Разновозрастные отряды

Координационный совет разновозрастного отряда, находящийся на  базе  ГУО  «СШ д.Черни»

1. Борисюк О.В, педагог социальный

2. Козак М.Н., педагог организатор

3. Долгодилина Ж.А., зам директора по ВР

4. Лукашук А.М., зам директора по УР

5. Баран В.В., зам директора по УР

6. Храпко А.С., учитель физической культуры

7. Босак Н.В., классный руководитель

Списки  участников разновозрастного отрядов по месту жительства ГУО «Средняя школа д.Черни»

  1. Отряд  «Отважные», д.Велюнь, д.Гутовичи

Председатель – Борисюк Михаил

Зам. председателя – Рацкевич Евгений

Культорганизатор – Ломонос Олег

Редактор – Косик Диана

Физорг – Карпук Артем

Фамилия, имяКласс  Поручение
1.Косик Диана8 «В»редактор
2.Жукова Диана6 «Б» ответственный за связи
3.Карпук Артем4 «В»Ответственный за проведение игр,  физорг
4.Борисюк Михаил7«А»Председатель
5.Косик Вера4 «Б»Ответственный за озеленение
6.Рацкевич Евгений8 «А»Зам. председателя, ответственный за трудовые дела
7.Косик Мария6 «Б»Ответственная за помощь пожилым людям
8.Ломонос Олег8 «А»Культорганизатор

План работы

разновозрастного отряда «Отважные» по месту жительства в летний период

ГУО «СШ д.Черни»

Июнь 2020 года

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.06Сбор и информирование  отряда по проведению отдыха в летний периодПлощадка возле магазина  10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
02.06Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отрядаПлощадка возле магазина 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
03.06Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 10.00Представитель ЖКХ
04.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
05.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
06.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 10.00Козак М.Н., педагог организатор
08.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 10.00Козак М.Н., педагог организатор
09.06Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 10.00Классный руководитель, Шейко Ю.В.
10.06Складирование дров во дворе ветеранаПриусадебный участок 10.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
11.06Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
12.06Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 10.00 Классный руководитель, Кабанов А.Н.
13.06Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»Выставка на информационном стенде магазина 10.00Учитель истории, Удодова Л.И.
15.06Велопробег между командами деревень Велюнь и ЗбирогиПроселочная дорога 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
16.06Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»Остановочный пункт маршрутного транспорта 10.00Участковый инспектор
17.06Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
18.06Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 10.00Классный руководитель, Кабанов А.Н.
19.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета   10.00Учитель истории, Удодова Л.И.
20.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета  10.00Учитель истории, Удодова Л.И.
22.06Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 10.00Учитель истории, Мацевич В.О.
23.06Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 10.00Учитель физической культуры, Храпко А.С.
24.06Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
25.06Арт-терапия «Рисунок на асфальтеПлощадка 10.00Марчук Е.В., педагог-психолог
26.06Диалог с элементами тренинга «Я учусь владеть собой»Остановочный пункт   10.00Марчук Е.В., педагог-психолог
27.06Деревня Велюнь и Гутовичи с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Велюнь и Гутовичи 10.00Козак М.Н., педагог организатор
29.06Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»Площадка рядом с магазином  10.00Веренич Е.С., зав Чернинской АВОП

