Севастянук Г.В.учительрусский язык и литературавысшая
3 июняXI «Б»белорусский языкпредседательШенюк Л.И.зам. директора по УРхимиявысшая
   члены комиссии:Горчанюк Л.М.учительбелорусский язык и литературапервая
    Шейко Ю.В.учительбелорусский язык и литературапервая
    Баран В.П.учительбелорусский язык и литературавысшая
6 июняXI «А»история БеларусипредседательПостоялко Е.А.директоринформатикавысшая
   члены комиссии:Удодова Л.И  учительисторияпервая
    Пунько Л.В.учительисториявысшая
    Мацевич В.О.учительистория.Социально- политические дисциплинывторая
6 июняXI «Б»английский языкпредседательБаран В.В.зам. директора по УРбелорусский язык и литературавысшая
   члены комиссии:Макаревич Д.А.учительиностранные языки(немецкий, английский)без категории
    Соболь Е.А.учительанглийский языкпервая
    Давыдова Т.В.учительанглийский языкпервая
6 июня XI«Б»немецкий языкпредседатель    Шенюк Л.И.зам. директора по УРхимиявысшая
   члены комиссии:Лукашук А.М.учительсовременные иностранные языки(немецкий, английский)первая
    Сацевич В.А.учительиностранные языки(немецкий, английскийбез категории
    Тувакова В.Б.учительиностранные языки(немецкий, английский)без категории
8 июняXI «А»английский языкпредседательПостоялко Е.А.директоринформатикавысшая
   члены комиссии:Лукашук А.М.учительсовременные иностранные языки(немецкий, английский)первая
    Соболь Е.А.учительанглийский языкпервая
    Макаревич Д.А.учительиностранные языки(немецкий, английский)без категории
 8 июняXI «Б»история БеларусипредседательБаран В.В.зам. директора по УРбелорусский язык и литературавысшая
   члены комиссии:Удодова Л.И.учительисторияпервая
    Пунько Л.В.учительисториявысшая
    Мацевич В.О.учительистория.Социально- политические дисциплинывторая