Полезные каникулы

План проведения акции «Полезные каникулы!»

26 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Игра  «Это я, это я, это все мои друзья»10.00Каб№ 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Трудовая акцыя  «Чистый класс, чистая школа»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Викторина «Загадки Матушки Зимы»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Творческая мастерская «У Деда Мороза»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Тематическое рисование «Зимушка-зима»9.00Каб № 27Белякова Е.К.
2 «В»Виртуальная экскурсия по  Несвижскому замку9.00Каб. №26Бинковская Н.С.
3 «А»Трудовая акция  «Чистый класс»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Заочная экскурсия «Славутыя мясціны Беларусі”10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Заочная экскурсия «Заповедники и национальные парки  Беларуси»10.00Каб № 26Горник М.М.
4 «Б»Виртуальная экскурсия «В гостях у Деда Мороза»10.00Каб №31ХабловаЛ.И.
5 «Б»Акция «Чистый класс»10.00Каб №17Пунько Л.В.
6 «А»Круглый стол «Герб моей семьи. Каким он может быть»?11.00  Каб №17Мацевич В.О.
7 «А»Виртуальная экскурсия  «Зямля пад белымі крыламі”9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Акция «Чистый класс»10.00Каб №5Дорофеева С.М.
7 «В»Акция «Чистый класс»10.00Каб №11Соболь Е.А.
10«А»Трудовая акция  « Уютный класс»10.00Каб №16Лопатина С.М.
11Трудовая акция  «Уютный класс»10.00Каб №12Босак Н.В

28 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Виртуальная экскурсия «В гостях У Деда Мороза»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Виртуальная экскурсия «Минск-город герой»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
  1 «Г»Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу «В гостях у Деда Мороза»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Виртуальная экскурсия по  Мирскому замку10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Брейн-ринг «Сказочные герои»9.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Викторина «По сказочным просторам»14.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Викторина «Лесные заморочки»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Конкурсная программа “Новый год у ворот”10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Игровая программа «В стране дорожных знаков»13.00Каб№ 26Горник М.М.
4 «А»Аукцион знаний «Этот праздник – Новый год!»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «В»Виртуальная экскурсия «В гостях у Деда Мороза»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
5 «А»Новогодний утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»10.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Новогодний утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»11.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Новогодний утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»12.00Каб №13Заболотнева Н.С.
6 «А»Виртуальная экскурсия «Средневековые памятники Беларуси»10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Виртуальная экскурсия  «Брест – город герой»  10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «А»Дневной кинозал. Просмотр и обсуждение видеороликов «Я и моя будущая профессия»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Круглый стол «Новогодние традиции моей семьи»10.00Каб №9Дорофеева С.М.
7 «В»Виртуальный экскурс « Мая Беларусь»10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Виртуальная экскурсия «Музей истории ВОВ»9.00Каб №9Босацкая Т.Л.
8 «Б»Виртуальная экскурсия «Музей истории ВОВ»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Круглый стол «Как мир встречает Новый год»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Заочная экскурсия «Каменные страницы истории Бреста»10.00Каб №9Прокопьева Л.Н.
10«А»Заочная экскурсия « Хатынь»10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Круглый Стол «Цель, мечты, образ профессии»9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Творческая мастерская «Зимние узоры»10.00Каб №12Босак Н.В

29 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Консультация родителей «Полезные каникулы»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Акция  «Помощь пернатому другу»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»КПД «Мастерская Деда Мороза»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Конкурс знатоков «Новогодние сказки»14.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Виртуальная экскурсия по  Национальной библиотеке Беларуси9.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Игровая программа «Зимние забавы»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Интеллектуальная игра «Юные знатоки»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Мастерская Деда Мороза “Подарок другу”10.00Каб №27Никитюк Т.В.
3 «В»Игра по станциям «Путешествие в страну здоровья»  10.00Каб № 26Горник М.М.
4 «В»Мастерская Деда Мороза “Подарок другу”10.00Каб №30Зеленко И.Г.
5 «А»Виртуальная экскурсия «Красивейшие замки Беларуси»10.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Виртуальная экскурсия «История Бреста»10.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Виртуальная экскурсия «Брестская крепость-герой»11.00Каб №7Заболотнева Н.С.
6 «А»Новогодний утренник «Новый год у ворот»10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Новогодний утренник «Новый год у ворот»11.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «А»Новогодний утренник «Новый год у ворот»12.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»  Новогодний утренник «Новый год у ворот»13.00Каб №9Дорофеева С.М.
7 «В»Экологическая экскурсия « Мир заповедной природы»10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Экологическое путешествие «От нас природа тайн своих не прячет»10.00Школьная экологическая тропаБосацкая Т.Л.
8 «Б»Интеллектуальный брей-ринг «Турнир смекалистых»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Виртуальная экскурсия «Несвижский замок»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Презентация «Новый год шагает по планете»10.00Каб №9Прокопьева Л.Н.
10«А»Праздничная новогодняя программа16.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Трудовая акция «Чистый двор»9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Устный журнал “Мой досуг”10.00Каб  №12Босак Н.В