Июль 2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.07Комплексы общеразвивающих упражнений и различные игры: «Третий лишний», «Шишки, желуди, орехи» и т.д.Площадка возле магазина  10.00Борисюк О.В., педагог социальный
02.07Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.Площадка возле магазина 10.00Борисюк О.В., педагог социальный
03.07Акция «Доброе  сердце» Сбор  старинных рецептов  блюд. Запись  обрядовых  песенДорога в деревне 10.00Классный руководитель, Лопатина С.М.
04.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
06.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
07.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 10.00Борисюк О.В., педагог социальный
08.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 10.00Борисюк О.В., педагог социальный
09.07Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 10.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
10.07Исследовательская  работа «Традиции и обычаи народов, проживающих на территории д.Гутовичи, д.Велюнь»Д.Гутовичи, д.Велюнь 10.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
11.07Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
13.07Проведение соревнований по футболуПлощадка рядом с магазином 10.00 Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
14.07Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»Выставка на информационном стенде магазина 10.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
15.07Велопробег между командами деревень Велюнь и ЗбирогиПроселочная дорога 10.00 
16.07Профилактическая беседа участкового инспектора «Правила поведения в общественном месте»Остановочный пункт маршрутного транспорта 10.00Участковый инспектор
17.071.Час подвижной игры «А у нас во дворе». 2.«Хохочем от души» (конкурс шуточных песен, стихов).Площадка 10.00Учитель, Дубчук Д.Н.
18.07Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 10.00Классный руководитель, Зеленко И.Г.
20.07Акция «Зелёный патруль»Территория границ деревень (д.Велюнь, д.Гутович) 10.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
21.07Викторина «По следам красной книги»Площадка 10.00Классный руководитель, Зеленко И.Г.
22.07Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 10.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
23.07Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 10.00Классный руководитель, Прихач А.Н..
24.07Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 10.00Классный руководитель, Прихач А.Н..
25.07Конкурс Рисунков  на асфальтеПлощадка 10.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
27.07Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»Остановочный пункт   10.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
28.07Деревня Велюнь и Гутовичи с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Велюнь и Гутовичи 10.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
31.07Час  с врачом  АВОП  «Поговорим о здоровье»Площадка рядом с магазином  10.00Врач общей практики Чернинской АВОП

Август  2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.08Спортивные состязания «Веселые старты»Площадка возле магазина  10.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
03.08Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растенийПлощадка возле магазина 10.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
04.08Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 10.00Представитель ЖКХ
05.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
06.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 10.00Представитель ЖКХ
07.08Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 10.00Козак М.Н., педагог организатор
08.08Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»Участок ветерана 10.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
10.08Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 10.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
11.08    Каментированное чтение «Час чтения, час общения»Площадка 10.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
12.08Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 10.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
13.08Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 10.00 Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
14.08Проведение конкурса на лучший рисунок «Мир вокруг нас»Выставка на информационном стенде магазина 10.00Учитель физкультуры,  Литвинчук М.С.
15.08Велопробег между командами деревень Велюнь и ЗбирогиПроселочная дорога 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
17.08Профилактическая беседа инспектора ГАИ «Выполняй правила дорожного движения»Остановочный пункт маршрутного транспорта 10.00Старший инспектор ГАИ, Ласкович А.В.
18.08Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
19.08Литературная встреча “Здравствуй, человек читающий”Остановочный пункт 10.00Учитель белорусского языка, Баран В.В.
20.08Экскурсия в школьный музейГУО «СШ д.Черни»   10.00Зам по УР, Крисюк Н.В.
21.08Операция «Чистый лес»Территория Чернинского сельского совета  10.00Зам  по ВР, Долгодилина Ж.А.
22.08Составление гербария из собранных растенийПлощадка 10.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
24.08Праздник «Друзья природы»Площадка возле магазина 10.00Классный руководитель, Сухая А.Н.
25.08Викторина «Моя Беларусь»Остановочный пункт 10.00Мацевич В.О., учитель истории
26.08Час подвижной игры «А у нас во дворе»Площадка 10.00Дмитрук С.Ф., классный руководитель
27.08Соревнования по бадминтону «Легкий волан»Площадка рядом с магазином  10.00Дмитрук Ф.Н., учитель физической культуры
28.08Деревня Велюнь и Гутовичи с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Велюнь и Гутовичи 10.00Козак М.Н., педагог организатор
31.08Выпуск газеты «Школьное лето»Площадка рядом с магазином  10.00Марчук Е.В.., педагог психолог
  1. Мероприятия, проводимые в отряде «Ровесник», д. Косичи, д.Братылово

