Чемпионат школы по футболу

Завершился очередной чемпионат школы по футболу, проводимый в рамках внутришкольной круглогодичной спартакиады, среди школьников 5-11 классов.

       Соревнования проходили с 29 апреля по 24 мая. Новшеством нынешнего чемпионата было включение 4 «В» класса в первенство школы, по инициативе учителя физической культуры и здоровья Сацуты Е.Ю.. 4 класс доказал свою состоятельность – хорошей, результативной игрой и, вследствие чего, занял итоговое второе место в своей возрастной группе. Чемпионат прошел в захватывающей, упорной, честной борьбе. По результатам чемпионата места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа (4-6 классы)

 I  место   – 6 «Б» класс
II место   –  4 «В» класс
III место  – 5 «Б» класс

 

Средняя возрастная группа (7-8 классы)

I  место   – 7 «В» класс
II место    –  8 «А» класс
III место   – 8 «Б» класс

 

 Старшая возрастная группа (9-11 классы)

I  место   – 9 «Б»  класс
II место   –  9 «А»
III место  – 11 класс

                Лучшими бомбардирами стали:

                    4 – 6  классы младшая группа;

  • Никончик Тима       – 20   6 б
  • Козлович Дима       – 16    6 б 
  • Козловский Максим – 5   5 б
  • Кочевой Валера       –  5     4 в
  • Цирец Назар            –  2      4 в
  • Рацкевич Женя       –   2     5 а
  • Борисюк Миша       –  2      4 в
  • Щур Коля                –  2      5 б
  • Гончаров Иван       –   1      5 б
  • Степанчук Макар    – 1     6 в
  • Пекун Вадим           – 1      6 в

                          7 – 8 классы  средняя  группа; 

  • Коляда Андреас      –  7   7 в
  • Куркевич Никита    – 5    8 б
  • Плиско Паша          –  5   7 в
  • Лысенко Артем      –  4    7 в
  • Гаврилкович Стас  –  2   8 б
  • Прись  Лев               –  2    7 в
  • Сыромолот Никита  – 1  7 в
  • Никитюк Коля          – 1   8 б
  • Козлович Максим    – 1   8 а
  • Кисленков Никита  – 1   8 а
  • Сакович Женя          – 1    8 б
  • Цибиков Кирилл     –  1    7 б
  • Мирошниченко Женя –  1     7 б
  • Адамук Андрей          –  1     7а
  • Малащицкий Никита  – 1    8 а
  • Момат Денис               – 1    8 а

                       9 -11 классы старшая группа;

  • Хильчук Саша       –   5      11
  • Гончаров Рома      –   3     9 Б
  • Корейво Дима       –   2       10
  • Хомич Костя         –   2       9 А
  • Карпукович Денис –  2      9 а
  • Мозоль Илья          –   2        11
  • Лысенко Антон      –   1      9 А
  • Короваевич Максим – 1    9 б
  • Клименко Никита     –  1    10
  • Мощук Никита          –  1     9 б

Т А Б Л И Ц А      С О Р Е В Н О В А Н И Я

 младшая  группа  4-6 классы

команды 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи очки место
1 4 «В» 0 5-1 2-2 5-0 2-5 5-0 3 1 1 19-8 12 2
2 5 «А» 1-5 0 1-2 0-5 0-10 0-5 0 0 5 2-27 3 6
3 5 «Б» 2-2 2-1 0 5-0 1-13 4-1 3 1 1 14-17 12 3
4 6 «А» 0-5 5-0 0-5 0 0-5 0-5 1 0 4 5-20 3 5
5 6 «Б» 5-2 10-0 13-1 5-0 0 8-1 5 0 0 41-4 15 1
6 6 «В» 0-5 5-0 1-4 5-0 1-8 0 2 0 3 12-17 8 4

 

средняя  группа  7-8 классы

команды 1 2 3 4 5 В Н П мячи очки место
1 7 «А» 0 0-5 0-9 0-5 1-4 0 0 4 1-23 2 5
2 7 «Б» 5-0 0 2-6 0-5 0-5 1 0 3 7-16 4 4
3 7 «В» 9-0 6-2 0 1-2 4-1 3 0 1 20-5 10 1
4 8 «А» 5-0 5-0 2-1 0 2-4 3 0 1 14-5 10 2
5 8 «Б» 4-1 5-0 1-4 4-2 0 3 0 1 14-7 10 3

 

старшая  группа  9 – 11 классы

команды 1 2 3 4 В Н П мячи очки место
1 9 «А» 0 2-2 5-0 3-3 1 2 0 10-5 7 2
2 9 «Б» 2-2 0 2-1 1-0 2 1 0 5-3 8 1
3 10 0-5 1-2 0 2-4 0 0 3 3-11 2 4
4 11 3-3 0-1 4-2 0 1 1 1 7-6 6 3