30 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Занятие-игра «Художница Зима»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Творческая мастерская «Подарок другу»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Физкульт.-оздоров. занятие «Здоровым быть здорово!»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Беседа «Осторожно, гололед!»14.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Прогулка-наблюдение «В сказочном лесу»14.00Каб № 27Белякова Е.К.
2 «В»Творческая мастерская «Зимняя сказка»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «В»Заочная экскурсия  по городам Беларуси13.00Каб№ 26Горник М.М.
4 «А»Прогулка «Чудесным зимним днем!»10.00Каб №28Федчук Л.В.
5 «А»Акция «Уютный класс»11.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Акция «Зимние забавы»10.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Акция «Наведем порядок сами»11.00Каб №13Заболотнева Н.С.
6 «А»Акция «Мастерская Деда Мороза»10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Акция «Чистим, моем, убираем»10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «Б»Виртуальная экскурсия «Минск – город герой»10.00Каб №9Дорофеева С.М.
7 «В»Новогодний утренник10.00Актовый залСоболь Е.А.
8 «А»Праздничная программа «К нам шагает Новый Год»11.00Каб №3Босацкая Т.Л.
8 «Б»Просмотр фильма с последующим обсуждением «Один дома»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Интерактивная беседа «Мир моих интересов и увлечений»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Час профориентации «Профессия каждая – самая  важная»10.00Каб №9Прокопьева Л.Н.
10«А»Просмотр и обсуждение кинофильма10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Консультационный пункт по подготовке к ЦТ по биологии9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Вечер в кругу друзей “Волшебство на Новый год”18.00Каб №12Босак Н.В

31 декабря

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «Г»Игра «Зимние узоры»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Тематическое рисование «Снежинка на моей ладони»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Тематическое рисование «Мороз на окнах рисует…»14.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Просмотр мультфильмов «Эх ты, зимушка-зима»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Дневной кинозал: просмотр мультфильма «Снежная королева» с последующим обсуждением10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «В»Творческая мастерская «Открытка на Рождество»10.00Каб№ 26Горник М.М.
6 «А»Виртуальная экскурсия «Новогодние традиции народов  мира»  10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Мастер-класс «Новогодний подарок»10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «А»Акция « Уютный класс»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
8 «А»Экочас «Птичья столовая»10.00Школьная экологическая тропаБосацкая Т.Л.
8 «Б»Презентация «История Нового года»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Викторина «Новый год шагает по Планете»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Экологическое путешествие «От нас природа тайн своих не прячет»10.00Школьная экологическая тропа»Прокопьева Л.Н.
10«А»Интерактивная игра « Новогодние традиции разных стран мира»10.00Каб16 №Лопатина С.М.
10 «Б»Виртуальная экскурсия «Новогодние традиции»9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Виртуальная экскурсия «Новогодние традиции »10.00Каб №12Босак Н.В