Председатель – Роговая Ксения

Зам. председателя – Дубина Эдуард

Культорганизатор – Шиманович Елизавета

Редактор – Близнюк Евгений

Физорг – Плиско Анатолий

Фамилия, имяКласс  Поручение
1.Роговая Ксения10Председатель
2.Охман Кирилл9 «А»Помощник командира, ответственный за связи
3.Дубина Эдуард8 «А»Зам. председателя
4.Шиманович Елизавета9 «А»Ответственная за культмассовые мероприятия
5.Плиско Анатолий6 «А»Ответственный за спортивную работу, физорг
6.Близнюк Евгений9«В»Редактор отрядной газеты
7.Бутручук Пётр7 «Б»Ответственный за трудовые дела
8.Басик Максим9 «А»Ответственный за проведение игр
9.Гришкевич Кристина9 «А»Ответственный за озелененье

План работы

Разновозрастного отряда «Ровесник» по месту жительства в летний период

ГУО «СШ д.Черни»

Июнь 2020 года

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.06Сбор и информирование  отряда по проведению отдыха в летний периодПлощадка возле магазина  12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
02.06Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отрядаПлощадка возле магазина 12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
03.06Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 12.00Представитель ЖКХ
04.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
05.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
06.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 12.00Козак М.Н., педагог организатор
08.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 12.00Козак М.Н., педагог организатор
09.06Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 12.00Классный руководитель, Шейко Ю.В.
10.06Складирование дров во дворе ветеранаПриусадебный участок 12.00Классный руководитель,  
11.06Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
12.06Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 12.00 Классный руководитель, Кабанов А.Н.
13.06Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»Выставка на информационном стенде магазина 12.00Учитель истории, Удодова Л.И.
15.06Велопробег между командами деревень Косичи  и Братылово Проселочная дорога 12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
16.06Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»Остановочный пункт маршрутного транспорта 12.00Участковый инспектор
17.06Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
18.06Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 12.00Классный руководитель, Кабанов А.Н.
19.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета   12.00Учитель истории, Удодова Л.И.
20.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета  12.00Учитель истории, Удодова Л.И.
22.06Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 12.00Учитель истории, Мацевич В.О.
23.06Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 12.00Учитель физической культуры, Храпко А.С.
24.06Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 12.00Марчук Е.В.., педагог психолог
25.06Арт-терапия «Рисунок на асфальтеПлощадка 12.00Марчук Е.В., педагог-психолог
26.06Диалог с элементами тренинга «Я учусь владеть собой»Остановочный пункт   12.00Марчук Е.В., педагог-психолог
27.06Деревни Косичи и Братылово с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Косичи и Братылово 12.00Козак М.Н., педагог организатор
29.06Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»Площадка рядом с магазином  12.00Веренич Е.С., зав Чернинской АВОП

Июль 2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.07Комплексы общеразвивающих упражнений и различные игры: «Третий лишний», «Шишки, желуди, орехи» и т.д.Площадка возле магазина  12.00Борисюк О.В., педагог социальный
02.07Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.Площадка возле магазина 12.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
03.07Акция «Доброе  сердце» Сбор  старинных рецептов  блюд. Запись  обрядовых  песенДорога в деревне 12.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
04.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
06.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
07.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
08.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
09.07Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 12.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
10.07Исследовательская  работа «Традиции и обычаи народов, проживающих на территории д.Косичи, д.Братылово»д. Косичи , д.Братылово 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
11.07Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
13.07Проведение соревнований по футболу.Площадка рядом с магазином 12.00 Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
14.07Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»Выставка на информационном стенде магазина 12.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
15.07Велопробег между командами деревень Братылово и КосичиПроселочная дорога 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
16.07Профилактическая беседа участкового инспектора «Правила поведения в общественном месте»Остановочный пункт маршрутного транспорта 12.00Участковый инспектор
17.071.Час подвижной игры «А у нас во дворе». 2.«Хохочем от души» (конкурс шуточных песен, стихов).Площадка 12.00Зам по ВР, Долгодилина Ж.А.
18.07Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
20.07Акция «Зелёный патруль»Территория границ деревень (д.Косичи, д.Братылово) 12.00  Классный руководитель, Зеленко И.Г.
21.07Викторина «По следам красной книги»Площадка 12.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
22.07Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
23.07Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
24.07Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
25.07Конкурс Рисунков  на асфальтеПлощадка 12.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
27.07Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»Остановочный пункт   12.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
28.07Деревни Косичи и Братылово с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревни Косичи и Братылово 12.00Козак М.Н., педагог организатор
31.07Час  с врачом  АВОП  «Поговорим о здоровье»Площадка рядом с магазином  12.00Врач общей практики Чернинской АВОП

