Полезные летние каникулы 2018

План организации летнего отдыха и занятости в летний период учащихся  «Полезные каникулы» в  2017-2018 учебном году                                            

Наименование мероприятий Дата Ответственные

июнь

1.   Работа спортивно – оздоровительного лагеря (По отдельному плану) с 04.06 по 23.06 Шелест И.Г. , начальник лагеря.
2.       Работа оздоровительного лагеря «Радуга»  (По отдельному плану) с 04.06 по 23.06  Заболотнева Е.Г., начальник лагеря.
3.       «Школа творчества». Работа объединений по интересам (по  графику) с 01.06 по 30.06  Руководители  объединений по интересам УО «Центр внешкольной работы Брестского района»
4.      

Работа отряда «Милосердие».

 Акция «Ветеран живёт рядом»

04.06   11.30-14.05;

09.06   11.30-14.05;

11.06   11.30-14.05;

16.06   11.30-14.05

 Козак М.Н., педагог-организатор
5.      

Акцыя «Квітней, Беларусь».

Работа звеньев по благоустройству школьной  территории:

5 «А», 8 «Б», 10

с 01.06 по 30.06

8.00- 11.00

Босацкая Т.Л.,

Босак Н.В

Пунько А.К.

6.       Участие в районном празднике  Детства, посвященном Международному Дню защиты детей 01.06   14.00 Долгодилина Ж.А., зам. директора по ВР, Козак М.Н., педагог-организатор
7.      

Учебно-полевые сборы: мальчики (5 дней)

Медподгатовка:  девочки   (5 дней)

 

01.06 – 07.06

Королюк А.И. Пунько Л.В.

Дмитрук Р.С.

8.       Подготовка к выпускному вечеру    « Белокрылой бабочкой улетает детство».

01.06 -14.00;

02.06 – 14.00;

04-08 – 18.00;

09.06 – 10.00

Долгодилина Ж.А
9.       Выпускной бал « Белокрылой бабочкой улетает детство».

 09.06

21.00  РДК (1 часть)

24.00 школа (2часть)

 Долгодилина Ж.А., ., зам.дир. по ВР., Баран В.В., зам.дир. по УР., Козак М.Н., педагог-организатор, Храпко А.С., классный руководитель
10.   

Акцыя “Лета з кніжкай. Сяброука мая- кніжка беларусская”.

  

 01.06-30.06

(по графику работы библиотеки)

Дмитрук Р.С., библиотекарь
11.   

Работа компьютерного класса (электронные энциклопедии, развивающие игры, обучающие программы, доступ к сети Интернет)

 

Понедельник-

Пятница

Каб. инф.

9.00 – 13.00

 Антонюк К.А.
12.    Торжественное вручение свидетельств о базавом образовании  учащимся 9-ых классов.

   11.06   12.00

Актовый зал

Баран В.В., заместитель дир.

 по УР, Заболотнева Е.Г., Удодова Л.И.

 

 Путешествие по просторам малой Родины «Нет милей и

краше милой Родины нашей»:

2-е классы – посещение ботанического сада

3-е классы – посещение краеведческого музея

4-е классы – посещение музея истории г.Бреста

5-е классы –  посещение музея паровозов  

8-е классы – посещение краеведческого музея  

10 класс – экскурсия «Брест православный»  

 

 

 21.06

14.06

 26.06

12.06

20.06

23.06

 

 

 

Сухая А.Н.,

Белякова Е.К

Степанюк М.М.

Босацкая Т.Л.

Босак Н.В

Пунько Л.В.

13.    «Никто не забыт – ничто не забыто» – митинг – реквием, посвященный началу  ВОВ у памятника советским воинам.

 22.06    10.00

  д.Черни

Босацкая Т.Л, Пунько Л.В.
14.    Работа оздоровительного лагеря «Непоседы»  (По отдельному плану) с 27.06 по 18.07  Дмитрук С.Ф, начальник лагеря.
15.   

Работа трудовых звеньев

по благоустройству школьного стадиона и ремонту мебели

С 01.06 по 25.06

9.00-13.00

Баран В.П.

июль

1.       Работа оздоровительного лагеря «Непоседы»  (По отдельному плану) с 27.06 по 18.07  Дмитрук С.Ф, начальник лагеря.
2.      

Путешествие по просторам малой Родины «Нет милей и краше милой Родины нашей»:

 2-е классы – пешая экскурсия «Знаменательные места моей малой Родины»

6-е классы – посещение аллеи фонарей в г. Бресте

7-е классы – посещение музея 5 форт.

8 –е классы- посещение музея МВД

 

 

05.07

12.07

18.07

 26.07

 

 

Кирилюк Т.В.

Сацута Е.Ю.,

Козинцева Н.А.,

Наумук А.А., Шейко Ю.В.

3.      

Акция «Квітней, Беларусь”.

Работа звеньев по благоустройству территории:

6 «А», 7 «Б», 8»А», 8 «В»

     8.00-11.00

 Сацута Е.Ю., Козинцева Н.В.,

Наумук А.А., Шейко Ю.В.

4.       Работа компьютерного класса (электронные энциклопедии, развивающие игры, обучающие программы, доступ к сети Интернет)

Понедельник – пятница

Каб.инф.  9.00-12.00

Наумук А.А.
5.       Возложение цветов к братской могиле в д.Черни воинов-освободителей Брестского района 28.07  10.00 Зеленко И.Г.
6.       Конкурс рисунка на асфальте «Дружат дети на планете» посвященному Международному дню дружбы 30.07 Дубчук Д.Н.

август

  1.  

Акция «Квітней, Беларусь”.

Работа звеньев по благоустройству территории:

  5 «Б», 6 «Б», 7 «А», 7 «В»

01.08-31.08

8.00 – 11.00

 

 Прихач А.Н.,Лукашук А.М.,

Лопатина С.М.,Кабанов А.Н.

2.      

Путешествие по просторам малой Родины «Нет милей и краше милой Родины нашей»:

5-е классы – посещение Брестской крепости – герой «И помнит мир спасенный»

6-е классы – посещение парка 1 Мая

7-е классы – пешая экскурсия «Брест православный»

 

 

09.08

16.08

23.08

 

 

Прихач А.Н.,

Лукашук А.М.,

Лопатина С.М.,Кабанов А.Н.

3.      

Акцыя “Лета з кніжкай. Сяброўка мая- кніжка беларуская”.

  

 04.08-31.08

(по графику работы библ.)

Дмитрук Р.С.
4.       Викторина  “Дорожный знак – тебе не враг”, посвященная международному дню светофора

06.08  11.00

Актовый зал

Лукашук А.М.
5.       Спортландия “Молодежь за здоровый образ жтзни”, посвященная международному дню молодежи

10.08  10.00

стадион

 Кабанов А.Н.
6.       Психологическое занятие “Чтобы не попасть в рабство”

24.08  10.00

Каб. №14

Фахратдинова Ж.А.
7.       Подготовка к торжественной линейке «Здравствуй школа!»

20.08-24.08  10.00;

27.08-30.08  10.00

Долгодилина Ж.А., зам. дир. По ВР., Козак М.Н., педагог-организатор