Списки учащихся первых классов 2020/21 учебный год

В 2020/21 году в нашей школе сформировано четыре первых класса. Это стало возможно благодаря вводу в строй новой пристройки для начальной школы.

1А класс (учитель Альсова  Елена Леонидовна)

  1. Амплеева Анастасия Александровна
  2. Бусень Иван Романович
  3. Вабищевич Дмитрий Викторович
  4. Волкова Диана Олеговна
  5. Каранек София Владимировна
  6. Кисарин Андрей Андреевич
  7. Кравчук Кирилл Алексеевич
  8. Лобанова Мария Игоревна
  9. Максимук Серафим Викторович
  10. Михович Анна Александровна
  11. Налобина Мирослава Александровна
  12. Паршаков Тимофей Еремеевич
  13. Поддельщикова Татьяна Александровна
  14. Подляско Анна Викторовна
  15. Третинникова Виктория Александровна
  16. Тюшкин Даниил Романович
  17. Федорович Даниил Максимович
  18. Филонюк Илья Андреевич
  19. Чиженок Макар Русланович
  20. Шумак Павел Дмитриевич

      1Б класс (учитель Сухая Алла Николаевна)

  1. Бондарук Матвей Михайлович
  2. Бондюк Арсений Александрович
  3. Босацкая Ульяна Александровна
  4. Галушко Эрнест Эрнестович
  5. Дзик Кирилл Николаевич
  6. Капитанюк Даниил Максимович
  7. Кожановский Тимофей Юрьевич
  8. Куркевич Дарья Сергеевна
  9. Лось София Дмитриевна
  10. Марчук Макар Дмитриевич
  11. Никитенко Полина Александровна
  12. Остапук Алексей Валерьевич
  13. Оськина Юлия Дмитриевна
  14. Роговой Илья Валерьевич
  15. Садовская Нелли Ивановна
  16. Скребец Виктория Анатольевна
  17. Строкач  Вероника Витальевна
  18. Торчило Иван Иванович
  19. Усачев Иван  Александрович
  20. Хлыстик Александра Александровна
  21. Шамина Вероника Андреевна
  22. Шумик Виктор Андреевич

      1В класс  (учитель  Шевела Ирина Васильевна)

  1. Альсов Максим Андреевич
  2. Артихович Артем Витальевич
  3. Бриштен Александра Викторовна
  4. Буйкевич Виктория Вадимовна
  5. Волчек Корнилий Юрьевич
  6. Демидюк Анна Анатольевна
  7. Зинчук Дарья Романовна
  8. Караваева Александра Артуровна
  9. Кирисик Анна Павловна
  10. Козюк Иван Викторович
  11. Козюк София Викторовна
  12. Линник Екатерина Андреевна
  13. Лысенко Тихон Сергеевич
  14. Малевич Арсений Ильич
  15. Марчук Анастасия Алексеевна
  16. Пивнюк Маргарита Александровна
  17. Стасевич Максим Юрьевич
  18. Стасько Матвей Сергеевич
  19. Телегда Кирилл Никитич
  20. Хвещук Тимофей Николаевич
  21. Ярошик Елизавета Ивановна

1Г класс (учитель Карпук Анастасия Михайловна)

  1. Бармута София Константиновна
  2. Батуля Эвелина Игоревна
  3. Блажевич Михаил Александрович
  4. Буда Александра Васильевна
  5. Бурчак София Романовна
  6. Воробей Анастасия Андреевна
  7. Дышко Дарья Сергеевна
  8. Еремейко Арсений Евгеньевич
  9. Казмерчук Артемий Сергеевич
  10. Карпук Георгий Вадимович
  11. Королюк Анна Викторовна
  12. Лицкевич Артем Александрович
  13. Максимович Александр Владимирович
  14. Орлянская Анастасия Петровна
  15. Парфененко Иван Викторович
  16. Пукета Тимофей Валерьевич
  17. Свириденко Даниил Сергеевич
  18. Шевчук Максим Валентинович
  19. Якуц Марта Максимовна
  20. Якуц Марьяна Максимовна
  21. Янкович Варвара Николаевна
  22. Ярмошук Юлия Сергеевна