Август  2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.08Спортивные состязания «Веселые старты»Площадка возле магазина  12.00Учитель физкультуры, Храпко А.С.
03.08Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растенийПлощадка возле магазина 12.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
04.08Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 12.00Представитель ЖКХ
05.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
06.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 12.00Представитель ЖКХ
07.08Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 12.00Козак М.Н., педагог организатор
08.08Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»Участок ветерана 12.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
10.08Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 12.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
11.08    Каментированное чтение «Час чтения, час общения»Площадка 12.00Классный руководитель, Никитюк Т.В.
12.08Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 12.00Борисюк О.В., педагог социальный
13.08Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 12.00 Учитель физкультуры, Храпко А.С.
14.08Проведение конкурса на лучший рисунок «Мир вокруг нас»Выставка на информационном стенде магазина 12.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
15.08Велопробег между командами деревень Косичи и БратыловоПроселочная дорога 12.00Учитель физкультуры, Храпко А.С.
17.08Профилактическая беседа инспектора ГАИ «Выполняй правила дорожного движения»Остановочный пункт маршрутного транспорта 12.00Старший инспектор ГАИ, Ласкович А.В.
18.08Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 12.00Учитель физкультуры, Храпко А.С.
19.08Литературная встреча “Здравствуй, человек читающий”Остановочный пункт 12.00Учитель белорусского языка, Баран В.В.
20.08Экскурсия в школьный музейГУО «СШ д.Черни»   12.00Зам по УР, Лукашук А.М.
21.08Операция «Чистый лес»Территория Чернинского сельского совета  12.00Зам  по ВР, Долгодилина Ж.А.
22.08Составление гербария из собранных растенийПлощадка 12.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
24.08Праздник «Друзья природы»Площадка возле магазина 12.00Классный руководитель, Сухая А.Н.
25.08Викторина «Моя Беларусь»Остановочный пункт 12.00Мацевич В.О., учитель истории
26.08Час подвижной игры «А у нас во дворе»Площадка 12.00Дмитрук С.Ф., классный руководитель
27.08Соревнования по бадминтону «Легкий волан»Площадка рядом с магазином  12.00Дмитрук Ф.Н., учитель физической культуры
28.08Деревни Косичи и Братылово с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревни Косичи и Братылово 12.00Козак М.Н., педагог организатор
31.08Выпуск газеты «Школьное лето»Площадка рядом с магазином  12.00 

3. Мероприятия, проводимые в отряде  «Весёлые ребята», д. Бердичи, д. Б.Курница:

Председатель – Мисуна Анастасия

Зам. председателя – Козловский Максим

Культорганизатор – Петровец Виктория

Редактор – Максимук Иван

Физорг – Коляда Андреас

Фамилия, имяКласс  Поручение
1.Мисуна Анастасия11Председатель
2.Божко Сергей6 «Б»Помощник по озеленению
3.Милевский Кирилл4 «А»Помощник командира, ответственный за связи
4.Иванькова Дарья8 «А»Ответственный за проведение игр
5.Матвеев Роман6 «А»Ответственный за спортивную работу
6.Машлякевич Ульяна4 «А»Зам. ответственного за озеленение
7.Максимук Дмитрий5 «В»Зам. ответственного за спортивную работу
8.Шевчук Варвара2 «А»Зам. ответственного за проведение игр
9.Петровец Виктория9 «В»Ответственная за культмассовые мероприятия
10.Коляда Андреас10Физорг
11.Максимук Иван3 «В»Редактор отрядной газеты
12.Козловский Дмитрий7 «Б»Ответственный за трудовые дела
13.Нестерук Дмитрий2 «А»Ответственная за помощь пожилым людям

