Полезные зимние каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

Мероприятие Дата Время Класс Место проведения Ответственный
Музыкальная сказка «Снежная королева» 26.12

11.00

14.00

1-е

2-е

Актовый зал Сухая А.Н., классные руководители
Конкурсная программа «Зимняя сказка» 26.12

12.00

15.00

1-е

2-е

Актовый зал Козак М.Н., педагог-организатор, классные руководители
Соревнования по подвижной игре «Перестрелка» 26.12 9.30-11.00 5 – 6 Спортивный зал Сацута Е.Ю., Кабанов А.Н.
«Новогодние забавы» 27.12 17.00 9-11 Актовый зал Козак М.Н., педагог-организатор, классные руководители
Мастер – класс по квиллингу «Снежинка» 27.12 10.00 4-8 Библиотека Дмитрук Р.С., библиотекарь
Экскурсия к новогодней ёлке г. Бреста 27.12 13.00 4-е   Федчук Л.В., Зеленко И.Г.
Конкурсная программа «Приключения у новогодней ёлки» 28.12 15.00 -17.30 5-8 Актовый зал Козак М.Н., педагог-организатор, классные руководители
Музыкальная сказка «Снежная королева» 28.12

10.00

12.30

3-е

4-е

Актовый зал Козак М.Н., педагог-организатор, классные руководители
Конкурсная программа «Зимняя сказка» 28.12

11.00

13.30

3-е

4-е

Актовый зал Козак М.Н., педагог-организатор, классные руководители
Новогодняя викторина «Расскажи, Снегурочка, где была?» 29.12 10.00 5-е Каб. №10 Лукашук А.М.
Конкурс эрудитов «Три стихии» 29.12 11.00 4-е Каб.№11

Зеленко И.Г.

Федчук Л.В.

Акция «Новогодний подарок другу» 30.12 11.00 5 «А» Посещение Шубина Сацута Е.Ю.
Правовой турнир 30.12 11.00 8-е Каб. №7

Заболотнева

Е. Г.

Новогодний познавательный час: «Как встречают Новый год в разных странах мира» 31.12 10.00 1-4 Библиотека Дмитрук Р.С., библиотекарь
Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 03.01 12.00 2-е Стадион Белякова Е.К.
Беседа – игра «Новый год в разных странах» 03.01 11.00 4-е Каб. №17 Федчук Л.В.
Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп» 03.01 10.00 1,3 Каб. №12

Никиттюк Т.В.,

Кирилюк Т.В.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 03.01 12.00 4-е Школьный стадион Хаблова Л.И.
Экскурсия в Беловежскую пущу с посещением Резиденции Деда Мороза и музея природы 04.01   4-7   Семенюк Т.В., Лукашук А.М., Наумук А.А.
Спортивный праздник «Мы – олимпийцы» 04.01 9.30- 11.00   Спортивный зал Сацута Е.Ю.
Познавательный час: «Свет Рождественской звезды» (Просмотр мультфильма «История возникновения Рождества») 04.01 10.00 1-7 Библиотека Дмитрук Р.С., библиотекарь
Экскурсия в музей спасённых ценностей 04.01 10.00 9-е   Пунько Л.В.
Экскурсия в усадьбу Немцевичей 04.01 13.00 8-е   Удодова Л.И.
Конкурс рисунков «Что мне подарил Дед Мороз» 04.01 11.00 4-е Каб. №17 Зеленко И.Г.
Викторина «Празднование Нового года в разных странах мира» 04.01 11.00 7-е Каб.№10 Наумук А.А.
Поход в кинотеатр Беларусь 04.01 14.00 7-е   Босак Н.В.
Новогоднее настроение (интеллектуальная игра) 05.01 11.00 8-е Каб. №8 Заболотнева Е.Г.
Экскурсия в «Зимний сад» г. Бреста 05.01 10.00 4-е   Хаблова Л.И., Федчук Л.В., Зеленко И.Г.
Интеллектуально-познавательная игра «Спортивный калейдоскоп» 05.01 9.30- 11.00 5-6 Спортивный зал Сацута Е.Ю.
Литературная викторина «Зимушка –зима» 06.01 12.00 5-6 Библиотека Дмитрук Р.С., библиотекарь
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 06.01 11.00 7-е Каб.№10 Наумук А.А.
Круглый стол «Рождественские праздники моей семьи» 06.01 10.00 9-е Каб. №1 Шейко Ю.В.
Рождественское чаепитие 06.01 11.00 5-е Каб.№10 Лукашук А.М.