Мероприятия на каникулах

План воспитательной работы с учащимися на период осенних каникул с 29.10.18 – 06.11.18

№ п/п Мероприятие Класс Место проведения Время проведения Ответственные
29.10
1 Викторина «В гостях у сказки»   1 «А» Каб.№ 16 10.00 – 10.35 Дмитрук С.Ф.
2 Познавательно—экологическая игра «Проблема альтернативной энергетики» 6 «Б» Каб. №8 10.00 Прихач А.Н.
3 Психологический тренинг «Я и мои эмоции»   9 «В» Каб.№1 11.00-11.45 Шейко Ю.В.
4 Творческая игра «Я лучше всех» 3 «В» Каб.11’ 10.00 Вабищевич Е.В.
5 Целевая прогулка «Золотая осень» 1 «Б» лесопосадка 10.00-10.35 Никитюк Т.В.
6 Подвижные игры на свежем воздухе «Все игры в гости к нам»   2»Б» Спортивная площадка 10.00-10.45 Хаблова Л.И.
7 Интерактивная игра « Развлечение в компании»   8 «А» Каб. №4 9.00-9.45 Лопатина С. М.
8 Трудовая акция «Умелые руки не знают скуки»   3 «А» Каб.№12 10.00- 10.45 Кирилюк Т.В.
9 Поход в районную библиотеку 4«А»   11.00 Дягель Т. Г.
10 Посещение выставки « Мир кошек» совместно с родителями 5 «А» г.  Брест   11.00 – 13.00 Горчанюк Л.М.
30.10
1 Просмотр видеороликов «Моя безопасность» с последующим обсуждением 1 «А» Каб.№ 16 10.00 – 10.35 Дмитрук С.Ф.
2 Викторина «ПДД»   6 «Б» Каб. №8 10.00 Прихач А.Н.
4 Турнир «Экологический калейдоскоп»   1 «Б» Каб. 12 10.00-10.35 Никитюк Т.В.
5 Целевая прогулка «Осенняя сказка»   2 «Б» лесопосадка 10.00-10.45 Хаблова Л.И.
6. Тематическая встреча «Как грамотно организовать свое время»   8 «Б» Каб. №8 11.00-11.45 Козинцева Н.В.
7. Целевая прогулка  «В гостях у осени»   3 «А» 3 «В» лесопосадка 10.00 – 10.45 Кирилюк Т.В. Вабищевич Е.В.
8. Познавательная игра  « В мире природы»   4«А» Каб. 17 11.00 Дягель Т. Г.
9. Трудовая акция « Золотая осень»   5«В» территория 10.00 Жданюк О.О.
10. Интеллектуальная игра: «Хочу все знать»   7 «Б» Каб.№3 10.00-11.00 Лукашук А.М.
11. КВН «Сказки водят хоровод»   1 «В» Каб. 17 10.00 Степанюк М.М.
31.10
1 Тест на определение темперамента   6 «Б» Каб. №8 10.00 Прихач А.Н.
2 Чаепитие «Осенний коллейдоскоп»   9 «В» Каб.№1 11.00-11.45 Шейко Ю.В.
3 Кинолекторий «Уроки тетушки Совы» 3 «В» 3 «А» Каб. 12 10.00-10.45 Вабищевич Е.В. Кирилюк Т.В.  
4. Ботаническая экскурсия «Путешествие в осеннее царство»   8 «Б»   10.00. Козинцева Н.В.
5 Конкурс «Страна Загадок нас зовёт» 2 «А» Каб. 11   10.00 Федчук Л.В.
6. Круглый стол «Калейдоскоп профессий»   9 «А» Каб. №3 10.00 Наумук А.А.
7. Подготовка к игре «Что? Где? Когда?»   9 «Б» Каб.№4 10.00 Босак Н.В.
8. Посещение братской могилы погибших воинов в д. Черни   2 «В» братская могила 10.00 Зеленко И.Г.
9. Викторина: «Великолепная  семерка»   7 «Б» Какб.№7 10.00-11.00 Лукашук А.М.
10 Целевая прогулка  «Краски золотой осени моей малой родины»   4 «Б»  Д. Черни 10.00 Белякова Е. К.
11 Профориентация. Посещение ГУО «Брестский технический университет»   11 Г. Брест 10.00 Пунько Л.В.
12 Обзорная экскурсия «Брест православный»   11 Г. Брест 12.00 Пунько Л.В.
13 . Кинолекторий. Просмотр и обсуждение детского кинофильма « Чучело»   5 «А» Каб № 8 11.00 Горчанюк Л.М.
01.11
1 Викторина « В мире животных»   1 «А» Каб.№ 16 10.00 – 10.35 Дмитрук С.Ф.
2 Этические диалоги «Сказка-ложь, да в ней намек!» (о трудолюбии)   6 «Б» Каб. №8 10.00 Прихач А.Н.
3.     1 «Б» Каб.12 10.00-10.35 Никитюк Т.В.
4. Трудовая акция «Листопад»   8 «Б» территория 10.00 Козинцева Н.В.
5. Трудовая акция « Осенний листопад»   8 «А» территория 10.00 Лопатина С. М.
6. Игра «Что? Где? Когда?»   9 «Б» Актовый зал 11.00 Босак Н. В.
7. Игра «По городу светофора»   4«А» Каб. 17 11.00 Дягель Т. Г.
8. Пешая экскурсия « Храмы Бреста»   5 «В» Г. Брест 10.00 Жданюк О. О.