План работы

Разновозрастного отряда «Веселые ребята» по месту жительства в летний период

ГУО «СШ д.Черни»

Июнь 2020 года

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.06Сбор и информирование  отряда по проведению отдыха в летний периодПлощадка возле магазина  14.00 
02.06Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отрядаПлощадка возле магазина 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
03.06Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 14.00Представитель ЖКХ
04.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
05.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
06.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 14.00Козак М.Н., педагог организатор
08.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 14.00Козак М.Н., педагог организатор
09.06Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 14.00Классный руководитель, Шейко Ю.В.
10.06Складирование дров во дворе ветеранаПриусадебный участок 14.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
11.06Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
12.06Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 14.00 Классный руководитель, Кабанов А.Н.
13.06Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»Выставка на информационном стенде магазина 14.00Учитель истории, Удодова Л.И.
15.06Велопробег между командами деревень Бердичи и Б. Курница  Проселочная дорога 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
16.06Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»Остановочный пункт маршрутного транспорта 14.00Участковый инспектор
17.06Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
18.06Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 14.00Классный руководитель, Кабанов А.Н.
19.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета   14.00Учитель истории, Удодова Л.И.
20.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета  14.00Учитель истории, Удодова Л.И.
22.06Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 14.00Учитель истории, Мацевич В.О.
23.06Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 14.00Учитель физической культуры, Храпко А.С.
24.06Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
25.06Арт-терапия «Рисунок на асфальтеПлощадка 14.00Марчук Е.В., педагог-психолог
26.06Диалог с элементами тренинга «Я учусь владеть собой»Остановочный пункт   14.00Марчук Е.В., педагог-психолог
27.06Деревни Б. Курница  и Бердичи  с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревни Б. Курница  и Бердичи  14.00Козак М.Н., педагог организатор
29.06Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»Площадка рядом с магазином  14.00Веренич Е.С., зав Чернинской АВОП

Июль 2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.07Комплексы общеразвивающих упражнений и различные игры: «Третий лишний», «Шишки, желуди, орехи» и т.д.Площадка возле магазина  14.00Борисюк О.В., педагог социальный
02.07Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.Площадка возле магазина 14.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
03.07Акция «Доброе  сердце» Сбор  старинных рецептов  блюд. Запись  обрядовых  песенДорога в деревне 14.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
04.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
06.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
07.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
08.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
09.07Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 14.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
10.07Исследовательская  работа «Традиции и обычаи народов, проживающих на территории Деревни Б. Курница  и Бердичи  »Деревни Б. Курница  и Бердичи  14.00Борисюк О.В., педагог социальный
11.07Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
13.07Проведение соревнований по футболу.Площадка рядом с магазином 14.00 Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
14.07Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»Выставка на информационном стенде магазина 14.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
15.07Велопробег между командами Деревень Б. Курница  и Бердичи Проселочная дорога 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
16.07Профилактическая беседа участкового инспектора «Правила поведения в общественном месте»Остановочный пункт маршрутного транспорта 14.00Участковый инспектор
17.071.Час подвижной игры «А у нас во дворе». 2.«Хохочем от души» (конкурс шуточных песен, стихов).Площадка 14.00Зам по ВР, Долгодилина Ж.А.
18.07Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
20.07Акция «Зелёный патруль»Территория границ деревень (деревни Б. Курница  и Бердичи ) 14.00  Классный руководитель, Зеленко И.Г.
21.07Викторина «По следам красной книги»Площадка 14.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
22.07Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
23.07Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
24.07Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 14.00Борисюк О.В., педагог социальный
25.07Конкурс Рисунков  на асфальтеПлощадка 14.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
27.07Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»Остановочный пункт   14.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
28.07Деревни Б. Курница  и Бердичи  с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревни Б. Курница  и Бердичи  14.00Козак М.Н., педагог организатор
31.07Час  с врачом  АВОП  «Поговорим о здоровье»Площадка рядом с магазином  14.00Врач общей практики Чернинской АВОП

