Чистый лес

20 октября в республике прошла экологическая акция «Чистый лес». Цель данной акции – привлечь внимание общественности к необходимости бережного отношения к главному ресурсу страны – лесу.  Учащиеся нашей школы не остались в стороне, и активно включились в мероприятие по очистке леса от бытового  мусора.

Благодарим всех участников акции.

Помните:  чистота  и порядок в лесу зависят от каждого из нас, от нашей общей культуры и отношения к самой природе.  Давайте будем беречь природу!

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.  
Принять