Расписание факультативов

Расписание факультативных занятий  на 2021-2022 учебный год

День неделиНазвание факультативаКласс Время проведенияМесто проведенияФИО учителя
Пн.В стране чудесной химии7-е12.55 -13.40Каб. № 8Сергунчик А.Н.
Пн.Готовимся к изучению химии на повышенном уровне9 -е14.55 -15.40Каб. № 8Сергунчик А.Н.
Пн.Путешествие с математикой6 «В»12.55 -13.40Каб. № 5Пунько А.К.
Пн.Играем в футбол5 «В»15.55 –16.40СпортзалДмитрук Ф.Н.
Пн.Обобщающий курс по биологии11«А»14.55 -15.40Каб. №7Козинцева Н.В.
Пн.Спортивные игры11«А»14.55 -15.40СпортзалКабанов А.Н.
Пн.Секреты синтаксиса и пунктуации9 «А»16.00-16.45Каб. № 12Севастянук Г.В.
Пн.Творческая деятельность в среде программирования Scratch6 «В»12.50 -13.35Каб. №10Пернач А.Ю.
Пн.Защитники Отечества11«А»14.55-15.40Акт.залКоролюк А.И.
Пн.ЗОЖ «Культура здорового образа жизни»9-е15.55-16.40Каб. № 8Сергунчик А.Н.
Пн.Повторяем математику11 «Б»13.05 -13.50Каб. 22Прокопьева Л.Н.
Пн.Спортивные игры5 «Б»14.55 -15.40СпортзалХрапко А.С.
 Вт. Спортивные игры1017.50-18.35СпортзалКабанов А.Н.
 Вт.ЗОЖ «Мы – сами»8-е12.55-13.40Каб. № 8Сергунчик А.Н.
 Вт.Творческая деятельность в среде программирования Scratch5 «Б»14.55 -15.40Каб. №10Пернач А.Ю.
 Вт.Творческая деятельность в среде программирования Scratch5 «В»15.55-16.40Каб. №10Пернач А.Ю.
 Вт.Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма6 «А»12.55 -13.40МузейУдодова Л.И.
Ср.Обобщающий курс по биологии11«Б»14.55 -15.40Каб. №7Козинцева Н.В.
Ср.Творческая деятельность в среде программирования Scratch6 «Б»12.55 -13.40Каб. №10Пернач А.Ю.
Ср.Всемирная история нового времени7 «А»12.55 -13.40Каб. № 13Мацевич В.О.
Чт.Поэтические гимны морфологии7 «Б»12.55 -13.40Каб. № 12Севастянук Г.В.
Чт.Спортивные игры8 «Б»10.05 -10.50СпортзалХрапко А.С.
Чт.Повторяем математику9 «Б»17.00-17.45Каб. №17Дорофеева С.М.
Чт.Основы финансовой грамотности914.05-14.50Каб. №17Пунько Л.В.
Чт.Основы права1015.00 -15.45МузейПунько Л.В.
Чт.Основы права1116.00-16.45МузейПунько Л.В.
Чт.Основы безопасности жизнедеятельности8«Б»12.00-12.45СпортзалХрапко А.С.
 Пт.Повторяем математику9 «А»17.00-17.45Каб. №15Дорофеева С.М.
 Пт.Играем в футбол6 «Б»11.05-11.50СпортзалКабанов А.Н.
 Пт.Творческая деятельность в среде программирования Scratch7 «А»12.00-12.45Каб. №10Пернач А.Ю.
 Пт.Творческая деятельность в среде программирования Scratch6 «А»12.55-13.40Каб. №10Пернач А.Ю.
 Пт.Творческая деятельность в среде программирования Scratch5 «А»14.00 -14.45Каб. №10Пернач А.Ю.
 Пт.Играем в футбол6 «В»11.05-11.50СпортзалХрапко А.С.
Пт.Защитники Отечества1014.10 -14.55Акт.залКоролюк А.И.
 Пт.Школа юных защитников Отечества9 «А»14. 55 – 15.40Акт.залКоролюк А.И.
 Пт.Алгебра учит рассуждать7 «Б»12.55 – 13.40Маст.Пунько А.К.
Сб.От БССР до Республики Беларусь. Выбор пути  развития11«А»9.00-9.45Каб. №16Удодова Л.И.
Сб.ОБЖ9 «Б»8.10 – 8.55СпортзалДмитрук Ф.Н.
Сб.Спортивные игры9 «А»9.05-9.50СпортзалДмитрук Ф.Н.
Сб.Играем в футбол7 «Б»10.05-10.50СпортзалДмитрук Ф.Н.
Сб.Играем в футбол4 «В»11.05 -11.50СпортзалДмитрук Ф.Н.
Сб.Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма5 «А»10.00-10.45МузейУдодова Л.И.