Август  2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.08Спортивные состязания «Веселые старты»Площадка возле магазина  14.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
03.08Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растенийПлощадка возле магазина 14.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
04.08Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 14.00Представитель ЖКХ
05.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
06.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 14.00Представитель ЖКХ
07.08Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 14.00Козак М.Н., педагог организатор
08.08Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»Участок ветерана 14.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
10.08Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 14.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
11.08    Каментированное чтение «Час чтения, час общения»Площадка 14.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
12.08Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 14.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
13.08Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 14.00 Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
14.08Проведение конкурса на лучший рисунок «Мир вокруг нас»Выставка на информационном стенде магазина 14.00Учитель физкультуры,  Литвинчук М.С.
15.08Велопробег между командами деревень Б. Курница  и Бердичи Проселочная дорога 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
17.08Профилактическая беседа инспектора ГАИ «Выполняй правила дорожного движения»Остановочный пункт маршрутного транспорта 14.00Старший инспектор ГАИ, Ласкович А.В.
18.08Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 14.00Марчук Е.В.., педагог психолог
19.08Литературная встреча “Здравствуй, человек читающий”Остановочный пункт 14.00Учитель белорусского языка, Баран В.В.
20.08Экскурсия в школьный музейГУО «СШ д.Черни»   14.00Зам по УР, Крисюк Н.В.
21.08Операция «Чистый лес»Территория Чернинского сельского совета  14.00Зам  по ВР, Долгодилина Ж.А.
22.08Составление гербария из собранных растенийПлощадка 14.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
24.08Праздник «Друзья природы»Площадка возле магазина 14.00Классный руководитель, Сухая А.Н.
25.08Викторина «Моя Беларусь»Остановочный пункт 14.00Мацевич В.О., учитель истории
26.08Час подвижной игры «А у нас во дворе»Площадка 14.00Дмитрук С.Ф., классный руководитель
27.08Соревнования по бадминтону «Легкий волан»Площадка рядом с магазином  14.00Дмитрук Ф.Н., учитель физической культуры
28.08Деревни Б. Курница  и Бердичи  с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревни Б. Курница  и Бердичи 14.00Козак М.Н., педагог организатор
31.08Выпуск газеты «Школьное лето»Площадка рядом с магазином  14.00Марчук Е.В.., педагог психолог

4. Мероприятия,  проводимые в отряде  «Романтики», д. Збироги :    

Председатель – Борисюк Юрий

Зам. председателя – Токун Владислав

Культорганизатор – Бондарчук Ангелина  

Редактор – Курец Софья

Физорг – Борисюк Яна

Фамилия, имяКласс  Поручение
1.Борисюк Юрий11Председатель
2.Токун Владислав8 «Б»Зам. председателя
3.Бондарчук Ангелина 5 «Б»Бондарчук Ангелина 
4.Борисюк Яна7 «А»Физорг
5.Курец Софья8 «В»Редактор
6.Пустозвонов Руслан6 «б»Ответственный за проведение игр
7.Смоленова Дарья4 «В»Ответственная за культмассовые мероприятия
8.Кисарин Владимир4 «Б»Ответственный за спортивную работу
9.Кисарина Яна7 «Б»Редактор отрядной газеты
10.Богдан Татьяна5 «А»Ответственный за трудовые дела
11.Кабась Захар2 «В»Ответственная за помощь пожилым людям
12.Кононович Анастасия7 «А»Зам. ответственного за озеленение
13.Борисюк Иван1 «Б»Зам. ответственного за трудовые дела
14.Борисюк Диана9 «В»Ответственная за музыкальное сопровождение
15.Кононович Татьяна2 «А»Ответственный за озеленение

