Мероприятия на шестой день 3 четверть

План мероприятий в шестой день недели  на 3 четверть 2018/2019 учебного года

Дата Название мероприятия Класс Кабинет Время Ответственный  
12.01 День спорта и здоровья «Зимние забавы» 1-4   Спортзал 10.00 Кл.руководители
    День спорта и здоровья Кинолекторий «Брестскому району – 79» 5-7 РДК 11.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
  Кинолекторий «Брестскому району – 79» 8-11 РДК 11.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
19.01   Зимний квест 1-4 Школьный двор 10.00 Белякова Е.К. Кл.руководители
  «Народные традиции моей малой родины» 5-7 Кабинет №9 11.00 Жданюк О.О, Кл. руководители
  Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 8-11 Каб№9 12.00 Шейко Ю.В., кл. руководители
  26.01 Интеллектуальная игра «Угадай-ка» 1-4   Каб. 17 9.00 Дягель Т.Г. Кл.руководители
  Математическая викторина 5-7 Кабинет №9 11.00 Дорофеева С. М. Кл.руководители
  КТД «Береги здоровье смолоду» 8-11 РДК 12.00 Кл.руководители
  02.02 «Дети войны» – познавательная беседа 1-4   Каб.№ 16 10.00 Сухая А.Н. Кл.руководители
    Викторина «Угадай-ка» 5-7 Кабинет №9 11.00 Босацкая Т.Л. Кл. руководители
  Вечер встречи с выпускниками «Для вас всегда открыта в школе дверь» 8-11 Актовый зал 12.00 Казак М.Н., педагог- организатор, Шевела И.В. Пунько Л.В.
  09.02 День спорта и здоровья 1-4   Спортзал 10.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
      Устный журнал «Они сражались за Родину», посвященный Дню юного героя-антифашиста 5-7 Спортзал Актовый зал 11.00 Козак М.Н., педагог-организатор Кл.руководители
  Школьная лига КВН 8-11 Спортзал 12.00 Кл.руководители
16.02   Работа мастерской «Очумелые ручки» 1-4   Каб. № 17 09.00 Дягель Т.Г. Кл. руководители
  Круглый стол: «Круг моих интересов» 5-7 Каб.№9 11.00 Лукашук А.М. Кл. руководители
  «Все профессии нужны, все профессии важны»     8-11 Актовый зал 12.00 Баран В.П., Дубчук Д.Н., учителя трудового обучения, кл.руководители
23.02   КТД «Гучы, мая родная мова! »   1-4   Каб. 15 10.00 Кл.руководители Белякова Е.К.
    Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики» 5-7 Актовый зал 10.00 Козак М.Н., педагог-организатор Кл.руководители
  КТД «Гучы, мая родная мова! »   8-11 Актовый зал 12.00 Учителя белорусского яз. и лит-ры Кл.руководители
02.03     Конкурсная программа «Маленькая принцесса» 1-4   Актовый зал 10.00 Федчук Л.В. Хаблова Л.И. ЗеленкоИ.Г.
  Интеллектуальная игра «На суше, на море и в воздухе» 5-7 Кабинет № 8 11.00 Прихач А.Н. Кл. руководители
  КТД «Сделай свой выбор» 8-11 Актовый зал 12.00 СППС, учителя ОБЖ, кл. руководители
09.03   День спорта и здоровья 1-4   Спортзал 10.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
  День спорта и здоровья 5-7 Спортзал 11.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
  День спорта и здоровья 8-11 Спортзал 12.00 Учителя ФКиЗ Кл.руководители
16.03   КТД « Мелодия русской речи»   1-4 Актовый зал 10.00 Кл.руководители
  КТД « Мелодия русской речи» 5-7 Актовый зал 11.00 Учителя русского языка и литературы
  КТД « Мелодия русской речи» 8-11 Актовый зал 12.00 Учителя русского языка и литературы.
23.03 Викторина «Занимательный русский язык»   1-4   Каб.№12 10.00 Кирилюк Т.В. Кл. руководители
  Командная игра «Наукам гимны мы поём» 5-7 №9 11.00 Горчанюк Л.М. Кл. руководители
  Интеллектуальный экологический турнир 8-11 Каб.№7 12.00 Заболотнева Е.Г. Кл. руководители