Полезные осенние каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

2 ноября

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Заочная экскурсия «Брестская крепость-герой»10.00Г.БрестАльсова Е.Л.
1 «Б»Игра-путешествие «От сказки к сказке»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «В»Викторин «Юные инспектора дорожного движения»10.00Каб №22Шевела И.В.
1 «Г»Заочная экскурсия «Брестская крепость-герой»10.00Г.БрестКарпук А.М.
2 «А» Викторина «Умники и умницы»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Викторина «Осенний калейдоскоп»9.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Творческая мастерская «Золотое настроение осени»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Викторина «Светофор – наш друг»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Познавательное занятие «Путешествие по книжному океану»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»КТД «Сладкий букет»10.00Каб№ 26Горник М.М.
4 «А»Мастер-класс «Салон волшебных букетов»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «Б»Экскурсия «И помнит мир спасенный» на братскую могилу погибших воинов д.Черни10.00 Д.ЧерниХабловаЛ.И.
4 «В»Экскурсия «И помнит мир спасенный» на братскую могилу погибших воинов д.Черни10.00Д.ЧерниЗеленко И.Г.
5 «А»Акция «Листопад»10.00Школьный дворЗаболотнева Е.Г.
5 «Б»Акция «Листопад»10.00Каб№Пунько Л.В.
5 «В»Акция «Листопад»12.00Школьный дворЗаболотнева Н.С.
6 «Б»Интеллектуальная игра «Счастливый случай»10.00Каб №5Шейко Ю. В.
7 «А»Беседа «Я и мои поступки»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Конкурсная игровая программа10.00Каб №9Дорофеева С.М.
7 «В»Заочная экскурсия Праздник Хэллоуина10.00Каб. №11Соболь Е.А.
8 «А»Виртуальная экскурсия «Музеи мира»10.00Каб №Босацкая Т.Л.
8 «Б»Беседа-презентация «Ответственность за свои поступки»9.30Каб №Прихач А.Н.
9 «А»Интерактивная беседа «Формула счастья»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Игра-викторина «На пороге  взрослой жизни»10.00Каб №Прокопьева Л.Н.
10«А»Решение олимпиадных заданий по русскому языку10.00Каб16 №Лопатина С.М.
10 «Б»Дискуссия «Интернет: плюсы и минусы»9.30Каб. №8КозинцеваН.В.
11Час профориентации «Профессия каждая – самая важная»10.00Каб. №12Босак Н.В
Члены ОО «БРПО»Подготовка к интеллектуальной игре «Пионерский КВИЗ»10.00Актовый залКозак М.Н., педагог-организатор
 6-7 кл Мультимедийная презентация  «Закон и порядок» с последующим обсуждением11.30Каб №11Борисюк О.В., педагог социальный Коляда М.А., педагог социальный
5-е клТренинговое занятие «Как прожить без конфликтов»11.00Каб №32Марчук Е.В., педагог- психолог

