Летний отдых и занятость

План организации летнего отдыха и занятости в летний период

Наименование мероприятий

Дата

Ответственные

1.

Работа спортивно – оздоровительного лагеря (26 человек)

С 01.06 по 21.06

Дмитрук Ф.Н.

– начальник лагеря;

Тренеры:

Сацута Е.Ю. ,

Шелест И.Г.

Воспитатели:

Жданюк О.О.,

Коренчук Т.П.

2.

Работа оздоровительного лагеря (65 чел.)

С 01.06 по 21.06

С 04.07 по 24.07

Дмитрук С.Ф.- начальник лагеря;

Старший воспитатель – Хололович Т. А Воспитатели:

Сухая А.Н., Козак М.Н., Белякова Е.К., Семенюк Т.В., Дягель Т.Г., Якубовская В.В., Наумук А.А., Федчук Л.В.

Заболотнева Е.Г. -начальник лагеря; Старший воспитатель – Никитюк Т.В. Воспитатели:

Семенюк Т.В.,

Кирилюк Т.В.,

Дубчук Д.Н.

3.

Акция «Квітней, Беларусь”.

Работа звеньев по благоустройству территории:

7 «А», 7 «Б»,10 ,

С 01.06 по 30.06

Хаблова Л.И.

Пунько А.К.,

Никитюк Н.С.,

Дорофеева С.М.,

Босак Н.В.

4

«Школа творчества». Работа

кружков.

С 01.06 по

21.06

Сухая А.Н.,

Паринова Н.А.

Куприенко В.Г.

5.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия на спортивном стадионе школы (по графику)

Июнь,

июль,

август,

Дмитрук Ф.Н.

Храпко А.С.

Кабанов А.Н.

6

Учебно-полевые сборы:

мальчики (5 дней)

девочки (5 дней)

01.06 –

07.06

Королюк А.И.

Дмитрук Р.С.

7

Акция «Квітней, Беларусь”.

Работа звеньев по благоустройству территории:

8 «А», 6 «Б», 8 «Б»

5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «В», 7 «В»

Июль

Август

Козинцева Н.В.,

Удодова Л.И.

Лопатина С.М.,

Лукашук А.М., Пашкович О.Н., Горчанюк Л.М.

8.

Работа отрядов:

«Зеленый патруль»

«Голубой патруль»

Июнь-август

Баран В.В.

Заболотнева Е.Г.

9.

Участие в районном празднике «Здравствуй, лето!», посвященном Международному Дню защиты детей

01.06

Баран В.В., Фахратдинова Ж.А.

10.

Выпускной бал «Не повторяется такое никогда»

09.06

Баран В.В.,

Дмитрук Ф.Н.

11

Торжественное вручение свидетельств учащимся 9-ых классов.

12.06

Администрация, классные руководители

12

Акцыя “Збяры Беларусь у сваім сэрцы”.

(по графику)

Июнь, июль,

август

Баран В.В.,

классные руководители

13.

Работа разновозрастных отрядов по месту жительства

Июнь,

июль, август

Козак М.Н.

Михальчук М.М.

Фахратдинова Ж.А.

14.

Работа компьютерного класса

(электронные энциклопедии, развивающие игры, обучающие программы, доступ к сети интернет)

Июнь, июль,

август

Антонюк К.А.,

Семенюк Т.В., Пашкович О.Н.

15.

Участие в акции ”Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны“:

– акция «Ветеран живёт рядом»;

– Вахта памяти;

– участие в мероприятиях, посвященных, Дню независимости Республики Беларусь;

– участие в мероприятиях, посвященных Дню освобождения Брестского района;

– работа отряда «Милосердие»

(по отдельному плану)

Июль

Баран В.В., Козак М.Н., Удодова Л.И.

16

«Малые олимпийские игры», посвящённые Международному Олимпийскому дню»

20 июня

Дмитрук Ф.Н.,

Сацута Е.Ю.

17.

Работа трудовых звеньев

по благоустройству школьного стадиона и ремонту мебели

Июнь-август

Баран В.П., Храпко А.С., Кабанов А.Н.

18

Акция “Соблюдай законы дорог”

Июнь – август

Храпко А.С., Кабанов

Михальчук М.М., классные руководители