Полезные каникулы: расписание занятий по интересам

На время осенних каникул будет действовать измененное расписание занятий по интересам, обратите на это внимание!

Расписание занятий по интересам в ГУО «Средняя школа д.Черни» на осенние каникулы.

Понедельник

Название кружка
Время и место проведения
Участники
Руководитель
1. Фольклорный кружок «Традыцыі»
12.00 – 13.40
Актовый зал
6- 8 классы
Мартынец Н.А.
2. Компьютерная графика
10.00 -11.40
Каб. №3
9 классы
Постоялко Е.А.
3.Театральный «Теремок»
10.00 – 10.45
Каб. №16
4 класс
Сухая А.Н.
4. Художественная вышивка
10.00 – 12.35
Каб.№2
1 – 7 классы
Дубчук Д.Н.

Вторник

1. Компьютерная графика
10.00 – 11.40
Каб. №3
8 классы
Постоялко Е.А.
3.Театральный «Теремок»
10.00 – т10.45
Каб. №16
4 класс
Сухая А.Н.
4.«Художественная роспись»
13.40-15.25
мастерская
4-6 классы
Паринова Н.А.
5. «Берасцейская пацерка»
10.00 – 12.35
Каб.№2
1- 7 классы
Дубчук

Среда

1. «Декоративная обработка кожи»
14.10 – 15.50
Актовый зал
1 – 7 классы
Куприенко В.Г.
2.Театральный «Теремок»
10.00 – 10.45 Каб. №16
4 класс
Сухая А.Н.
3.«Художественная роспись»
12.00-15.25
мастерская
4-6 классы
Паринова Н.А.
4.«Художественная вышивка»
9.00 – 11.35
Каб.№2
1 – 7 классы
Дубчук Д.Н.
5.«Берасцейская пацерка»
11.40 – 13.20
Каб. №2
1 – 7 классы
Дубчук Д.Н.

Четверг

1. «Декоративная обработка кожи»
11.15 -13.50
Актовый зал
1 – 7 классы
Куприенко В.Г.
2.Аппликация соломкой
«Золотые колосочки»
14.10 –16.45
Актовый зал
1 – 7 классы
Куприенко В.Г.
3 .Театральный «Теремок»
10.00 – 10.45
Каб. №16
4 класс
Сухая А.Н.
4 «Художественная роспись»
12.30-14.15
мастерская
4-6 классы
Паринова Н.А.

Пятница

1.Аппликация соломкой
«Золотые колосочки»
12.10. – 13.50
Актовый зал
1 – 7 классы
Куприенко В.Г
2. «Декоративная обработка кожи»
14.10 –15.50 Актовый зал
1 – 7 классы
Куприенко В.Г
3.Фольклорный кружок «Традыцыі»
9.00 – 9.45
Актовый зал
6-8 классы
Мартынец Н.А
4. «Юный мотоциклист»
14.00 – 17.35
Школьный двор
8- 11 классы
Баран В.П.

Суббота

1. «Декоративная обработка кожи»
9.00 -11.35
Каб.№6
1 – 7 классы
Куприенко В.Г
2. Аппликация соломкой
«Золотые колосочки»
11.40 –16.00
Каб. №6
1 – 7 классы
Куприенко В.Г
3. Фольклорный кружок «Традыцыі»
9.00 – 9.45
Актовый зал
6-8 классы
Мартынец Н.А
4. Компьютерная графика
11.00 –12.40
Каб. № 3
8 – 9 классы
Постоялко Е.А.
5. «Юный мотоциклист»
9.00 – 11.35
Школьный двор
9 -11 классы
Баран В.П.
6 .Театральный «Теремок»
9.00 – 10.40
Каб. №16
4 класс
Сухая А.Н.