Расписание занятий по интересам

Расписание занятий по интересам

в ГУО «Средняя школа д.Черни»

на 2014 -2015 учебный год

 

Понедельник

Название кружка

Время и место проведения

Участники

Руководитель

1. Фольклорный кружок «Спадчына»

15.00 – 17.35

РДК

8 – 10 классы

Коряко О.В.

2. Компьютерная графика

12.00 -13.40

Каб. №3

8 – 9 классы

Постоялко Е.А.

3.Театральный «Теремок»

13.00 – 13.45

Каб. №16

3 класс

Сухая А.Н.

4. «Юный мотоциклист»

17.00 – 19.35

Школьный двор

8 -10 классы

Баран В.П.

 

Вторник

1.  Фольклорный кружок «Спадчына»

17.00 – 19.35

Актовый зал

8 – 10 классы

Коряко О.В.

2.  «Берасцейская пацерка»

13.00 – 15.40

Каб.№2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

3.«Художественная вышивка »

15.00 – 16.40

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

4.Театральный «Теремок»

17.55 – 18.40

Каб. №16

3 класс

Сухая А.Н.

 

Среда

1. «Декоративная обработка кожи»

14.10 – 15.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2. Танцевальный «Ладошки»

17.00 – 17.45

РДК

2 –5 классы

Коряко О.В.

Четверг

1. «Декоративная обработка кожи»

11.15 -13.50

Актовый зал

 

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

2.Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

14.10 – 16.45

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г.

3 .Театральный «Теремок»

17.55 – 18.40

Каб. №16

3 класс

Сухая А.Н.

 

Пятница

1.Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

12.10. – 13.50

Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. «Декоративная обработка кожи»

14.10 – 15.50 Актовый зал

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

3.Танцевальный «Ладошки»

17.00 – 17.45

РДК

2-5 классы

Коряко О.В.

4.Театральный «Теремок»

17.55 – 18.40

Каб. №16

3 класс

Сухая А.Н.

 

Суббота

1. «Декоративная обработка кожи»

9.00 -11.35

Каб.№6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

2. Аппликация соломкой

«Золотые колосочки»

11.40 – 16.00

Каб. №6

1 – 7 классы

Куприенко В.Г

3.  «Берасцейская пацерка»

11.40 – 14.15

Каб. №2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

4.«Художественная вышивка»

9.00 – 11.35

Каб.№2

1 – 7 классы

Дубчук Д.Н.

5. Компьютерная  графика

9.00 – 12.30

Каб. № 3

8 – 9 классы

Постоялко Е.А.

6. «Юный мотоциклист»

9.00 – 11.35

Школьный двор

8 -10 классы

Баран В.П.

7. Танцевальный «Ладошки»

17.00 – 18.40

Актовый зал

1-5 классы

Коряко О.В.

8.Театральный   «Теремок»

9.00 – 10.40

Каб. №16

3класс

Сухая А.Н.

Оставьте комментарий