План работы

Разновозрастного отряда «Романтики» по месту жительства в летний период

ГУО «СШ д.Черни»

Июнь 2020 года

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.06Сбор и информирование  отряда по проведению отдыха в летний периодПлощадка возле магазина  16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
02.06Наведение порядка и оборудование регулярного места сбора отрядаПлощадка возле магазина 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
03.06Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 16.00Представитель ЖКХ
04.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
05.06Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
06.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 16.00Козак М.Н., педагог организатор
08.06Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 16.00Козак М.Н., педагог организатор
09.06Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 16.00Классный руководитель, Шейко Ю.В.
10.06Складирование дров во дворе ветеранаПриусадебный участок 16.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
11.06Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
12.06Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 16.00 Классный руководитель, Кабанов А.Н.
13.06Проведение конкурса на лучший рисунок «Мы не знали войны»Выставка на информационном стенде магазина 16.00Учитель истории, Удодова Л.И.
15.06ВелопробегПроселочная дорога 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
16.06Профилактическая беседа участкового инспектора «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»Остановочный пункт маршрутного транспорта 16.00Участковый инспектор
17.06Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
18.06Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 16.00Классный руководитель, Кабанов А.Н.
19.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета   16.00Учитель истории, Удодова Л.И.
20.06Экскурсия по местам боевой славы «Здесь гремела война…»Территория Чернинского сельского совета  16.00Учитель истории, Удодова Л.И.
22.06Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 16.00Учитель истории, Мацевич В.О.
23.06Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 16.00Учитель физической культуры, Храпко А.С.
24.06Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
25.06Арт-терапия «Рисунок на асфальтеПлощадка 16.00Марчук Е.В., педагог-психолог
26.06Диалог с элементами тренинга «Я учусь владеть собой»Остановочный пункт   16.00Марчук Е.В., педагог-психолог
27.06Деревня Збироги с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Збироги  16.00Козак М.Н., педагог организатор
29.06Час  с заведующей АВОП  «Рациональное питание летом», «Закаливание летом – здоровье зимой»Площадка рядом с магазином  16.00Веренич Е.С., зав Чернинской АВОП

Июль 2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.07Комплексы общеразвивающих упражнений и различные игры: «Третий лишний», «Шишки, желуди, орехи» и т.д.Площадка возле магазина  16.00Борисюк О.В., педагог социальный
02.07Подвижные игры на свежем воздухе: обруч, скакалка, ручной мяч, баскетбол, различные виды бега, футбол, прыжки в длину, л/а эстафета.Площадка возле магазина 16.00Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
03.07Акция «Доброе  сердце» Сбор  старинных рецептов  блюд. Запись  обрядовых  песенДорога в деревне 16.00Классный руководитель, Дорофеева С.М.
04.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
06.07Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
07.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
08.07Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
09.07Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 16.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
10.07Исследовательская  работа «Традиции и обычаи народов, проживающих на территории д.Збироги »д. Збироги 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
11.07Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
13.07Проведение соревнований по футболу.Площадка рядом с магазином 16.00 Классный руководитель, Горчанюк Л.М.
14.07Проведение конкурса на лучший рисунок «ЗОЖ +Я!»Выставка на информационном стенде магазина 16.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
15.07ВелопробегПроселочная дорога 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
16.07Профилактическая беседа участкового инспектора «Правила поведения в общественном месте»Остановочный пункт маршрутного транспорта 16.00Участковый инспектор
17.071.Час подвижной игры «А у нас во дворе». 2.«Хохочем от души» (конкурс шуточных песен, стихов).Площадка 16.00Зам по ВР, Долгодилина Ж.А.
18.07Праздники здоровья: «Кто быстрее?»Остановочный пункт 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
20.07Акция «Зелёный патруль»Территория границы деревни 16.00  Классный руководитель, Зеленко И.Г.
21.07Викторина «По следам красной книги»Площадка 16.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
22.07Встреча с ветеранами войныПо месту жительства ветеранов 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
23.07Спортивные соревнования «Городки»Площадка возле магазина 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
24.07Проведение викторины «Мои права и обязанности»Остановочный пункт 16.00Борисюк О.В., педагог социальный
25.07Конкурс Рисунков  на асфальтеПлощадка 16.00Классный руководитель, Дмитрук С.Ф.
27.07Музыкально – игровая программа «Караоке по-домашнему»Остановочный пункт   16.00Классный руководитель, Прихач А.Н.
28.07Деревня Збироги давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Збироги 16.00Козак М.Н., педагог организатор
31.07Час  с врачом  АВОП  «Поговорим о здоровье»Площадка рядом с магазином  16.00Врач общей практики Чернинской АВОП