04 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Физкультурно-оздоровительное занятие «Если хочешь быть здоров»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Презентация «Волшебство на Рождество»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Виртуальная экскурсия по музею Элизы Ожешко в г.Гродно  10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Виртуальная экскурсия по спортивному комплексу «Минск-Арена»9.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Игра-путешествие «В стране справедливости»14.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Творческая мастерская «Зимние узоры»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
4 «А»Виртуальная экскурсия «В поместье Деда Мороза»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «Б»Конкурс эрудитов «Три стихии»10.00 Каб №31Хаблова Л.И.
4 «В»Познавательно-развлекательная игра «Чудеса на Рождество»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
5 «А»Викторина «Новый год шагает по планете»10.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Просмотр фильма с обсуждением «Азбука безопасности»10.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Познавательно-развлекательная игра «Чудеса на Рождество»12.00Каб №13ЗаболотневаН.С.
6 «А»Виртуальная экскурсия по Брестской крепости-герой10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Познавательная игра-занятие «Рождественская сказка»11.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «Б»Экскурсия по экологической тропе в а.г. Черни10.00Школьная экологическая тропаДорофеева С.М.
7 «В»Видеолекторий «Живи своим умом»10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Просмотр фильма с последующим обсуждением «Гринч”9.30Каб №9Босацкая Т.Л.
8 «Б»Просмотр фильма с последующим обсуждением «Гринч”9.30Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Игра –путешествие»Люблю Беларусь»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Дневной кинозал. Просмотр и обсуждение худ.фильма «Ученик».10.00Каб №7Прокопьева Л.Н.
10 «А»Заочная экскурсия «Национальный художественный музей Республики Беларусь»10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Трудовой десант «Снегопад»  9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Просмотр и обсуждение худ.фильма «Рождественские приключения»10.00Каб №12Босак Н.В

05 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Виртуальная экскурсия «Музей природы»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Просмотр мультфильма «Зимние приключения»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Игра «Это я , это я, это все мои друзья»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Просмотр мультфильмов «Зима в Простоквашино»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Просмотр сказки «Морозко»9.00Каб № 27Белякова Е.К.
2 «В»Прогулка-наблюдение «По заснеженным дорожкам»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Виртуальная экскурсия по Национальной библиотеке Беларуси10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Заочная экскурсия “Национальные парки Беларуси”10.00Каб №27Никитюк Т.В.
4 «Б»Виртуальная экскурсия «Заповедники Беларуси»10.00Каб №31ХабловаЛ.И.
4 «В»Виртуальная экскурсия «Заповедники Беларуси»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
5 «А»Виртуальная экскурсия «Брестская крепость-герой»11.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Викторина «Что ты знаешь о Бресте»10.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Виртуальная экскурсия «Мир – Несвиж»12.00Каб№7ЗаболотневаН.С.
6 «А»Дневной кинозал. Просмотр и обсуждение худ.фильма «Чучело»11.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Виртуальная экскурсия «Минск –культурная столица»10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «А»Игра «Зимние посиделки»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Виртуальная экскурсия «Заповедные места Беларуси.»10.00Каб №9Дорофеева С.М.
8 «А»Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»10.00Каб №3Босацкая Т.Л.
8 «Б»Виртуальная экскурсия «Летописи Брестской крепости»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «Б»Тренинговое занятие  «Как прожить без конфликтов»10.00Каб №3Прокопьева Л.Н.
10«А»Трудовой десант «Снегопад»10.00Каб № 16Лопатина С.М.
10 «Б»Видеолекторий «Великие люди нашей планеты»9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Виртуальная экскурсия «Брест спортивный»10.00Каб №12Босак Н.В

06 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Беседа «Как встречают Новый год в разных странах»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Конкурс рисунков «Рождество»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Акция «Птицам – наша помощь»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Творческая мастерская «Рождественские сюрпризы»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Творческая мастерская «Новогодний калейдоскоп»9.00Каб№ 27Белякова Е.К.
2 «В»Тематическое рисование «Рождественская звезда»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Практикум «Птицам нашу заботу»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
3 «Б»Практикум «Птицам нашу заботу»10.00Каб №27Никитюк Т.В.
4 «А»Кинозал «Новогодние истории»10.00Каб №28Федчук Л.В.
4 «Б»Подготовка к конкурсу рисунков «Что подарил мне Дед Мороз»10.00 Каб №31ХабловаЛ.И.
4 «В»Игра «Зимние посиделки»10.00Каб №30Зеленко И.Г.
6 «А»Виртуальная экскурсия «Беларусь туристическая»10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Творческая мастерская «Рождественский сувенир»10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «А»Виртуальная экскурсия» Город на Бугом»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
7 «Б»Игра «Мир профессий»10.00Каб №9Дорофеева С.М.
7 «В»Виртуальное путешествие «Города Беларуси»10.00Каб №11Соболь Е.А.
8 «А»Книга рецептов моей семьи: «Традиционные рождественские блюда»10.00Каб №3Босацкая Т.Л.
8 «Б»Презентация «Как празднуют Рождество в разных странах»9.00Каб № 9Прихач А.Н.
9 «А»Тренинг «Тропинка к своему «Я»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Мастерская общения «На пути к успеху»10.00Каб №3Прокопьева Л.Н.
10«А»Круглый стол «Красота человека. В чем она?»10.00Каб16 №Лопатина С.М.
10 «Б»Устный журнал «Что мы знаем о прививках»9.30Каб №8Козинцева Н.В.
11Презентация «Рождественские традиции в Беларуси»10.00Каб №12Босак Н.В