3 ноября

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Прогулка-наблюдение «Осенние картины»10.00Д.ЧерниАльсова Е.Л.
1 «Б»Прогулка-наблюдение «В гостях у Осени»10.00Д.ЧерниСухая А.Н.
1 «В»Мастерская «Мы – самоделкины»10.00Д. ЧерниШевела И.В.
1 «Г»Прогулка-наблюдение «Осенние картины»10.00Д.ЧерниКарпук А.М.
2 «А»КТД «Осенние хлопоты»10.00Каб 25Дягель Т.Г.
2 «Б»Прогулка-наблюдение «По тропинкам малой Родины»9.00Д.ЧерниБелякова Е.К.
2 «В» Час общения «Мои особенности- мой характер»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Игра «В тридевятом царстве»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Заочная экскурсия «Беларуския краявиды»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Брейн-ринг «Хочу всё знать»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «А»Викторина «В гостях у сказки»10.00      Каб №Федчук Л.В.
4 «Б»Конкурсная программа «Умники и умницы»10.00Каб №31ХабловаЛ.И.
4 «В»Подготовка конкурса рисунков «Я провожаю осень»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
5 «А»Игра «Самое слабое звено»10.00Каб. №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Игра «Самое слабое звено»10.00Каб № 7 Пунько Л.В.
5 «В»Игра «Самое слабое звено»10.00Каб № 7Заболотнева Н.С.
6 «А»Дискуссионные качели «Мир знаний открывает книга»10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Интеллектуальная игра «Счастливый случай»10.00д.ЧерниШейко Ю. В.
7 «А»Дневной кинозал, просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»10.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Трудовая акция «Листопад»10.00Каб №Дорофеева С.М.
7 «В»Познавательная игра «Словесная перестрелка”10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Тренинг «Держи себя в руках»10.00Каб №3Босацкая Т.Л.
8 «Б»Беседа «Ответственность за свои поступки»9.30Каб. №8Прихач А.Н.
9 «А»Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Трудовая акция «Листопад»10.00Каб №Прокопьева Л.Н.
10«А»Мастерская общения «На пути к успеху»10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Устный журнал «Рекомендации ВОЗ для населения в связи с распространением коронавирусной инфекции»9.30Каб. №9КозинцеваН.В.
11 Акция «Чистый двор»10.00Каб. №12Босак Н.В
Отряд «Чуткое сердце»Акция «У подножия обелиска»10.00Д.ЧерниКозак М.Н., педаго-организатор
5-6 клВидеолекторий «Правила дорожного движения»11.00Акт. залБорисюк О.В., пед социальный Коляда М.А., пед социальный
3-4 клАрт-терапевтичекое занятие «Образ моего страха»11.00Каб №11Марчук Е.В. педагог-психолог

4 ноября

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Викторина «В гостях у сказки»11.30Каб №20Альсова Е.Л.
1 «Б»Игра-путешествие «В стране сказки и приключений»11.30Каб №21Сухая А.Н.
1 «В»Заочная экскурсия «»Осенний лес» 10.00Каб №29Шевела И.В.
1 «Г»Викторина «В гостях у сказки» 11.30Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Прогулка-наблюдение «Осень на опушке» 11.30д.ЧерниДягель Т.Г.
2 «Б»Тематическое рисование «Волшебные краски осени» 11.30Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Мультпутешествие «Хоровод сказочных героев» 9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Просмотр мультфильма с обсуждением «Уроки тётушки Совы» 10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Экомарафон для ребят 11.30Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Тренинг «Каким я был? Есть? Буду?» 11.30Каб №26Горник М.М.
4 «А»Экомарафон 11.30Каб №28Федчук Л.В.
4 «В»Викторина «Вспомним сказку» 11.30Каб №30Зеленко И.Г.
5 «Б»Пешая экскурсия «Мой родны кут» 11.30Каб. №Пунько Л.В.
6 «А» Пешая экскурсия «Вот моя деревня, вот мой дом родной» 11.00-12.30Каб. №Мацевич В.О.
6 «Б»Пешая экскурсия «Вот моя деревня, вот мой дом родной» 11.00- 12.30Каб №Шейко Ю.В.
7 «А»Интеллектуальная игра «Слабое звено» 10.00Каб №9Горчанюк Л.М.
7 «Б»Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 11.30Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»Трудовая акция «Листопад» 11.30Школьный дворСоболь Е.А.
8 «А»Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало..» 11.30Каб №3Босацкая Т.Л.
8 «Б»Викторина «Природа осенью» 9.30Каб. №8Прихач А.Н.
9 «А»Посещение музейной экспозиции «Ими гордятся земляки» 10.00Каб №Удодова Л. И.
9 «Б»Виртуальный тур «По знаковым местам Бреста» 11.30Каб № 9Прокопьева Л.Н.
10«А»Интеллектуальный хоккей «В мире занимательных наук» 11.30Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Презентация «Птицы Беларуси осенью» 11.30Каб. №9КозинцеваН.В.
11Групповая консультация «Мое социальное окружение»11.30Каб.№12Босак Н.В
 Члены ОО «БРСМ»Акция «Ветеран живет рядом»12.00д.ЧерниКозак М.Н., педагог-организатор
1-2 клМультипликационный калейдоскоп «Уроки хорошего поведения от тетушки Совы»12.30Акт.залБорисюк О.В., педагог социальный Коляда М.А., педагог социальный
11 кл.Тренинговое занятие  «Выбор профессии: кем стать?”11.00Каб №32Марчук Е.В. педагог-психолог

