План спортивно-оздоровительной работы на весенних каникулах

План спортивно-оздоровительной работы ГУО «СШ д. Черни» на период весенних каникул 2016/2017 учебного года

Наименование мероприятий

Время

Ответственный

за проведение

27 марта 2017 года (Понедельник)

1 Тренировочное занятие по баскетболу в НП-2 года обучения 8.25 – 9.55 Сацута Е.Ю.
2 Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере 10.00 – 11.30 Сацута Е.Ю.
3 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №2 12.00 – 13.30 Шелест И.Г.
4 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №1 13.40 – 14.50 Шелест И.Г.
5 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №3 15.00 – 16.30 Шелест И.Г.

28 марта 2017 года (Вторник)

1 Участие команды школы в районных соревнованиях по многоборью «Защитник отечества» в д. Томашовка 8.00 – 16.00 Королюк А.И.
2 Тренировочное занятие по баскетболу в НП-2 года обучения 8.25 – 9.55 Сацута Е.Ю.
3 Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере 10.00 – 11.30 Сацута Е.Ю.
4 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №1 12.00 – 13.30 Шелест И.Г.
5 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №2 13.40 – 14.50 Шелест И.Г.
6 Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №3 15.00 – 16.30 Шелест И.Г.

29 марта 2017 года (Среда)

1 Чемпионат школы по настольному теннису 10.00 – 12.15

Дмитрук Ф.Н.

Храпко А.С.

  Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №1 12.30 – 14.00 Шелест И.Г.
  Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №2 14.10 – 15.40 Шелест И.Г.
  Тренировочное занятие по легкой атлетике в гр. №3 15.50 – 17.20 Шелест И.Г.

30 марта 2017 года (Четверг)

1 Участие команды учителей в районной спартакиаде 8.00 – 17.00

Храпко А.С.

Дмитрук Ф.Н.

Кабанов А.Н.

Сацута Е.Ю.

31 марта 2017 года (Пятница)

1 Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере 10.00 – 11.30 Сацута Е.Ю.
2 Турнир по волейболу между учащимися 10 – 11 классов 11.30 – 13.00

Храпко А.С.

Дмитрук Ф.Н.

1 апреля 2017 года (Суббота)

1 Тренировочное занятие по н/т УТГ-1 года обучения 8.15 – 10.30 Дмитрук Ф.Н.
2 Чемпионат школы по настольному теннису 8.15– 10.30

Храпко А.С.

Дмитрук Ф.Н.

3 Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере 10.00 – 11.30 Сацута Е.Ю.
  Подготовка к соревнованиям по футболу 17.45 – 18.45 Литвинчук М.С.