08 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «А»Конкурс рисунков «Мы маленькие волшебники»10.00Каб № 20Альсова Е.Л.
1 «Б»Творческая мастерская «Рождество в каждый дом»10.00Каб № 21Сухая А.Н.
1 «Г»Экскурсия в музей природы БрГУ им. А.С.Пушкина10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Игровая программа «Зимние забавы»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Игровая программа «Зимние забавы»9.00Каб № 27Белякова Е.К.
2 «В»Беседа «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу»9.00Каб №26Бинковская Н.С.
3 «А»Творческая мастерская «Рождественские сюрпризы»10.00Каб №29Дмитрук С.Ф.
4 «А»Мастер-класс «Рождественский ангел»10.00Каб №28Федчук Л.В.
5 «А»Акция «Рождества веселые мгновенья …»10.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Виртуальная экскурсия «Беларусь партизанская»10.00Каб №17Пунько Л.В.
5 «В»Акция «Зима в подарках»10.00Каб №13Заболотнева Н.С.
6 «А»Интеллектуальная игра «Слабое звено»  10.00Каб №17Мацевич В.О.
6 «Б»Литературный час  «Светлый праздник Рождества»10.00Каб №7Шейко Ю. В.
7 «Б»Игровая программа «Встречи под Рождество»  10.00Каб № 5Дорофеева С.М.
7 «В»Устный журнал                               « Рождественские Колядки в моей семье»10.00Каб. №11Соболь Е.А.
8 «А»Наблюдение за зимней природой и погодой «Ярмарка народной мудрости»10.00Школьная экологическая тропаБосацкая Т.Л.
9 «А»Виртуальное путешествие «Рождества прекрасные мгновения»10.00Каб №2Удодова Л. И.
9 «Б»Виртуальная экскурсия «Музей Великой Отечественной войны»10.00Каб №9Прокопьева Л.Н.
10«А»Деловая игра «Я и моя будущая профессия»10.00Каб №16Лопатина С.М.
10 «Б»Зимняя экскурсия по школьной экологической тропе9.30Школьная тропаКозинцева Н.В.
11Дневной кинозал.Просмотр и обсуждение фильма«Куколка»10.00Каб №12Босак Н.В

09 января

КлассМероприятиеВремяМесто  проведенияОтветственный
1 «Г»Мультим. презент «Витамины взял – здоровый стал»10.00Каб №29Карпук А.М.
2 «А»Час общения «У вежливой феи»10.00Каб №25Дягель Т.Г.
2 «Б»Беседа «Его Величество Этикет»9.00Каб № 27Белякова Е.К.
2 «В»Виртуальная экскурсия по Национальной библиотеке Беларуси9.00Каб №26Бинковская Н.С.
4 «А»Презентация «Рождественские традиции»10.00Каб №28Федчук Л.В.
5 «А»Час общения «Чудеса на Рождество»10.00Каб №7Заболотнева Е.Г.
5 «Б»Акция «Снегопад»10.00Каб № 17Пунько Л.В.
5 «В»Литературная викторина «Рождественские истории»12.00Каб №13Заболотнева Н.С.
7 «А»Акция «Помоги пернатому другу»9.00Каб №15Горчанюк Л.М.
9 «А»Открытый микрофон «Мое профессиональное будущее»10.00Каб №2Удодова Л. И.
10 «Б»Эко-акция «Покормите птиц зимой»9.30Школьный дворКозинцева Н.В.
11Круглый стол «Профессии, которые мы выбираем, профессии, которые выбирают нас»10.00Каб №12Босак Н.В