Списки первых классов

Списки первых классов СШ Черни на 2019/20 учебный год.

1 «А» класс, классный руководитель Дягель Татьяна Григорьевна

№п/п Ф.И.О. учащегося Дата рожденя
1 Антонова Екатерина Антоновна 27.10.2012
2 Бондарук Марк Денисович 21.03.2013
3 Говорко София Александровна 13.09.2012
4 Дегтярёв Артемий Александрович 23.11.2012
5 Дубина Есфирь Михайловна 04.04.2012
6 Козак Вероника Александровна 30.07.2013
7 Козак Михаил Геннадьевич 17.09.2012
8 Колесник Ксения Александровна 10.02.2013
9 Кротюк Матвей Анатольевич 12.11.2012
10 Лесик София Анатольевна 13.02.2013
11 Никитюк Александра Юрьевна 16.04.2013
12 Парафенюк Анна Александровна 14.11.2012
13 Поддельщикова Екатерина Александровна 02.01.2013
14 Притульчик Иван Александрович 21.03.2013
15 Прихошко Варвара Сергеевна 13.05.2013
16 Пупчик Анна Сергеевна 06.10.2012
17 Сидоров Давид Валерьевич 21.06.2012
18 Сидорук Виктория Александровна 04.08.2012
19 Стасюк Андрей Викторович 29.07.2013
20 Степанюк Злата Геннадьевна 14.06.2013
21 Стерничук Денис Витальевич 26.12.2012
22 Сухий Полина Владимировна 16.02.2013
23 Хивук Денис Эдуардович 10.10.2012
24 Хлыстик Михаил Тимофеевич 25.11.2012
25 Чеботаренко Даниил Денисович 24.07.2013
26 Шейко Мария Александровна 09.08.2013
27 Шестак Александр Владимирович 25.12.2010
28 Шубина Виктория Романовна 17.06.2013
29 Щеберяко Мария Евгеньевна 12.06.2012
30 Ясинская Ксения Дмитриевна 17.02.2013

1 «Б» класс, классный руководитель Белякова Елена Константиновна 

№п/п Ф.И.О. учащегося Дата рождения
1 Антонюк Варвара Андреевна 16.02.2013
2 Артюшенко Полина Дмитриевна 11.06.2012
3 Бабич Илья Эдуардович 01.01.2013
4 Бондарук Арина Олеговна 22.02.2013
5 Бондарук Елизавета Олеговна 09.02.2012
6 Буйкевич Виктория Вадимовна 13.05.2013
7 Волочкович Мария Сергеевна 10.10.2012
8 Гасиев Таймураз Черменович 27.12.2012
9 Глух Екатерина Анатольевна 20.02.2013
10 Дорофеев Илья Васильевич 27.12.2011
11 Дорофеев Павел Васильевич 12.06.2013
12 Дубина Фаддей Геннадьевич 03.11.2012
13 Заверуха Максим Александрович 18.05.2013
14 Кисарина Дарья Дмитриевна 11.07.2013
15 Кондратов Марк Иванович 23.01.2012
16 Концевич Евгения Петровна 14.03.2013
17 Корейво Андрей Сергеевич 16.03.2013
18 Королюк Владимир Вадимович 19.01.2013
19 Котыло Варвара Сергеевна 08.02.2013
20 Липов Давид Александрович 04.12.2012
21 Лисичик Дмитрий Александрович 05.03.2013
22 Лясота Матвей Максимович 22.01.2013
23 Малевич Иван Юрьевич 01.01.2013
24 Никончик Алина Николаевна 22.04.2013
25 Никончик Станислав Андреевич 21.10.2012
26 Прокопчик Арсений Владимирович 13.02.2013
27 Романова Альбина Сергеевна 03.03.2013
28 Стрельчук Виринея Анатольевна 17.07.2012
29 Шумик Марина Андреевна 19.03.2013
30 Ярошик Елизавета Ивановна 17.03.2013

1 «В» класс

№п/п Ф.И.О. учащегося Дата рождения
1 Альсов Артём Игоревич 04.04.2013
2 Андросюк Ксения Александровна 02.09.2013
3 Бельчук Илья Сергеевич 27.05.2013
4 Бойчук Ксения Андреевна 17.10.2012
5 Будник Арсений Евгеньевич 23.06.2013
6 Буйкевич Валерия Вадимовна 23.02.2011
7 Вавренюк Мария Викторовна 04.06.2013
8 Веремко Даниил Сергеевич 28.12.2012
9 Владисенок Марианна Вячеславовна 01.09.2012
10 Волков Леонид Дмитриевич 04.07.2012
11 Гутик Ирина Олеговна 19.05.2013
12 Давидюк Лия Игоревна 18.10.2012
13 Дубина Полина Павловна 29.09.2012
14 Караваев Артём Артурович 14.06.2012
15 Карпук Мелания Александровна 01.04.2013
16 Кисарин Артём Витальевич 18.12.2012
17 Лобанова Мария Игоревна 22.05.2013
18 Малевич Ярослав Викторович 25.03.2013
19 Масайло Марк Павлович 10.10.2011
20 Мисуна Сергей Васильевич 09.08.2012
21 Мозоль Тимофей Андреевич 08.02.2013
22 Никрашевич София Сергеевна 27.02.2013
23 Полукошко Иван Александрович 12.01.2013
24 Салапура Варвара Александровна 04.04.2013
25 Серко Ксения Дмитриевна 08.08.2012
26 Смолёнова Серафима Дмитриевна 14.10.2011
27 Сосна Артём Иванович 20.02.2013
28 Таранович Максим Сергеевич 04.12.2012
29 Хотынюк Василиса Андреевна 05.03.2013