План мероприятий на весенних каникулах

План мероприятий на весенних каникулах 2016-2017 учебного года

Дата Мероприятие Время Место проведения Класс Ответственные
27.03.2017 Акция «Школа наш дом – страна начинается в нём» 9.00 Кабинеты, закреплённые за класами 3-11 Классные руководители
27.03.2017 Беларуская мова для цікаўных 9.00-12.30 Каб. №1 5-11 Шейко Ю.В.
27.03.2017 Турнир «Мальчики против девочек» 10.00 Каб. №9 7 Пашкович О.Н.
27.03.2017 Викторина «Удивительный сказочник» по сказкам Х.К. Андерсена 10.00 Каб. №11 4 Зеленко И.Г.
27.03.2017 Интеллектуальная игра “Слабое звено” 10.00 Каб. №3 5 Лукашук А.М.
28.03.2017 Экскурсия на заставу Кижеватова 10.00   6 Лопатина С.М.
28.03.2017 Дискуссия “Мальчики с Марса; девочки с Венеры: наши сходства и отличия” 10.00 Каб. №3 7 Наумук А.А.
28.03.2017 Викторина “Что мы знаем о нашей малой родине?” 12.00 Каб. №2 8 Удодова Л.И.
28.03.2017 Олимпиада по математике, русскому языку, белорусскому языку 10.00   3-4 Кравчук И.В.
28.03.2017 Акция “Забота” 11.00   5-8 Козак М.Н.
29.03.2017 Акция “Сохрани дерево-сдай макулатуру” 9.00-13.00   1-11 Козак М.Н.
29.03.2017 Умелые руки не знают скуки” 10.00 Мастерская 5-8 Баран В.П.
29.03. 2017 Интеллектуальная игра “Слабое звено” 10.00 Каб. №7 8 Заболотнева Е.Г.
29.03. 2017 Посещение музея истории железнодорожного вокзала 10.00     Михальчук М.М.
29.03. 2017 Просмотр и обсуждение документального фильма «Что такое правильное питание» 10.00 Каб. №3 7 Наумук А.А.
29.03. 2017 Чемпионат школы по настольному тенису 10.00 Спортзал 5-11 Храпко А.С., Дмитрук Ф.Н.
29.03. 2017 Экскурсия в г. Гродно с посещением усадьбы “Коробчицы” 6.00   5-6 Сацута Е.Ю., Семенюк Т.В., Кабанов А.Н.
29.03. 2017 Час диалога “Здоровое питание” 10.00 Каб. №3   Лукашук А.М.
29.03. 2017 Деловая игра “Все правила этикета” 11.00 Каб. №4 7 Босак Н.В.
30.03.2017 Беларуская мова для цікаўных 9.00-12.30 Каб. №1 5-11 Шейко Ю.В.
30.03.2017 Умелые руки не знают скуки” 10.00 Мастерская 5-8 Баран В.П.
30.03. 2017 Экскурсия в краеведческий музей г. Бреста 12.00   8 Удодова Л.И.
30.03. 2017 Игровое шоу “Умники и умницы” 11.00 Каб. № 17 4 Федчук Л.В.
31.03.2017 Умелые руки не знают скуки” 10.00 Мастерская 5-8 Баран В.П.
31.03.2017 Районная олимпиада по русскому языку 10.00   5-7 Соболь Е.А.
31.03.2017

Районный пионерский форум «Я пионер своей страны»

10.00 ГУО «СШ д. Скоки» 5-8 Козак М.Н.
01.04.2017 Субботник 10.00   5-11 Козак М.Н., классные руководители
01.04.2017 Акция «Ветеран живёт рядом» 12.00   5-8 Удодова Л.И.
01.04.2017 День смеха в нашем классе 9.00 Каб. №1 9 Шейко Ю.В.

 

 

BelarusianRussianEnglish