9. Подготовка и проведение конкурса рисунков «Я провожаю осень»   2 «В» Каб, № 11 10.00 Зеленко И.Г.
10. Познавательная игра: «Наша Беларусь»   7 «Б» Каб.№3 10.00-11.00 Лукашук А.М.
11 Осеннее чаепитие «С друзьями у самовара»   2 «А» Каб. 11* 10.00 Федчук Л.В.
12 Познавательная игра «В мире природы»   4 «Б» Каб. 15 10.00 Белякова Е. К.
13 Викторина «Загадки осени»   1 «В» Каб. 17 10.00 Степанюк М.М.
14 Организация судейства соревнований. Турнир по баскетболу.   7 «А» 8 «В» Спортивный зал 9.30 Кабанов А.Н. Доста Е.Ю.
.         .
02.11
1. Акция «Последний  лист»   9 «В» территория 11.00-13.00 Шейко Ю.В.
2. Игры на свежем воздухе 3 «В» 3 «А» Спортивная площадка 10.00-10.45 Вабищевич Е.В. Кирилюк Т.В.
3. Деловая игра « Я выбираю будущее» 8 « А»   Каб . 4 10.00 Лопатина С.М.
4. Заседание актива класса. Мозговой штурм: «Участие в жизни школы и класса»   9 «А» Каб. №3 10:00 Наумук А.А.
5. Акция «Чистый класс»   9 «Б» Каб. №4 10.00 Босак Н. В.
6. Подвижные игры «Веселые старты»   4«А» Каб. 17 11.00 Дягель Т. Г.
7. Круглый стол « Взаимопонимание в классе»   5 «В» Каб. 9 10.00 Жданюк О. О.
8. Викторина «Вспомним сказку»   2 «В» Каб. № 11 10.00 Зеленко И.Г.
9. Посещение робопарка в г. Бресте   7 «Б» г. Брест 10.30 Лукашук А.М.
10. Викторина « В мире животных»   2 «Б» Каб.15 10.00 Хаблова Л.И.
11. Творческая мастерская «Осенние фантазии»   1 «В» Каб. 17 10.00 Степанюк М.М.
12. Акция «Осенний листопад»   5 «А» Территория школьного сада 11.00 Горчанюк Л.М.
03.11
1 КТД « Помоги птицам»   4«А» Каб. 17 11.00 Дягель Т. Г.
2 Интеллектуальная игра « Звездный час»   5-9 Каб. 9 11.00 Босацкая Т.Л.
3 Организация судейства соревнований. Спортландия «Веселые старты»   7 «А» 8 «В» Спортивный зал 10.00 Доста Е.Ю. Кабанов А.Н.
4 Акция «Чистый двор»   11 Школьный двор 10.00 Пунько Л.В.
05.11
1 Беседа «Подросток и Интернет» 6 «Б» Каб. №8   10.00 Прихач А.Н.
2 Профориентация. Экскурсия в торговый колледж г.Брест   9 «В» Г.Брест 10.00-12.00 Шейко Ю.В.
3 Конкурс рисунков «Сказочный калейдоскоп»   1 «А» Каб.№ 16 10.00 – 10.35 Дмитрук С.Ф.
4 Игра «Один за всех и все за одного»   3 «В» Каб.11’ 11:00 Вабищевич Е.В.
5 Конкурс рисунков «Осень зовет в хоровод»   1 «Б» Каб.12 10.00-10.35 Никитюк Т.В.
6 Интеллектуальная игра «Умники и умницы»   2 «А» Каб. 11* 10.00 Федчук Л.В.
7 Экскурсия «Полесские узоры» Бездеж – Вороцевичи – Стрельно – Мотоль 5-8 кл Бездеж – Вороцевичи – Стрельно – Мотоль 8.00 Кабанов А.Н. Доста Е.Ю. Жданюк О.О. Дорофеева С.М.
8. Мастерская « Чудеса своими руками»   4«А» Каб. 17 11.00 Дягель Т. Г.
9. Пешая экскурсия «Моя малая  Родина»   2 «Б» А.г.Черни 11.00 – 13.00 Хаблова Л.И.
10. Операция «Хозяева класса»   4 «Б» Каб. 15 10.00 Белякова Е. К.
06.11
1 Подвижные игры на свежем воздухе     1 «А» Школьный стадион 10.00 – 10.45 Дмитрук С.Ф.
2. Брейн-ринг  «Знаю права, соблюдаю законы, выполняю обязанности»   8 «Б» Каб. № 8 11.00. Козинцева Н. В.
3. Экскурсия на страусиную ферму   3 «А»   Кобринский р-он 10.30 выезд из Черней Кирилюк Т.В. Суха А.Н.
4. Тренинг «Искусство общения»   8 « А» Каб 4 11.00 Лопатина С.М.
5. Дискуссия «Семья важнее, чем друзья для подростка»   9 «А» Каб. №3 10:00 Наумук А.А.
6. Экскурсия  «Брест спортивный»   9 «Б» Брест 10.00 Босак Н. В.
7. Экскурсия « Осенние чудеса»   4«А»   11.00 Дягель Т. Г.
8. Игра- практикум «Путешествие по городу Светофорску»   4 «Б» Каб. 15 10.00 Белякова Е.К.
9. Посещение выставки «Мир роботов» совместно с родителями   5 «А» г.Брест 11.00 Горчанюк Л.М.