5 ноября

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Игровая программа «Учимся говорить и договариваться»10.00Каб №20Альсова Е.Л.
1 «В»Прогулка-наблюдение «Осенние краски»10.00Д.ЧерниШевела И.В.
1 «Г»Игровая программа «Учимся говорить и договариваться»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Викторина «Сказка ложь…»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Акция «Уют в классе»10.00Каб №27Белякова Е.К.
2 «В»Калейдоскоп «Секреты Осени»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «Б»Операция «Птицам нашу заботу»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Викторина «Бережливые хозяева класса»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «Б»Трудовая акция «Листопад»10.00Школьный дворХабловаЛ.И.
5 «А»КТД «В поисках дружбы»10.00Каб.№7Заболотнева Е.Г.
5 «В»КТД «Наш дружный класс»10.00Каб.№Заболотнева Н.С.
6 «А»05.11.2020 Трудовой десант «Чистый лес» (10.00-10.45)  10.00Каб.№Мацевич В.О.
6 «Б»Трудовой десант «Чистый лес»10.00Школьный дворШейко Ю. В.
7 «А»Интеллектуальная игра «Эрудит»10.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Игра по ПДД «Знай, умей, выполняй»10.00Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»Экологический калейдоскоп «Бережем богатства леса»10.00Каб. №11Соболь Е.А.
8 «А»Трудовая акция «Листопад»10.00Каб. №Босацкая Т.Л.
8 «Б»Заочная экскурсия «Каменные страницы Бреста»9.30Каб.№ 8Прихач А.Н.
10«А»Интерактивная игра  «Возможно всё-на невозможное просто требуется больше времени»10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Консультационный пункт по подготовке к ЦТ по биологии9.30Каб. № 9Козинцева Н.В.
11Подготовка к олимпиаде «Знатоки русского языка»10.00Каб. № 12Босак Н.В.
Члены пионерской дружиныШкола пионерских наук «Пионерский символград»11.00Актовый залКозак М.Н., педагог-организатор
9-11 кл.Кинолекторий «Ответственность за свои поступки»11.00Каб №11Борисюк О.В., педагог социальный Коляда М.А., педагог социальный
8-е кл.Арт- терапевтическое занятие «Рисуем проблему»11.00Каб №32Марчук Е.В. педагог-психолог

  6 ноября

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «В»Беседа «Фликер- мой верный друг»10.00Каб№ 22Шевела И.В.
2 «А»Ролевая игра «Если добрый ты»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «В»Тематическое рисование «Традиции семьи»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «Б»Ребусник «Птицы нашего края»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Акция «Птичья кормушка»10.00Каб №26Горник М.М.
4 «А»Круглый стол «Осенние посиделки»10.00Каб №28Федчук Л.В.
5 «А»Викторина «Мой дом – моя крепость10.00Каб. №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Виртуальный экскурс «Музеи Беларуси»10.00Каб №Пунько Л.В.
5 «В»Игра«Английские посиделки»10.00Каб №11Заболотнева Н.С.
6 «А»Открытый микрофон «Свободное время школьника»10.00  Каб № 17Мацевич В.О.
6 «Б»Викторина «Беларуская скарбонка»10.00Каб №Шейко Ю. В.
7 «А»Акция «Листопад»10.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Игра «По волнам математики»10.00Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»Ролевая игра «В мире и согласии»10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Акция «Создаём уют»10.00Каб №3Босацкая Т.Л.
9 «А»Акция «Лістапад»10.00Каб. №Удодова Л. И.
9 «Б»Дневной кинозал. Просмотр и обсуждение х/фильма «Розыгрыш»10.00 Каб № 9Прокопьева Л.Н.
10«А»Акция « Осенний листопад»10.00 Школьный дворЛопатина С.М.
10 «Б»Экскурсия по осенней экологической тропе10.00Школьная экологическая тропаКозинцева Н.В.
Члены ОО «БРСМ»Подготовка к фестивалю тимуровских отрядов «Твори добро»11.00Актовый залКозак М.Н., педагог-организатор
7-е кл Дневной кинозал «Интернет: за и против» ( просмотр видеороликов с последующим обсуждением)11.00Каб №11Борисюк О.В., пед. социальный Коляда М.А., пед.социальный
2-4 клПсихологическая игра «Опасности волшебного леса»11.00Каб №32Марчук Е.В. пед-психолог