Расписание факультативов начальных классов

Расписание факультативов начальных классов на 2 полугодие  2018-2019 учебного года

День недели Время проведения № кабинета Название факультатива ФИО учителя
1 «А» класс
понедельник 11.50 – 12.25 16 Математическая радуга Дмитрук С.Ф.
четверг 11.50 – 12.25 16 Учимся говорить правильно Дмитрук С.Ф.
среда 11.50 – 12.25 16 Мое отечество Дмитрук С.Ф.
1 «Б»
понедельник 11.50 – 12.25 12 Природа и здоровье Никитюк Т.В.
среда 11.50 – 12.25 12 Решение текстовых задач Никитюк Т.В.
четверг 11.50 – 12.25 12 Учимся говорить правильно Никитюк Т.В.
1 «В»
понедельник 11.50 – 12.25 17 Математическая радуга Степанюк М.М.
четверг 11.50 – 12.25 17 Роднае слова Степанюк М.М.
пятница 11.50 – 12.25 17 Учимся говорить правильно Степанюк М.М.
2 «А»
понедельник 12.15 – 13.00 11’ Тайны звуков и букв (По ступенькам правил здорового питания) Федчук Л.В.
  пятница   12.15 – 13.00 11’ Основы информационной культуры Федчук Л.В.
среда 12.15 – 13.00 11’ Математическая радуга Федчук Л.В.
четверг 12.55 – 13.40 11’ Вытокi роднай мовы Федчук Л.В.
2 «Б»
понедельник 12.15 – 13.00 15 Вытокi роднай мовы Хаблова Л.И.
пятница 12.15 – 13.00 15 Тайны звуков и букв Хаблова Л.И.
среда 12.15 – 13.00 15 Математическая радуга Хаблова Л.И.
суббота 10:00 -10:45 15 Основы информационной культуры Хаблова Л.И.
2 «В»
среда 12.15 – 13.00 11 Вытокi роднай мовы Зеленко И.Г.
пятница 12.15 – 13.00 11 Основы информационной культуры Зеленко И.Г.
четверг 12.15 – 13.00 11 Тайны звуков и букв Зеленко И.Г.
понедельник 12.15 – 13.00 11 Математическая радуга Зеленко И.Г.
3 «А»
  понедельник   12.55 – 13.40   12 Путешествие в страну занимательной математики/По ступенькам правил здорового питания Кирилюк Т.В.
среда 19.00 – 19.45 12 Путешествие в мир сказки Кирилюк Т.В.
четверг 19.00 – 19.45 12 Речевой этикет Кирилюк Т.В.
3 «Б»
  понедельник   19.00 – 19.45   16 Путешествие в страну занимательной математики/Книга запрашае у падарожжа Сухая А.Н.
среда 19.00 – 19.45 16 Речевой этикет Сухая А.Н.
четверг 19.00 – 19.45 16 Путешествие в мир сказки Сухая А.Н.
4 «А»
понедельник 18.10 – 18.55 17 Математическая радуга Дягель Т.Г.
среда 19.00 – 19.45 17 Речевой этикет Дягель Т.Г.
пятница 18.10 – 18.55 17 Путешествие в мир сказки Дягель Т.Г.
4 «Б»
понедельник 19.00 – 19.45 15 Путешествие в страну занимательной математики Белякова Е.К.
вторник 19.00 – 19.45 15 Путешествие в мир сказки Белякова Е.К.
среда 19.00 – 19.45 15 Речевой этикет Белякова Е.К.