Списки учащихся первых классов

Списки учащихся первых классов на 2016/17 учебный год

1 «А» класс,  классный руководитель Кирилюк Татьяна Васильевна

  1. Белый Виктор Вячеславович
  2. Будник Тимофей Евгеньевич
  3. Бутриков Дмитрий Сергеевич
  4. Василевская Дарья Александровна
  5. Волков Андрей Олегович
  6. Зубелевич Юлия Николаевна
  7. Карпук Анастасия Владимировна
  8. Кирилюк Елизавета Игоревна
  9. Кисарин Александр Дмитриевич
  10. Конюшик Ульяна Александровна
  11. Корделюк Мирослав Алексеевич
  12. Лыскович  Игнат Иванович
  13. Машлякевич Ульяна Александровна
  14. Михальчук Илья Александрович
  15. Мусоров Егор Артёмович
  16. Налобина Ксения Александровна
  17. Панасюк Михаил Александрович
  18. Сачук Валерия Павловна
  19. Серко Вера Петровна
  20. Станкевич Каролина Анатольевна
  21. Тарасенко Даниил Витальевич
  22. Шевчук Кирилл Валентинович
  23. Шумак Михаил Дмитриевич

1 «Б» класс, классный руководитель Сухая Алла Николаевна

  1. Аль Аомур Мохаммад Моусса
  2. Вахнович Евгения Игоревна
  3. Войтович Герман Владиславович
  4. Голоктионов Константин Витальевич
  5. Дзик Максим   Николаевич
  6. Дубогрий Серафим Сергеевич
  7. Жак Ульяна Геннадьевна
  8. Клопот Анна Павловна
  9. Косик Вера Викторовна
  10. Кухарчук Валерия Александровна
  11. Леонов Максим Евгеньевич
  12. Локун Анна Александровна
  13. Малашеня Анна Витальевна
  14. Осовец Захарий Петрович
  15. Остапенко Екатерина Николаевна
  16. Пасюк Елизавета Анатольевна
  17. Пекун Дина Вячеславовна
  18. Попко Аким Анатольевич
  19. Садовский Никита Иванович
  20. Стерничук Валерия Витальевна
  21. Сухаревич Ульяна Васильевна
  22. Сычик Виктория Алексеевна
  23. Усачёв Николай Александрович
  24. Федосюк Ангелина Максимовна
  25. Хлыстик Анастасия Александровна
  26. Цумик Дмитрий Юрьевич

1 «В» класс, классный руководитель Бондарук Юлия Петровна

  1. Величко Рита Станиславовна
  2. Зиновик Василиса Витальевна
  3. Карпук Артём Михайлович
  4. Лагода Эмилия Дмитриевна
  5. Мирошниченко Дарья Михайловна
  6. Михович Тимофей Александрович
  7. Никончик Давид Вячеславович
  8. Никончик Дмитрий Андреевич
  9. Телегин Тимофей Павлович
  10. Телегина Анна Павловна
  11. Токун Данил Николаевич
  12. Хабовец Александра Сергеевна
  13. Хабовец Алёна Сергеевна
  14. Хабовец Алина Сергеевна
  15. Швырев Даниил Андреевич
  16. Яшкин Виталий Константинович