Август  2020 год 

ДатаМероприятие Место и время проведенияОтветственные
01.08Спортивные состязания «Веселые старты»Площадка возле магазина  16.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
03.08Экскурсия «По лесным тропинкам» Сбор  лекарственных  растенийПлощадка возле магазина 16.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
04.08Сбор мусора по территории дороги деревниДорога в деревне 16.00Представитель ЖКХ
05.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
06.08Акция «Чистая дорога»Дорога между деревнями 16.00Представитель ЖКХ
07.08Помощь в уборке территории ветеранаУчасток ветерана 16.00Козак М.Н., педагог организатор
08.08Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»Участок ветерана 16.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
10.08Прополка грядки у пожилых людейЗемельный участок данного жителя 16.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
11.08    Каментированное чтение «Час чтения, час общения»Площадка 16.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
12.08Подготовка футбольной команды к соревнованиямПлощадка 16.00Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
13.08Проведение соревнований «Быстрые старты»Площадка рядом с магазином 16.00 Учитель физкультуры,  Храпко А.С.
14.08Проведение конкурса на лучший рисунок «Мир вокруг нас»Выставка на информационном стенде магазина 16.00Учитель физкультуры,  Литвинчук М.С.
15.08ВелопробегПроселочная дорога 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
17.08Профилактическая беседа инспектора ГАИ «Выполняй правила дорожного движения»Остановочный пункт маршрутного транспорта 16.00Старший инспектор ГАИ, Ласкович А.В.
18.08Участие в соревновании отрядов по месту жительства по футболуСпортивная площадка возле бывшей школы д.Збироги 16.00Марчук Е.В.., педагог психолог
19.08Литературная встреча “Здравствуй, человек читающий”Остановочный пункт 16.00Учитель белорусского языка, Баран В.В.
20.08Экскурсия в школьный музейГУО «СШ д.Черни»   16.00Зам по УР, Крисюк Н.В.
21.08Операция «Чистый лес»Территория Чернинского сельского совета  16.00Зам  по ВР, Долгодилина Ж.А.
22.08Составление гербария из собранных растенийПлощадка 16.00Классный руководитель, Степанюк М.М.
24.08Праздник «Друзья природы»Площадка возле магазина 16.00Классный руководитель, Сухая А.Н.
25.08Викторина «Моя Беларусь»Остановочный пункт 16.00Мацевич В.О., учитель истории
26.08Час подвижной игры «А у нас во дворе»Площадка 16.00Дмитрук С.Ф., классный руководитель
27.08Соревнования по бадминтону «Легкий волан»Площадка рядом с магазином  16.00Дмитрук Ф.Н., учитель физической культуры
28.08Деревни Збироги  с давних времен до наших дней (сбор  информации)Деревня Збироги 16.00Козак М.Н., педагог организатор
31.08Выпуск газеты «Школьное лето»Площадка рядом с магазином  16.00Марчук Е.В.., педагог психолог